Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Пальма-де-Майорка → а/п Валенсия

Чтобы заказать билеты на поезд Пальма-де-Майорка - Валенсия или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Пальма-де-Майорки в Валенсию курсирует 36 самолетов. Расписание автобусов из Пальма-де-Майорки в Валенсию на данный момент в системе отсутствует. На направлении Пальма-де-Майорка - Валенсия 36 летают авиакомпании: RYANAIR, IBERIA, AIR EUROPA и VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние - по прямой составляет 270 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пальма-де-Майорки
Прибытие
в Валенсию
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
07:05 а/п Пальма-де-Майорка 08:00 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Боинг 737, AIR EUROPA
07:05 а/п Пальма-де-Майорка 08:00 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Боинг 737, AIR EUROPA
07:10 а/п Пальма-де-Майорка 08:05 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Бомбардье 1000, IBERIA
08:25 а/п Пальма-де-Майорка 09:20 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
АТР 72, AIR EUROPA
10:25 а/п Пальма-де-Майорка 11:25 а/п Валенсия
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
Бомбардье 1000, IBERIA
13:30 а/п Пальма-де-Майорка 14:25 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Аэробус А320, RYANAIR
14:05 а/п Пальма-де-Майорка 15:05 а/п Валенсия
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
Аэробус А320, RYANAIR
14:25 а/п Пальма-де-Майорка 15:25 а/п Валенсия
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
Бомбардье 1000, IBERIA
14:50 а/п Пальма-де-Майорка 15:45 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Бомбардье 1000, IBERIA
14:55 а/п Пальма-де-Майорка 15:50 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Боинг 737, RYANAIR
15:40 а/п Пальма-де-Майорка 16:40 а/п Валенсия
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
Airbus A320, VUELING AIRLINES
16:30 а/п Пальма-де-Майорка 17:25 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Airbus A320, VUELING AIRLINES
16:35 а/п Пальма-де-Майорка 17:30 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Airbus A320, VUELING AIRLINES
17:05 а/п Пальма-де-Майорка 18:00 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Airbus A320, VUELING AIRLINES
17:10 а/п Пальма-де-Майорка 18:05 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Бомбардье 1000, IBERIA
17:30 а/п Пальма-де-Майорка 18:25 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Бомбардье 1000, IBERIA
18:00 а/п Пальма-де-Майорка 18:55 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
АТР 72, AIR EUROPA
18:00 а/п Пальма-де-Майорка 19:00 а/п Валенсия
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
Боинг 737, RYANAIR
18:15 а/п Пальма-де-Майорка 19:15 а/п Валенсия
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
Бомбардье 1000, IBERIA
19:35 а/п Пальма-де-Майорка 20:30 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Бомбардье 1000, IBERIA
19:40 а/п Пальма-де-Майорка 20:35 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Бомбардье 1000, IBERIA
19:45 а/п Пальма-де-Майорка 20:40 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Боинг 737, AIR EUROPA
20:10 а/п Пальма-де-Майорка 21:05 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Бомбардье 1000, IBERIA
21:00 а/п Пальма-де-Майорка 21:55 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
21:30 а/п Пальма-де-Майорка 22:25 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Бомбардье 1000, IBERIA
21:30 а/п Пальма-де-Майорка 22:25 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Бомбардье 1000, IBERIA
22:00 а/п Пальма-де-Майорка 22:55 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Боинг 737, RYANAIR
22:25 а/п Пальма-де-Майорка 23:25 а/п Валенсия
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
Боинг 737, RYANAIR
22:30 а/п Пальма-де-Майорка 23:30 а/п Валенсия
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
Бомбардье 1000, IBERIA
22:35 а/п Пальма-де-Майорка 23:30 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Боинг 737, RYANAIR
22:35 а/п Пальма-де-Майорка 23:35 а/п Валенсия
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
Бомбардье 1000, IBERIA
22:40 а/п Пальма-де-Майорка 23:35 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Аэробус А320, RYANAIR
