Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Несебр → Равда

Чтобы заказать билеты на поезд Несебр - Равда или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Несебра в Равду курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 мин. Расстояние - по прямой составляет 4 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Несебра
Прибытие
в Равду
Время в пути Цена билетов
автобус, Тур Груп
10:25 Несебр 10:35 Равда
в пути 10 мин
10 мин
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тур Груп
10:25 Несебр 10:35 Равда
в пути 10 мин
10 мин
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Тур Груп
11:25 Несебр 11:35 Равда
в пути 10 мин
10 мин
чт, вс до 30.12.2021
автобус, ФОП Яхнис А.М.
23:40 Несебр 23:45 Равда
в пути 5 мин
5 мин
пн, ср, пт до 31.12.2021
выбор параметров
Время в пути
от 5 мин до 10 мин
5 мин 10 мин
Время отправления
от 10:25 до 23:40
10:25 23:40
Время прибытия
от 10:35 до 23:45
10:35 23:45
Маршрут Отправление
из Несебра
Прибытие
в Равду
Время в пути Цена билетов
автобус, Тур Груп
10:25 Несебр 10:35 Равда
в пути 10 мин
10 мин
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тур Груп
10:25 Несебр 10:35 Равда
в пути 10 мин
10 мин
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Тур Груп
11:25 Несебр 11:35 Равда
в пути 10 мин
10 мин
чт, вс до 30.12.2021
автобус, ФОП Яхнис А.М.
23:40 Несебр 23:45 Равда
в пути 5 мин
5 мин
пн, ср, пт до 31.12.2021
выбор параметров
Время в пути
от 5 мин до 10 мин
5 мин 10 мин
Время отправления
от 10:25 до 23:40
10:25 23:40
Время прибытия
от 10:35 до 23:45
10:35 23:45
Расстояние Несебр - Равда по прямой = 4 км (по дорогам = 6 км )