Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Kempegowda → Мумбаи / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Kempegowda → Мумбаи

Чтобы заказать билеты на поезд Kempegowda - Мумбаи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Kempegowda в Мумбаи курсирует 57 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Kempegowda в Мумбаи на данный момент в системе отсутствует. На направлении Kempegowda - Мумбаи летают авиакомпании: INDIGO AIR, GoAir, AIR INDIA, JET AIRWAYS, SPICEJET и CATHAY PACIFIC. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Kempegowda - Мумбаи по прямой составляет 852 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Kempegowda - Мумбаи на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Kempegowdaа
Прибытие
в Мумбаи
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, GoAir
05:45 а/п Kempegowda
07:20 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SPICEJET 01:10 а/п Kempegowda
02:50 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
пн, чт, пт, сб по 30.03.2019
Аэробус А320, INDIGO AIR 05:00 а/п Kempegowda
06:50 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, JET AIRWAYS 05:45 а/п Kempegowda
07:35 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 06:05 а/п Kempegowda
07:55 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 06:20 а/п Kempegowda
14:55 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А319, AIR INDIA 06:45 а/п Kempegowda
08:25 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме 28 окт,30 окт,31 окт,2 ноя,3 ноя,...
Боинг 737, JET AIRWAYS 07:00 а/п Kempegowda
08:40 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, INDIGO AIR 07:05 а/п Kempegowda
08:55 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SPICEJET 07:50 а/п Kempegowda
09:25 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 20 мар
Боинг 737, JET AIRWAYS 08:00 а/п Kempegowda
09:50 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, GoAir 08:10 а/п Kempegowda
09:55 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JET AIRWAYS 08:55 а/п Kempegowda
10:55 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, INDIGO AIR 09:20 а/п Kempegowda
11:05 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 10:20 а/п Kempegowda
12:10 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 11:10 а/п Kempegowda
20:45 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, JET AIRWAYS 11:40 а/п Kempegowda
13:35 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, AIR INDIA 12:00 а/п Kempegowda
14:30 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 3 100 руб
вт, ср, сб
Аэробус А320, INDIGO AIR 12:15 а/п Kempegowda
14:10 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
по вторникам
Аэробус А320, INDIGO AIR 12:50 а/п Kempegowda
14:40 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме вт
Боинг 737, JET AIRWAYS 14:05 а/п Kempegowda
15:45 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме вт по 30.03.2019
Аэробус А320, INDIGO AIR 14:50 а/п Kempegowda
16:30 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме вт
Боинг 737, JET AIRWAYS 15:30 а/п Kempegowda
17:20 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
по вторникам по 26.03.2019
Аэробус А320, INDIGO AIR 15:35 а/п Kempegowda
17:20 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, GoAir 16:40 а/п Kempegowda
18:30 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JET AIRWAYS 16:55 а/п Kempegowda
18:55 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, AIR INDIA 17:25 а/п Kempegowda
19:00 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 18:05 а/п Kempegowda
19:55 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, JET AIRWAYS 18:40 а/п Kempegowda
20:30 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 747, CATHAY PACIFIC 19:00 а/п Kempegowda
21:00 а/п Чхатрапати Шивайи
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
по пятницам по 29.03.2019
Боинг 747, CATHAY PACIFIC 19:00 а/п Kempegowda
21:00 а/п Чхатрапати Шивайи
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
по пятницам по 29.03.2019
Аэробус А319, AIR INDIA 19:10 а/п Kempegowda
21:00 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме 31 окт,1 ноя,3 ноя,7 ноя,8 ноя,...
