Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пальма-де-Майорка → а/п Палесе / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Пальма-де-Майорка → а/п Палесе

Чтобы заказать билеты на поезд Пальма-де-Майорка - Палесе или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Барселона, Турин и Валенсия. Расстояние Пальма-де-Майорка - Барселона составляет 207 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Барселоны до станции Палесе курсирует 12 авиарейсов. Расписание автобусов из Барселоны до станции Палесе на данный момент в системе отсутствует. На направлении Барселона - Палесе летает авиакомпания: VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Расстояние Пальма-де-Майорка - Палесе по прямой составляет 1210 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пальма-де-Майорка - Палесе на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пальма-де-Майорки
Прибытие
в Палесе
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
WT-802
самолет
VY-6612
04:45 а/п Пальма-де-Майорка 09:50 а/п Палесе
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 2 ч
~ 7 800 руб
самолет
FR-8961
самолет
FR-4886
18:50 а/п Пальма-де-Майорка 23:55 а/п Палесе
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 8 700 руб
самолет
BV-705
самолет
FR-8715
18:35 а/п Пальма-де-Майорка 23:45 а/п Палесе
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 8 000 руб
самолет
FR-7215
самолет
FR-8725
06:30 а/п Пальма-де-Майорка 11:40 а/п Палесе
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 9 000 руб
самолет
WT-802
самолет
VY-6612
04:45 а/п Пальма-де-Майорка 10:15 а/п Палесе
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 7 100 руб
самолет
FR-1581
самолет
AZ-1645
16:40 а/п Пальма-де-Майорка 22:50 а/п Палесе
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 7 600 руб
Cамый удобный
самолет
U2-2748
самолет
FR-2770
13:50 а/п Пальма-де-Майорка 20:10 а/п Палесе
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 7 600 руб
самолет
FR-8961
самолет
FR-4886
17:30 а/п Пальма-де-Майорка 23:50 а/п Палесе
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 8 200 руб
самолет
VY-3929
самолет
VY-6612
08:00 а/п Пальма-де-Майорка 14:25 а/п Палесе
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 100 руб
самолет
FR-8961
самолет
FR-4886
17:30 а/п Пальма-де-Майорка 23:55 а/п Палесе
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 8 700 руб
самолет
VY-3923
самолет
VY-6612
07:40 а/п Пальма-де-Майорка 14:25 а/п Палесе
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 100 руб
самолет
VY-3956
самолет
FR-8725
13:45 а/п Пальма-де-Майорка 20:30 а/п Палесе
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 000 руб
самолет
U2-2748
самолет
FR-6995
13:50 а/п Пальма-де-Майорка 20:40 а/п Палесе
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 100 руб
самолет
VY-3923
самолет
VY-6612
07:30 а/п Пальма-де-Майорка 14:25 а/п Палесе
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 300 руб
самолет
U2-2742
самолет
U2-2835
10:50 а/п Пальма-де-Майорка 17:45 а/п Палесе
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 8 700 руб
самолет
UX-6156
самолет
VY-6612
10:15 а/п Пальма-де-Майорка 17:15 а/п Палесе
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 900 руб
самолет
FR-6579
самолет
VY-6612
10:15 а/п Пальма-де-Майорка 17:15 а/п Палесе
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч
~ 8 000 руб
самолет
U2-2748
самолет
AZ-1647
13:50 а/п Пальма-де-Майорка 20:50 а/п Палесе
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 8 100 руб
самолет
U2-2748
самолет
AZ-1647
13:50 а/п Пальма-де-Майорка 20:55 а/п Палесе
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 600 руб
самолет
VY-3840
самолет
EN-8220
10:10 а/п Пальма-де-Майорка 17:20 а/п Палесе
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 10 200 руб
самолет
U2-2748
самолет
U2-2835
13:50 а/п Пальма-де-Майорка 21:10 а/п Палесе
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 8 100 руб
самолет
VY-3915
самолет
VY-6612
07:00 а/п Пальма-де-Майорка 14:25 а/п Палесе
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 100 руб
самолет
U2-2748
самолет
U2-2835
13:50 а/п Пальма-де-Майорка 21:15 а/п Палесе
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 8 100 руб
самолет
EW-1787
самолет
EN-8220
09:55 а/п Пальма-де-Майорка 17:20 а/п Палесе
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 10 800 руб
самолет
IB-8402
самолет
FR-8725
13:00 а/п Пальма-де-Майорка 20:30 а/п Палесе
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 8 000 руб
самолет
U2-2748
самолет
U2-2835
13:50 а/п Пальма-де-Майорка 21:20 а/п Палесе
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 8 100 руб
самолет
EW-1991
самолет
EN-8220
09:50 а/п Пальма-де-Майорка 17:20 а/п Палесе
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 10 200 руб
самолет
DE-1509
самолет
EN-8220
