Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Манила → а/п Гонконг / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Манила → а/п Гонконг

Чтобы заказать билеты на поезд Манила - Гонконг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Манила до станции Гонконг курсирует 36 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Манила до станции Гонконг на данный момент в системе отсутствует. На направлении Манила - Гонконг летают авиакомпании: CEBU PACIFIC AIR, CATHAY PACIFIC, PHILIPPINE AIRLINES, Philippines AirAsia, CHINA AIRLINES, HONG KONG AIRLINES и ETHIOPIAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Манила - Гонконг по прямой составляет 1145 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Манила - Гонконг на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Манилы
Прибытие
в Гонконг
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А330, HONG KONG AIRLINES
06:55 а/п Манила
Терминал 1
08:55 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
ежедневно по 31.03.2019
Аэробус А330, CEBU PACIFIC AIR 06:00 а/п Манила
Терминал 3
08:20 а/п Гонконг
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 06:30 а/п Манила
Терминал 3
08:45 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, CEBU PACIFIC AIR 07:10 а/п Манила
Терминал 3
09:30 а/п Гонконг
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, PHILIPPINE AIRLINES 07:55 а/п Манила
Терминал 2
10:15 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 08:05 а/п Манила
Терминал 3
10:35 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 25 мар
Аэробус А320, Philippines AirAsia 08:30 а/п Манила
Терминал 3
10:45 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES 10:00 а/п Манила
Терминал 2
12:20 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А350, CATHAY PACIFIC 11:00 а/п Манила
Терминал 3
13:30 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 17 мар
Аэробус А350, CATHAY PACIFIC 12:20 а/п Манила
Терминал 3
15:10 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, PHILIPPINE AIRLINES 15:15 а/п Манила
Терминал 2
17:40 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, CEBU PACIFIC AIR 15:35 а/п Манила
Терминал 3
18:05 а/п Гонконг
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, CATHAY PACIFIC 17:45 а/п Манила
Терминал 3
20:20 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR 18:15 а/п Манила
Терминал 3
20:40 а/п Гонконг
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 27 мар
Боинг 747, CHINA AIRLINES 19:30 а/п Манила
21:35 а/п Гонконг
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 900 руб
по средам
Боинг 747, CHINA AIRLINES 19:30 а/п Манила
21:35 а/п Гонконг
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 900 руб
по средам
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 19:45 а/п Манила
Терминал 2
21:50 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 19:55 а/п Манила
Терминал 3
22:20 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 20:55 а/п Манила
Терминал 3
23:15 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 14.03 кроме 19 фев,23 фев,26 фев,28 фев,1 мар,...
Боинг 787, ETHIOPIAN AIRLINES 21:10 а/п Манила
Терминал 1
23:25 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 900 руб
вт, чт, сб
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 21:20 а/п Манила
Терминал 2
23:35 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 900 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Манилы
Прибытие
в Гонконг
Время в пути Цена билетов
Аэробус А330, CEBU PACIFIC AIR 06:00 а/п Манила
Терминал 3
08:20 а/п Гонконг
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 06:30 а/п Манила
Терминал 3
08:45 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А330, HONG KONG AIRLINES
06:55 а/п Манила
Терминал 1
08:55 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
ежедневно по 31.03.2019
Аэробус А330, CEBU PACIFIC AIR 07:10 а/п Манила
Терминал 3
09:30 а/п Гонконг
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, PHILIPPINE AIRLINES 07:55 а/п Манила
Терминал 2
10:15 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 08:05 а/п Манила
Терминал 3
10:35 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 25 мар
Аэробус А320, Philippines AirAsia 08:30 а/п Манила
Терминал 3
10:45 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES 10:00 а/п Манила
Терминал 2
12:20 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А350, CATHAY PACIFIC 11:00 а/п Манила
Терминал 3
13:30 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 17 мар
Аэробус А350, CATHAY PACIFIC 12:20 а/п Манила
Терминал 3
15:10 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, PHILIPPINE AIRLINES 15:15 а/п Манила
Терминал 2
17:40 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, CEBU PACIFIC AIR 15:35 а/п Манила
Терминал 3
18:05 а/п Гонконг
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, CATHAY PACIFIC 17:45 а/п Манила
Терминал 3
20:20 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR 18:15 а/п Манила
Терминал 3
20:40 а/п Гонконг
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 27 мар
Боинг 747, CHINA AIRLINES 19:30 а/п Манила
21:35 а/п Гонконг
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 900 руб
по средам
Боинг 747, CHINA AIRLINES 19:30 а/п Манила
21:35 а/п Гонконг
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 900 руб
по средам
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 19:45 а/п Манила
Терминал 2
21:50 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 19:55 а/п Манила
Терминал 3
22:20 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 20:55 а/п Манила
Терминал 3
23:15 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 14.03 кроме 19 фев,23 фев,26 фев,28 фев,1 мар,...
Боинг 787, ETHIOPIAN AIRLINES 21:10 а/п Манила
Терминал 1
23:25 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 900 руб
вт, чт, сб
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 21:20 а/п Манила
Терминал 2
23:35 а/п Гонконг
Терминал 1
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 900 руб
ежедневно
Правила въезда в Гонконг для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Безвизовый въезд на срок до 14 дней
гражданство Беларусь - не нужна виза
Безвизовый въезд на срок до 14 дней
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд на срок до 14 дней
гражданство Казахстан - не нужна виза
Безвизовый въезд на срок до 14 дней
другое гражданство
Расстояние Манила - Гонконг по прямой = 1145 км