Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Макинск → Имени Сакена Сейфуллина

Чтобы заказать билеты на поезд Макинск - Имени Сакена Сейфуллина или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нур-Султан и Караганда. Из Макинска в Имени Сакену Сейфуллину курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Макинска в Имени Сакену Сейфуллину на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Караганда, Караганды Пасс, Нур-Султан, Нур-Султан-1, Караганда, Караганды-Сортировочный, Имени Сакена Сейфуллина, Жарык, Макинск, Макинка. Средняя продолжительность поездки на поезде из Макинска в Имени Сакену Сейфуллину составляет 10 ч 1 мин. Расстояние Макинск - Имени Сакена Сейфуллина по прямой составляет 453 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Макинск - Имени Сакена Сейфуллина на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Макинска
Прибытие
в Имени Сакену Сейфуллину
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, КТЖ
05:20 ст. Макинка 14:06 ст. Жарык
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
~ 1 600 руб
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май,
1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн..., далее 4 рейса в неделю
поезд, КТЖ
15:33 ст. Макинка 02:49, (+1 день) ст. Жарык
в пути 11 ч 16 мин
11 ч 16 мин
~ 1 600 руб
сб по 2 июл, далее 4 рейса в месяц
поезд, УТЙ
15:33 ст. Макинка 02:49, (+1 день) ст. Жарык
в пути 11 ч 16 мин
11 ч 16 мин
~ 1 600 руб
чт по 2 июл, далее 4 рейса в месяц
поезд, КТЖ
18:26 ст. Макинка 03:38, (+1 день) ст. Жарык
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 02.07 кроме 3 апр, 4 апр, 5 апр, 6 апр, 7 апр,..., далее 1 рейс в день
поезд, КТЖ
23:10 ст. Макинка 08:31, (+1 день) ст. Жарык
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
~ 1 600 руб
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 4 рейса в неделю
поезд дальнего следования
047Т
поезд дальнего следования
108Ц
10:01 ст. Макинка 22:15 ст. Жарык
в пути 12 ч 14 мин
12 ч 14 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
328Т
поезд дальнего следования
122Ц
00:38 ст. Макинка 12:54 ст. Жарык
в пути 12 ч 16 мин
12 ч 16 мин
пересадка 1 ч 58 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
624Т
поезд дальнего следования
086Ц
03:27 ст. Макинка 16:27 ст. Жарык
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 3 ч 14 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
145Н
поезд дальнего следования
606Ц
09:26 ст. Макинка 00:15, (+1 день) ст. Жарык
в пути 14 ч 49 мин
14 ч 49 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
328Т
поезд дальнего следования
043Ц
00:38 ст. Макинка 17:38 ст. Жарык
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 7 ч 31 мин
~ 2 300 руб
Прямые 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
1 пересадка 12 ч 14 мин
12 ч 14 мин
12 ч 14 мин
Макинск
| на карте
Нур-Султан
| на карте
Имени Сакена Сейфуллина
14 ч 49 мин
Макинск
| на карте
Караганда
| на карте
Имени Сакена Сейфуллина
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 2300 руб
1600 руб 2300 руб
Время в пути
от 8 ч 46 мин до 17 ч
8 ч 46 мин 17 ч
Время отправления
от 00:38 до 23:10
00:38 23:10
Время прибытия
от 12:54 до 08:31
12:54 08:31
Маршрут Отправление
из Макинска
Прибытие
в Имени Сакену Сейфуллину
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, КТЖ
05:20 ст. Макинка 14:06 ст. Жарык
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
~ 1 600 руб
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май,
1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн..., далее 4 рейса в неделю
поезд, КТЖ
15:33 ст. Макинка 02:49, (+1 день) ст. Жарык
в пути 11 ч 16 мин
11 ч 16 мин
~ 1 600 руб
сб по 2 июл, далее 4 рейса в месяц
поезд, УТЙ
15:33 ст. Макинка 02:49, (+1 день) ст. Жарык
в пути 11 ч 16 мин
11 ч 16 мин
~ 1 600 руб
чт по 2 июл, далее 4 рейса в месяц
поезд, КТЖ
18:26 ст. Макинка 03:38, (+1 день) ст. Жарык
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 02.07 кроме 3 апр, 4 апр, 5 апр, 6 апр, 7 апр,..., далее 1 рейс в день
поезд, КТЖ
23:10 ст. Макинка 08:31, (+1 день) ст. Жарык
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
~ 1 600 руб
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 4 рейса в неделю
выбор параметров
Время в пути
от 8 ч 46 мин до 11 ч 16 мин
8 ч 46 мин 11 ч 16 мин
Время отправления
от 05:20 до 23:10
05:20 23:10
Время прибытия
от 14:06 до 08:31
14:06 08:31
Расстояние Макинск - Имени Сакена Сейфуллина по прямой = 453 км (по ж/д = 555 км )