09:40 а/п Пальма-де-Майорка 17:20 а/п Палесе
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 10 900 руб
самолет
OE-283
самолет
EN-8220
09:30 а/п Пальма-де-Майорка 17:20 а/п Палесе
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
DE-1509
самолет
EN-8220
09:20 а/п Пальма-де-Майорка 17:20 а/п Палесе
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 15 мин
~ 10 200 руб
самолет
EW-1991
самолет
EN-8220
09:20 а/п Пальма-де-Майорка 17:20 а/п Палесе
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч
~ 10 200 руб
самолет
DE-1509
самолет
EN-8220
09:15 а/п Пальма-де-Майорка 17:20 а/п Палесе
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
X3-2159
самолет
EN-8220
09:10 а/п Пальма-де-Майорка 17:20 а/п Палесе
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 10 900 руб
самолет
DE-1509
самолет
EN-8220
09:05 а/п Пальма-де-Майорка 17:20 а/п Палесе
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 10 200 руб
самолет
X3-2407
самолет
EN-8220
09:00 а/п Пальма-де-Майорка 17:20 а/п Палесе
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 10 200 руб
самолет
EW-1991
самолет
EN-8220
09:00 а/п Пальма-де-Майорка 17:20 а/п Палесе
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
FR-7205
самолет
AZ-1603
14:20 а/п Пальма-де-Майорка 22:45 а/п Палесе
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 7 000 руб
самолет
LH-1837
самолет
EN-8220
08:55 а/п Пальма-де-Майорка 17:20 а/п Палесе
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 10 200 руб
самолет
FR-7205
самолет
FR-7075
14:20 а/п Пальма-де-Майорка 22:55 а/п Палесе
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
FR-7205
самолет
AZ-1603
14:10 а/п Пальма-де-Майорка 22:45 а/п Палесе
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 7 100 руб
самолет
EW-1787
самолет
EN-8220
08:45 а/п Пальма-де-Майорка 17:20 а/п Палесе
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 10 200 руб
самолет
FR-7205
самолет
FR-7075
14:10 а/п Пальма-де-Майорка 22:55 а/п Палесе
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 7 100 руб
самолет
D8-6698
самолет
EN-8220
08:35 а/п Пальма-де-Майорка 17:20 а/п Палесе
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч
~ 10 200 руб
самолет
D8-6698
самолет
EN-8220
08:35 а/п Пальма-де-Майорка 17:20 а/п Палесе
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 10 200 руб
самолет
FR-7205
самолет
FR-7075
14:20 а/п Пальма-де-Майорка 23:15 а/п Палесе
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 7 000 руб
самолет
FR-7206
самолет
FR-7075
12:05 а/п Пальма-де-Майорка 21:00 а/п Палесе
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 7 100 руб
самолет
X3-2407
самолет
EN-8220
08:25 а/п Пальма-де-Майорка 17:20 а/п Палесе
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 5 ч
~ 11 000 руб
самолет
FR-7205
самолет
FR-7075
14:10 а/п Пальма-де-Майорка 23:15 а/п Палесе
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 7 100 руб
самолет
FR-7206
самолет
FR-7075
12:05 а/п Пальма-де-Майорка 21:20 а/п Палесе
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 7 100 руб
самолет
U2-2748
самолет
AZ-1645
13:50 а/п Пальма-де-Майорка 23:25 а/п Палесе
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 8 100 руб
самолет
OE-283
самолет
EN-8220
07:40 а/п Пальма-де-Майорка 17:20 а/п Палесе
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч
~ 10 800 руб
самолет
FR-7206
самолет
AZ-1611
12:05 а/п Пальма-де-Майорка 21:55 а/п Палесе
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 7 ч
~ 6 800 руб
самолет
U2-2742
самолет
AZ-1647
10:50 а/п Пальма-де-Майорка 20:40 а/п Палесе
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 8 700 руб
самолет
FR-7206
самолет
AZ-1611
12:05 а/п Пальма-де-Майорка 22:00 а/п Палесе
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 7 100 руб
самолет
FR-7206
самолет
FR-7075
12:05 а/п Пальма-де-Майорка 22:10 а/п Палесе
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 6 800 руб
самолет
OE-281
самолет
EN-8220
07:15 а/п Пальма-де-Майорка 17:20 а/п Палесе
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 10 200 руб
самолет
OE-281
самолет
EN-8220
07:15 а/п Пальма-де-Майорка 17:20 а/п Палесе
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 10 200 руб
самолет
OE-281
самолет
EN-8220
07:10 а/п Пальма-де-Майорка 17:20 а/п Палесе
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 10 200 руб
самолет
FR-7206
самолет
AZ-1603
12:05 а/п Пальма-де-Майорка 22:45 а/п Палесе
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 6 800 руб
самолет
BV-705
самолет
FR-8715
18:35 а/п Пальма-де-Майорка 13:30, (+1 день) а/п Палесе
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 15 ч 40 мин
~ 7 900 руб
самолет
BV-705
самолет
FR-8715
18:35 а/п Пальма-де-Майорка 13:35, (+1 день) а/п Палесе
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 15 ч 45 мин
~ 8 000 руб
самолет
BV-705
самолет
FR-8713
18:35 а/п Пальма-де-Майорка 14:10, (+1 день) а/п Палесе
