Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пальма-де-Майорка → а/п Маастрихт / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Пальма-де-Майорка → а/п Маастрихт

Чтобы заказать билеты на поезд Пальма-де-Майорка - Маастрихт или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Базель. Из Пальма-де-Майорки до станции Маастрихт курсирует 1 авиарейс. Расписание автобусов из Пальма-де-Майорки до станции Маастрихт на данный момент в системе отсутствует. На направлении Пальма-де-Майорка - Маастрихт летает авиакомпания: CORENDON DUTCH AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 25 мин. Расстояние Пальма-де-Майорка - Маастрихт по прямой составляет 1285 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пальма-де-Майорка - Маастрихт на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пальма-де-Майорки
Прибытие
в Маастрихт
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, CORENDON DUTCH AIRLINES
12:15 а/п Пальма-де-Майорка 14:40 а/п Маастрихт
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 700 руб
по субботам по 26 окт
самолет
X3-2133
самолет
SV-9872
14:25 а/п Пальма-де-Майорка 20:00 а/п Маастрихт
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 9 100 руб
самолет
EW-6810
самолет
SV-9872
14:20 а/п Пальма-де-Майорка 20:00 а/п Маастрихт
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 8 400 руб
Прямые 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
1 пересадка 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Пальма-де-Майорки
Прибытие
в Маастрихт
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, CORENDON DUTCH AIRLINES
12:15 а/п Пальма-де-Майорка 14:40 а/п Маастрихт
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 700 руб
по субботам по 26 окт
Расстояние Пальма-де-Майорка - Маастрихт по прямой = 1285 км