Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Маккаррен международный → Сан-Франциско / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Маккаррен международный → Сан-Франциско

Чтобы заказать билеты на поезд Маккаррен международный - Сан-Франциско или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Маккаррен международный в Сан-Франциско курсирует 205 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Маккаррен международный в Сан-Франциско на данный момент в системе отсутствует. На направлении Маккаррен международный - Сан-Франциско летают авиакомпании: SOUTHWEST AIRLINES, UNITED AIRLINES, ALASKA AIRLINES и FRONTIER AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 27 мин. Расстояние Маккаррен международный - Сан-Франциско по прямой составляет 673 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Маккаррен международный - Сан-Франциско на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Маккаррена международного
Прибытие
в Сан-Франциско
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, UNITED AIRLINES
18:30 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
19:59 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 700 руб
с 14 фев ежедневно по 23 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 05:55 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
15:05 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 06:00 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
07:33 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 700 руб
с 14 фев ежедневно по 23 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 06:00 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
07:38 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 700 руб
пн,чт,пт,сб по 9 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:10 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
07:45 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Аэробус А319, ALASKA AIRLINES 06:15 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
07:50 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
пн,чт,пт,сб,вс по 8 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:15 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
07:50 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 06:54 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
08:32 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 700 руб
вт,ср,сб,вс по 12 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 07:02 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
08:50 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 2 700 руб
24,25,28,31 янв,
1,4,7,8 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 07:20 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
10:25 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 2 700 руб
9,16,23,30 мар,
6 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 07:40 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
09:20 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
9,16,23,30 мар,
6 апр
Боинг 737, UNITED AIRLINES 07:45 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
14:33 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 6 ч 48 мин
6 ч 48 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 13 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 07:55 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
11:35 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 2 700 руб
по субботам по 2 мар
Аэробус А319, UNITED AIRLINES 08:00 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
09:47 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 13 фев
Аэробус А319, UNITED AIRLINES 08:00 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
09:51 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 2 700 руб
с 14 фев ежедневно
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:05 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
09:40 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Боинг 737, UNITED AIRLINES 08:35 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
14:11 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
~ 2 700 руб
с 8 мар ежедневно по 22 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:50 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
12:25 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 2 700 руб
3 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 09:05 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
10:45 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
20,27 янв,
10,17,24 фев
Аэробус А319, ALASKA AIRLINES 09:10 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
10:45 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
с 10 мар по воскресеньям по 24 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 09:25 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
23:20 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 2 700 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Боинг 737, UNITED AIRLINES 09:30 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
11:16 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 700 руб
с 14 фев ежедневно кроме сб по 29 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 09:35 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
11:23 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 2 700 руб
с 20 янв пн,вт,чт,пт,вс по 11 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 09:35 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
11:24 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 2 700 руб
по средам по 13 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 09:35 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
11:23 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 2 700 руб
по субботам по 9 фев
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES 09:45 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
11:25 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
10,17,21,22,24-28 фев,
1,3-7 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 09:45 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
11:25 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
3 фев
Аэробус А319, ALASKA AIRLINES 09:50 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
11:30 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
23 фев,
2,9 мар
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES 10:00 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
11:34 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 700 руб
с 8 мар ежедневно по 23 мар
Аэробус А319, ALASKA AIRLINES 10:15 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
11:50 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
с 10 мар ежедневно
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 10:40 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
12:15 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 10:40 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
12:15 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
9,16,23,30 мар,
6 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 10:45 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
12:25 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
20,27 янв,
10,17,24 фев
Аэробус А319, ALASKA AIRLINES 10:55 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
12:35 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 07.03 кроме 23 фев,2 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 11:10 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
12:58 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 2 700 руб
ср, вс по 13 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 11:19 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
13:08 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 2 700 руб
пн,вт,чт,пт,сб по 11 фев
Аэробус А319, UNITED AIRLINES 11:20 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
12:54 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 700 руб
с 14 фев ежедневно кроме сб, вс по 22 мар
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 11:20 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
12:54 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 700 руб
с 16 фев сб, вс по 23 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 11:20 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
13:00 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
по субботам по 2 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 11:30 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
13:10 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
3 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 11:45 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
13:20 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
23 фев,
2,9 мар
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES 11:55 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
13:35 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
20-25,27-31 янв,
1,3-8,11-15,18,19 фев...
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 12:00 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
13:35 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
19,26 янв,
2,9,16 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 12:00 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
13:45 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 12:25 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
14:05 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Боинг 737, UNITED AIRLINES 12:30 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
14:04 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 700 руб
с 8 мар ежедневно по 31 мар
Аэробус А319, ALASKA AIRLINES 13:15 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
14:55 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 13:19 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
14:53 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 700 руб
с 14 фев ежедневно по 7 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 13:20 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
15:00 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 13 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 13:30 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
15:10 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
по субботам по 2 мар
Аэробус А319, ALASKA AIRLINES 13:45 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
15:19 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 700 руб
с 10 мар ежедневно по 30 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 13:45 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
15:25 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES 14:05 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
15:40 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
10-24,26,27,29,30 мар,
2,6,9,13,16,20,23,27 апр...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 14:15 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
15:55 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
9,16,23,30 мар,
6 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 14:25 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
16:05 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 14:35 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
16:15 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
20,27 янв,
10,17,24 фев
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES 15:00 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
16:40 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
с 20 янв ежедневно кроме сб по 7 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 15:05 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
16:45 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
по субботам по 2 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 15:15 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
17:00 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Аэробус А319, UNITED AIRLINES 15:19 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
17:00 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 13 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 15:50 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
17:25 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
3 фев
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES 15:54 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
17:24 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
с 10 мар чт,пт,сб,вс
Аэробус А319, UNITED AIRLINES 16:00 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
17:34 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 700 руб
с 14 фев рабочие дни по 19 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 16:00 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
19:20 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 2 700 руб
по субботам по 2 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 16:20 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
17:55 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 16:25 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
20:25 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 4 ч
4 ч
~ 2 700 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Боинг 737, UNITED AIRLINES 16:55 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
18:35 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 13 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 16:55 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
19:50 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 2 700 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Аэробус А319, ALASKA AIRLINES 17:00 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
18:40 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
19,26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9 мар
Аэробус А319, ALASKA AIRLINES 17:00 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
18:30 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме 31 мар,1 апр,3 апр,4 апр,5 апр,...