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 16 ч 25 мин
~ 7 400 руб
самолет
BV-705
самолет
FR-8717
18:35 а/п Пальма-де-Майорка 14:45, (+1 день) а/п Палесе
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 16 ч 55 мин
~ 8 000 руб
самолет
OE-285
самолет
EN-8220
19:00 а/п Пальма-де-Майорка 17:20, (+1 день) а/п Палесе
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 18 ч 40 мин
~ 10 200 руб
самолет
LH-1821
самолет
EN-8220
18:40 а/п Пальма-де-Майорка 17:20, (+1 день) а/п Палесе
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 18 ч 55 мин
~ 11 000 руб
самолет
LH-2661
самолет
EN-8220
18:35 а/п Пальма-де-Майорка 17:20, (+1 день) а/п Палесе
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 19 ч
~ 10 800 руб
самолет
DE-1509
самолет
EN-8220
18:30 а/п Пальма-де-Майорка 17:20, (+1 день) а/п Палесе
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 19 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
LH-2661
самолет
EN-8220
18:25 а/п Пальма-де-Майорка 17:20, (+1 день) а/п Палесе
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 19 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
LH-1821
самолет
EN-8220
18:15 а/п Пальма-де-Майорка 17:20, (+1 день) а/п Палесе
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 19 ч 20 мин
~ 10 800 руб
самолет
EW-1787
самолет
EN-8220
17:00 а/п Пальма-де-Майорка 17:20, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
BV-705
самолет
FR-8715
18:35 а/п Пальма-де-Майорка 19:20, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 21 ч 35 мин
~ 7 400 руб
самолет
EW-1787
самолет
EN-8220
16:35 а/п Пальма-де-Майорка 17:20, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 20 ч 55 мин
~ 10 200 руб
самолет
BV-705
самолет
FR-8715
18:35 а/п Пальма-де-Майорка 19:25, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 21 ч 35 мин
~ 8 000 руб
самолет
BV-705
самолет
FR-8715
18:35 а/п Пальма-де-Майорка 19:55, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 22 ч 10 мин
~ 7 400 руб
самолет
EW-1993
самолет
EN-8220
15:30 а/п Пальма-де-Майорка 17:20, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 22 ч
~ 10 200 руб
самолет
EW-1787
самолет
EN-8220
15:20 а/п Пальма-де-Майорка 17:20, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 22 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
EW-1993
самолет
EN-8220
15:10 а/п Пальма-де-Майорка 17:20, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 22 ч 20 мин
~ 10 200 руб
самолет
LH-1821
самолет
EN-8220
15:10 а/п Пальма-де-Майорка 17:20, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 10 200 руб
самолет
EW-1787
самолет
EN-8220
15:10 а/п Пальма-де-Майорка 17:20, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 22 ч 20 мин
~ 10 800 руб
самолет
EW-1993
самолет
EN-8220
15:05 а/п Пальма-де-Майорка 17:20, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 10 200 руб
самолет
EW-1787
самолет
EN-8220
15:00 а/п Пальма-де-Майорка 17:20, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 10 700 руб
самолет
FR-8961
самолет
FR-4886
21:30 а/п Пальма-де-Майорка 23:55, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 23 ч
~ 8 700 руб
самолет
EW-1787
самолет
EN-8220
14:50 а/п Пальма-де-Майорка 17:20, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 10 900 руб
самолет
FR-8961
самолет
FR-4886
21:20 а/п Пальма-де-Майорка 23:55, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 23 ч 10 мин
~ 8 600 руб
самолет
FR-7215
самолет
FR-8725
06:30 а/п Пальма-де-Майорка 09:10, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 23 ч 15 мин
~ 8 800 руб
самолет
FR-7215
самолет
FR-8725
06:30 а/п Пальма-де-Майорка 09:15, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 8 900 руб
самолет
FR-7205
самолет
FR-7075
20:25 а/п Пальма-де-Майорка 23:15, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 1 день
~ 6 600 руб
самолет
EW-1991
самолет
EN-8220
14:25 а/п Пальма-де-Майорка 17:20, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 23 ч
~ 10 800 руб
самолет
U2-2748
самолет
AZ-1645
20:15 а/п Пальма-де-Майорка 23:25, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 8 600 руб
самолет
LH-1821
самолет
EN-8220
13:40 а/п Пальма-де-Майорка 17:20, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 1 день
~ 10 200 руб
самолет
OE-283
самолет
EN-8220
13:25 а/п Пальма-де-Майорка 17:20, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 11 100 руб
самолет
OE-283
самолет
EN-8220
13:20 а/п Пальма-де-Майорка 17:20, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 1 день 20 мин
~ 10 200 руб
самолет
FR-8961
самолет
FR-4886
19:15 а/п Пальма-де-Майорка 23:55, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
пересадка 1 день 1 ч 15 мин
~ 8 100 руб
самолет
U2-2748
самолет
AZ-1645
18:40 а/п Пальма-де-Майорка 23:25, (+1 день) а/п Палесе
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 1 день 1 ч 40 мин
~ 8 600 руб