Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Задар → а/п Вена

Чтобы заказать билеты на поезд Задар - Вена или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Задар до станции Вена курсирует 4 самолета. Расписание автобусов от станции Задар до станции Вена на данный момент в системе отсутствует. На направлении Задар - Вена 4 летают авиакомпании: Laudamotion и AUSTRIAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Задар - Вена по прямой составляет 457 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Задар - Вена на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Задара
Прибытие
в Вену
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, AUSTRIAN AIRLINES
15:05 а/п Задар 16:15 а/п Вена
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 600 руб
ежедневно
Аэробус А320
19:45 а/п Задар 21:00 а/п Вена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 600 руб
по средам
Аэробус А320, Laudamotion 20:05 а/п Задар 21:20 а/п Вена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 600 руб
по пятницам по 25 сен
Аэробус А320
21:15 а/п Задар 22:30 а/п Вена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 600 руб
по понедельникам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 15 мин
1 ч 10 мин 1 ч 15 мин
Время отправления
от 15:05 до 21:15
15:05 21:15
Время прибытия
от 16:15 до 22:30
16:15 22:30
Маршрут Отправление
из Задара
Прибытие
в Вену
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, AUSTRIAN AIRLINES
15:05 а/п Задар 16:15 а/п Вена
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 600 руб
ежедневно
Аэробус А320
19:45 а/п Задар 21:00 а/п Вена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 600 руб
по средам
Аэробус А320, Laudamotion 20:05 а/п Задар 21:20 а/п Вена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 600 руб
по пятницам по 25 сен
Аэробус А320
21:15 а/п Задар 22:30 а/п Вена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 600 руб
по понедельникам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 15 мин
1 ч 10 мин 1 ч 15 мин
Время отправления
от 15:05 до 21:15
15:05 21:15
Время прибытия
от 16:15 до 22:30
16:15 22:30
Расстояние Задар - Вена по прямой = 457 км