Аэробус А319, ALASKA AIRLINES 17:00 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
18:40 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
с 20 янв пн,чт,пт,вс по 7 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 17:05 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
18:39 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 700 руб
с 14 фев ежедневно по 23 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 17:10 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
18:45 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
20,27 янв,
10,17,24 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 17:30 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
19:05 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
3 фев
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES 17:53 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
19:39 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 700 руб
19,21,25,26,28 янв,
1,2,4,8,9,11,13,15,16,18,20,22,23,25 фев
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES 17:54 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
19:41 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 2 700 руб
с 01.03.2019 пн, ср, пт, сб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 17:55 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
19:30 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
по субботам по 2 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 18:05 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
19:45 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 18:25 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
22:20 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 2 700 руб
20,27 янв,
10,17,24 фев
Аэробус А319, ALASKA AIRLINES 18:30 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
20:05 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
с 10 мар ежедневно кроме сб по 29 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 18:45 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
21:40 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 2 700 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Аэробус А319, ALASKA AIRLINES 19:00 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
20:40 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 19:00 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
20:35 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
9,16,23,30 мар,
6 апр
Аэробус А320, UNITED AIRLINES 19:30 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
21:11 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 12.02 кроме 20 янв
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 19:40 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
21:15 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Аэробус А320, UNITED AIRLINES 19:55 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
21:29 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 700 руб
с 14 фев ежедневно по 7 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 19:55 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
21:30 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES 20:10 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
21:40 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
с 10 мар ежедневно кроме сб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 20:10 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
21:45 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
20,27 янв,
10,17,24 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 20:30 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
22:05 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 20:35 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
22:05 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
с 20 янв ежедневно кроме сб по 19 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 20:40 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
22:15 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
по субботам по 2 мар
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES 21:10 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
22:50 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
с 21 фев ежедневно кроме сб по 7 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 21:15 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
22:50 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 21:25 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
23:00 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 21:25 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
23:00 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
9,16,23,30 мар,
6 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 21:40 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
23:15 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
20,27 янв,
10,17,24 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 22:35 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
00:10, (+1 день) а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 22:50 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
00:25, (+1 день) а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 29 мин до 13 ч 55 мин
1 ч 29 мин 13 ч 55 мин
Время отправления
от 05:55 до 22:50
05:55 22:50
Время прибытия
от 07:33 до 00:25
07:33 00:25
Маршрут Отправление
из Маккаррена международного
Прибытие
в Сан-Франциско
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 05:55 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
15:05 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 06:00 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
07:33 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 700 руб
с 14 фев ежедневно по 23 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 06:00 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
07:38 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 700 руб
пн,чт,пт,сб по 9 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:10 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
07:45 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Аэробус А319, ALASKA AIRLINES 06:15 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
07:50 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
пн,чт,пт,сб,вс по 8 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:15 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
07:50 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 06:54 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
08:32 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 700 руб
вт,ср,сб,вс по 12 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 07:02 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
08:50 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 2 700 руб
24,25,28,31 янв,
1,4,7,8 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 07:20 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
10:25 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 2 700 руб
9,16,23,30 мар,
6 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 07:40 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
09:20 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
9,16,23,30 мар,
6 апр
Боинг 737, UNITED AIRLINES 07:45 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
14:33 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 6 ч 48 мин
6 ч 48 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 13 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 07:55 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
11:35 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 2 700 руб
по субботам по 2 мар
Аэробус А319, UNITED AIRLINES 08:00 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
09:47 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 13 фев
Аэробус А319, UNITED AIRLINES 08:00 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
09:51 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 2 700 руб
с 14 фев ежедневно
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:05 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
09:40 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Боинг 737, UNITED AIRLINES 08:35 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
14:11 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
~ 2 700 руб
с 8 мар ежедневно по 22 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:50 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
12:25 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 2 700 руб
3 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 09:05 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
10:45 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
20,27 янв,
10,17,24 фев
Аэробус А319, ALASKA AIRLINES 09:10 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
10:45 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
с 10 мар по воскресеньям по 24 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 09:25 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
23:20 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 2 700 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Боинг 737, UNITED AIRLINES 09:30 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
11:16 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 700 руб
с 14 фев ежедневно кроме сб по 29 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 09:35 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
11:23 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 2 700 руб
с 20 янв пн,вт,чт,пт,вс по 11 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 09:35 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
11:24 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 2 700 руб
по средам по 13 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 09:35 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
11:23 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 2 700 руб
по субботам по 9 фев
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES 09:45 а/п Маккаррен международный
Терминал 3
11:25 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
10,17,21,22,24-28 фев,
1,3-7 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 09:45 а/п Маккаррен международный
Терминал 1
11:25 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
3 фев