23:25 а/п Пальма-де-Майорка 00:25, (+1 день) а/п Валенсия
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 1 ч
55 мин 1 ч
Время отправления
от 07:05 до 23:25
07:05 23:25
Время прибытия
от 08:00 до 00:25
08:00 00:25
Маршрут Отправление
из Пальма-де-Майорки
Прибытие
в Валенсию
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
07:05 а/п Пальма-де-Майорка 08:00 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Боинг 737, AIR EUROPA
07:05 а/п Пальма-де-Майорка 08:00 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Боинг 737, AIR EUROPA
07:10 а/п Пальма-де-Майорка 08:05 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Бомбардье 1000, IBERIA
08:25 а/п Пальма-де-Майорка 09:20 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
АТР 72, AIR EUROPA
10:25 а/п Пальма-де-Майорка 11:25 а/п Валенсия
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
Бомбардье 1000, IBERIA
13:30 а/п Пальма-де-Майорка 14:25 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Аэробус А320, RYANAIR
14:05 а/п Пальма-де-Майорка 15:05 а/п Валенсия
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
Аэробус А320, RYANAIR
14:25 а/п Пальма-де-Майорка 15:25 а/п Валенсия
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
Бомбардье 1000, IBERIA
14:50 а/п Пальма-де-Майорка 15:45 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Бомбардье 1000, IBERIA
14:55 а/п Пальма-де-Майорка 15:50 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Боинг 737, RYANAIR
15:40 а/п Пальма-де-Майорка 16:40 а/п Валенсия
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
Airbus A320, VUELING AIRLINES
16:30 а/п Пальма-де-Майорка 17:25 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Airbus A320, VUELING AIRLINES
16:35 а/п Пальма-де-Майорка 17:30 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Airbus A320, VUELING AIRLINES
17:05 а/п Пальма-де-Майорка 18:00 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Airbus A320, VUELING AIRLINES
17:10 а/п Пальма-де-Майорка 18:05 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Бомбардье 1000, IBERIA
17:30 а/п Пальма-де-Майорка 18:25 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Бомбардье 1000, IBERIA
18:00 а/п Пальма-де-Майорка 18:55 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
АТР 72, AIR EUROPA
18:00 а/п Пальма-де-Майорка 19:00 а/п Валенсия
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
Боинг 737, RYANAIR
18:15 а/п Пальма-де-Майорка 19:15 а/п Валенсия
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
Бомбардье 1000, IBERIA
19:35 а/п Пальма-де-Майорка 20:30 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Бомбардье 1000, IBERIA
19:40 а/п Пальма-де-Майорка 20:35 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Бомбардье 1000, IBERIA
19:45 а/п Пальма-де-Майорка 20:40 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Боинг 737, AIR EUROPA
20:10 а/п Пальма-де-Майорка 21:05 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Бомбардье 1000, IBERIA
21:00 а/п Пальма-де-Майорка 21:55 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
21:30 а/п Пальма-де-Майорка 22:25 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Бомбардье 1000, IBERIA
21:30 а/п Пальма-де-Майорка 22:25 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Бомбардье 1000, IBERIA
22:00 а/п Пальма-де-Майорка 22:55 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Боинг 737, RYANAIR
22:25 а/п Пальма-де-Майорка 23:25 а/п Валенсия
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
Боинг 737, RYANAIR
22:30 а/п Пальма-де-Майорка 23:30 а/п Валенсия
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
Бомбардье 1000, IBERIA
22:35 а/п Пальма-де-Майорка 23:30 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Боинг 737, RYANAIR
22:35 а/п Пальма-де-Майорка 23:35 а/п Валенсия
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
Бомбардье 1000, IBERIA
22:40 а/п Пальма-де-Майорка 23:35 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
Аэробус А320, RYANAIR
23:25 а/п Пальма-де-Майорка 00:25, (+1 день) а/п Валенсия
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 1 ч
55 мин 1 ч
Время отправления
от 07:05 до 23:25
07:05 23:25
Время прибытия
от 08:00 до 00:25
08:00 00:25
Расстояние Пальма-де-Майорка - Валенсия по прямой = 270 км