Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Манила имени Ниноя Акино → а/п Сингапур Чанги

Чтобы заказать билеты на поезд Манила имени Ниноя Акино - Сингапур Чанги или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Манила имени Ниноя Акино до станции Сингапур Чанги курсирует 25 самолетов. На направлении Манила имени Ниноя Акино - Сингапур Чанги 25 летают авиакомпании: JETSTAR ASIA, CEBU PACIFIC AIR, KOREAN AIR, PHILIPPINE AIRLINES, SINGAPORE AIRLINES и Scoot. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 35 мин. Расстояние Манила имени Ниноя Акино - Сингапур Чанги по прямой составляет 2379 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Манила имени Ниноя Акино - Сингапур Чанги на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Манилы имени Нинои Акино
Прибытие
в Сингапур Чанги
Время в пути Цена билетов
Боинг 747, KOREAN AIR
03:45 а/п Манила имени Ниноя Акино 07:25 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 8 400 руб
по средам
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR 05:35 а/п Манила имени Ниноя Акино 09:25 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 8 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый быстрый
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES
06:05 а/п Манила имени Ниноя Акино 09:40 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 8 400 руб
ежедневно
Боинг 787, SINGAPORE AIRLINES 07:35 а/п Манила имени Ниноя Акино 11:20 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 8 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 09:55 а/п Манила имени Ниноя Акино 13:40 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 8 400 руб
ежедневно
32N, Scoot 10:00 а/п Манила имени Ниноя Акино 13:45 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 8 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый удобный
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
10:40 а/п Манила имени Ниноя Акино 14:20 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 8 400 руб
ежедневно
32Q, CEBU PACIFIC AIR 13:35 а/п Манила имени Ниноя Акино 17:30 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 8 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А350, SINGAPORE AIRLINES 14:05 а/п Манила имени Ниноя Акино 17:50 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 8 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 15:10 а/п Манила имени Ниноя Акино 18:50 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 8 400 руб
ежедневно
Боинг 777, SINGAPORE AIRLINES 17:05 а/п Манила имени Ниноя Акино 21:00 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 8 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, JETSTAR ASIA 17:40 а/п Манила имени Ниноя Акино 21:20 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 8 400 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Боинг 777, SINGAPORE AIRLINES 19:00 а/п Манила имени Ниноя Акино 22:45 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 8 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 19:30 а/п Манила имени Ниноя Акино 23:10 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 8 400 руб
ежедневно
32N, Scoot 19:30 а/п Манила имени Ниноя Акино 23:30 а/п Сингапур Чанги
в пути 4 ч
4 ч
~ 8 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR 19:55 а/п Манила имени Ниноя Акино 23:55 а/п Сингапур Чанги
в пути 4 ч
4 ч
~ 8 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, JETSTAR ASIA 20:50 а/п Манила имени Ниноя Акино 00:30, (+1 день) а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 8 400 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Манилы имени Нинои Акино
Прибытие
в Сингапур Чанги
Время в пути Цена билетов
Боинг 747, KOREAN AIR
03:45 а/п Манила имени Ниноя Акино 07:25 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 8 400 руб
по средам
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR 05:35 а/п Манила имени Ниноя Акино 09:25 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 8 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый быстрый
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES
06:05 а/п Манила имени Ниноя Акино 09:40 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 8 400 руб
ежедневно
Боинг 787, SINGAPORE AIRLINES 07:35 а/п Манила имени Ниноя Акино 11:20 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 8 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 09:55 а/п Манила имени Ниноя Акино 13:40 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 8 400 руб
ежедневно
32N, Scoot 10:00 а/п Манила имени Ниноя Акино 13:45 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 8 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый удобный
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
10:40 а/п Манила имени Ниноя Акино 14:20 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 8 400 руб
ежедневно
32Q, CEBU PACIFIC AIR 13:35 а/п Манила имени Ниноя Акино 17:30 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 8 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А350, SINGAPORE AIRLINES 14:05 а/п Манила имени Ниноя Акино 17:50 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 8 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 15:10 а/п Манила имени Ниноя Акино 18:50 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 8 400 руб
ежедневно
Боинг 777, SINGAPORE AIRLINES 17:05 а/п Манила имени Ниноя Акино 21:00 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 8 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, JETSTAR ASIA 17:40 а/п Манила имени Ниноя Акино 21:20 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 8 400 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Боинг 777, SINGAPORE AIRLINES 19:00 а/п Манила имени Ниноя Акино 22:45 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 8 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 19:30 а/п Манила имени Ниноя Акино 23:10 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 8 400 руб
ежедневно
32N, Scoot 19:30 а/п Манила имени Ниноя Акино 23:30 а/п Сингапур Чанги
в пути 4 ч
4 ч
~ 8 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR 19:55 а/п Манила имени Ниноя Акино 23:55 а/п Сингапур Чанги
в пути 4 ч
4 ч
~ 8 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, JETSTAR ASIA 20:50 а/п Манила имени Ниноя Акино 00:30, (+1 день) а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 8 400 руб
ежедневно
выбор параметров
Правила въезда в Сингапур для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Виза оформляется заранее через визовые центры, специализированные визовые компании, авиакомпании. Стоимость - от 40 дол.
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Виза оформляется заранее через визовые центры, специализированные визовые компании, авиакомпании. Стоимость - от 40 дол.
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Виза оформляется заранее через визовые центры, специализированные визовые компании, авиакомпании. Стоимость - от 40 дол.
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Виза оформляется заранее через визовые центры, специализированные визовые компании, авиакомпании. Стоимость - от 40 дол.

Расстояние Манила имени Ниноя Акино - Сингапур Чанги по прямой = 2379 км