Аэробус А320, INDIGO AIR 19:35 а/п Kempegowda
21:25 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SPICEJET 20:20 а/п Kempegowda
22:00 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JET AIRWAYS 20:35 а/п Kempegowda
22:30 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JET AIRWAYS 21:25 а/п Kempegowda
23:10 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, INDIGO AIR 21:30 а/п Kempegowda
23:20 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, GoAir 22:05 а/п Kempegowda
00:05, (+1 день) а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
ежедневно по 29 мар
Боинг 737, JET AIRWAYS 22:50 а/п Kempegowda
00:45, (+1 день) а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, INDIGO AIR 23:05 а/п Kempegowda
00:55, (+1 день) а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 9 ч 35 мин
1 ч 35 мин 9 ч 35 мин
Время отправления
от 01:10 до 23:05
01:10 23:05
Время прибытия
от 02:50 до 00:55
02:50 00:55
Маршрут Отправление
из Kempegowdaа
Прибытие
в Мумбаи
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SPICEJET 01:10 а/п Kempegowda
02:50 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
пн, чт, пт, сб по 30.03.2019
Аэробус А320, INDIGO AIR 05:00 а/п Kempegowda
06:50 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, JET AIRWAYS 05:45 а/п Kempegowda
07:35 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, GoAir
05:45 а/п Kempegowda
07:20 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, INDIGO AIR 06:05 а/п Kempegowda
07:55 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 06:20 а/п Kempegowda
14:55 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А319, AIR INDIA 06:45 а/п Kempegowda
08:25 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме 28 окт,30 окт,31 окт,2 ноя,3 ноя,...
Боинг 737, JET AIRWAYS 07:00 а/п Kempegowda
08:40 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, INDIGO AIR 07:05 а/п Kempegowda
08:55 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SPICEJET 07:50 а/п Kempegowda
09:25 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 20 мар
Боинг 737, JET AIRWAYS 08:00 а/п Kempegowda
09:50 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, GoAir 08:10 а/п Kempegowda
09:55 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JET AIRWAYS 08:55 а/п Kempegowda
10:55 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, INDIGO AIR 09:20 а/п Kempegowda
11:05 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 10:20 а/п Kempegowda
12:10 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 11:10 а/п Kempegowda
20:45 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, JET AIRWAYS 11:40 а/п Kempegowda
13:35 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, AIR INDIA 12:00 а/п Kempegowda
14:30 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 3 100 руб
вт, ср, сб
Аэробус А320, INDIGO AIR 12:15 а/п Kempegowda
14:10 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
по вторникам
Аэробус А320, INDIGO AIR 12:50 а/п Kempegowda
14:40 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме вт
Боинг 737, JET AIRWAYS 14:05 а/п Kempegowda
15:45 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме вт по 30.03.2019
Аэробус А320, INDIGO AIR 14:50 а/п Kempegowda
16:30 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме вт
Боинг 737, JET AIRWAYS 15:30 а/п Kempegowda
17:20 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
по вторникам по 26.03.2019
Аэробус А320, INDIGO AIR 15:35 а/п Kempegowda
17:20 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, GoAir 16:40 а/п Kempegowda
18:30 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JET AIRWAYS 16:55 а/п Kempegowda
18:55 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, AIR INDIA 17:25 а/п Kempegowda
19:00 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 18:05 а/п Kempegowda
19:55 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, JET AIRWAYS 18:40 а/п Kempegowda
20:30 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 747, CATHAY PACIFIC 19:00 а/п Kempegowda
21:00 а/п Чхатрапати Шивайи
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
по пятницам по 29.03.2019
Боинг 747, CATHAY PACIFIC 19:00 а/п Kempegowda
21:00 а/п Чхатрапати Шивайи
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
по пятницам по 29.03.2019
Аэробус А319, AIR INDIA 19:10 а/п Kempegowda
21:00 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме 31 окт,1 ноя,3 ноя,7 ноя,8 ноя,...
Аэробус А320, INDIGO AIR 19:35 а/п Kempegowda
21:25 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SPICEJET 20:20 а/п Kempegowda
22:00 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JET AIRWAYS 20:35 а/п Kempegowda
22:30 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JET AIRWAYS 21:25 а/п Kempegowda
23:10 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, INDIGO AIR 21:30 а/п Kempegowda
23:20 а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, GoAir 22:05 а/п Kempegowda
00:05, (+1 день) а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
ежедневно по 29 мар
Боинг 737, JET AIRWAYS 22:50 а/п Kempegowda
00:45, (+1 день) а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 2
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, INDIGO AIR 23:05 а/п Kempegowda
00:55, (+1 день) а/п Чхатрапати Шивайи
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 9 ч 35 мин
1 ч 35 мин 9 ч 35 мин
Время отправления
от 01:10 до 23:05
01:10 23:05
Время прибытия
от 02:50 до 00:55
02:50 00:55
Расстояние Kempegowda - Мумбаи по прямой = 852 км