Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Гимхе → Чеджу / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Гимхе → Чеджу

Чтобы заказать билеты на поезд Гимхе - Чеджу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Гимхе в Чеджу курсирует 66 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Гимхе в Чеджу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Гимхе - Чеджу летают авиакомпании: EASTAR JET, KOREAN AIR, JIN AIR, Jeju Air, AIR BUSAN и ASIANA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Гимхе - Чеджу по прямой составляет 290 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гимхе - Чеджу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гимхе
Прибытие
в Чеджу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А321, AIR BUSAN
06:50 а/п Гимхе
07:55 а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, EASTAR JET 07:00 а/п Гимхе
08:05 а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
пн, ср
Боинг 737, KOREAN AIR 07:05 а/п Гимхе
08:05 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JIN AIR 07:05 а/п Гимхе
08:05 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Боинг 737, EASTAR JET 07:05 а/п Гимхе
08:05 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме пн, ср
Аэробус А321, AIR BUSAN 07:30 а/п Гимхе
08:35 а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
вт, сб по 30.03.2019
Аэробус А321, AIR BUSAN 07:35 а/п Гимхе
08:35 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
пн,ср,чт по 27 мар
Аэробус А321, AIR BUSAN 07:40 а/п Гимхе
08:40 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
по пятницам по 29.03.2019
Аэробус А321, AIR BUSAN 07:55 а/п Гимхе
08:55 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме ср, сб по 29.03.2019
Боинг 737, KOREAN AIR 08:00 а/п Гимхе
09:00 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29.03.2019
Боинг 737, KOREAN AIR 08:05 а/п Гимхе
09:00 а/п Чеджу
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
сб, вс по 30.03.2019
Боинг 737, EASTAR JET 08:05 а/п Гимхе
09:05 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Боинг 737, Jeju Air 08:25 а/п Гимхе
09:25 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 09:10 а/п Гимхе
10:10 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, AIR BUSAN 09:30 а/п Гимхе
10:30 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
пн, ср, сб, вс по 30.03.2019
Боинг 737, JIN AIR 10:00 а/п Гимхе
11:00 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
вт, чт
Боинг 737, JIN AIR 10:10 а/п Гимхе
11:10 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
пн, пт, сб, вс
Боинг 737, Jeju Air 10:35 а/п Гимхе
11:35 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, KOREAN AIR 10:40 а/п Гимхе
11:40 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, AIR BUSAN 11:45 а/п Гимхе
12:45 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, AIR BUSAN 12:05 а/п Гимхе
13:00 а/п Чеджу
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JIN AIR 12:05 а/п Гимхе
13:00 а/п Чеджу
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 12:25 а/п Гимхе
13:25 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JIN AIR 12:30 а/п Гимхе
13:35 а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
вт, сб
Аэробус А320, ASIANA AIRLINES 13:10 а/п Гимхе
14:05 а/п Чеджу
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
Аэробус А321, AIR BUSAN 13:20 а/п Гимхе
14:20 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JIN AIR 13:20 а/п Гимхе
14:20 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме вт
Боинг 737, JIN AIR 13:35 а/п Гимхе
14:30 а/п Чеджу
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
по вторникам
Аэробус А330, KOREAN AIR 14:35 а/п Гимхе
15:35 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
чт, пт, сб, вс по 30.03.2019
Аэробус А321, AIR BUSAN 14:40 а/п Гимхе
15:40 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 14:50 а/п Гимхе
15:50 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, AIR BUSAN 15:00 а/п Гимхе
15:55 а/п Чеджу
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, KOREAN AIR 15:05 а/п Гимхе
16:05 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 15:45 а/п Гимхе
16:45 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, AIR BUSAN 16:25 а/п Гимхе
17:30 а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
вт, чт по 21.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 16:45 а/п Гимхе
17:45 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
с 24 янв вт,чт по 26 мар
Аэробус А321, AIR BUSAN 17:00 а/п Гимхе
18:00 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
сб, вс по 30.03.2019
Аэробус А321, AIR BUSAN 17:00 а/п Гимхе
18:05 а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
пн, пт, сб по 23.03.2019
Аэробус А321, AIR BUSAN 17:05 а/п Гимхе
18:00 а/п Чеджу
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
пн, ср по 27.03.2019
Боинг 737, JIN AIR 17:10 а/п Гимхе
18:10 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме ср
Боинг 737, Jeju Air 17:20 а/п Гимхе
18:20 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Jeju Air 17:35 а/п Гимхе
18:35 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
по субботам по 30.03.2019
Аэробус А321, AIR BUSAN 17:35 а/п Гимхе
18:30 а/п Чеджу
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме чт, вс по 30.03.2019
Боинг 737, JIN AIR 18:05 а/п Гимхе
19:00 а/п Чеджу
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
по средам
Боинг 737, KOREAN AIR 19:00 а/п Гимхе
20:00 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Jeju Air 19:20 а/п Гимхе
20:20 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, AIR BUSAN 19:45 а/п Гимхе
20:45 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ср, сб, вс по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 1 ч 5 мин
55 мин 1 ч 5 мин
Время отправления
от 06:50 до 19:45
06:50 19:45
Время прибытия
от 07:55 до 20:45
07:55 20:45
Маршрут Отправление
из Гимхе
Прибытие
в Чеджу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А321, AIR BUSAN
06:50 а/п Гимхе
07:55 а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, EASTAR JET 07:00 а/п Гимхе
08:05 а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
пн, ср
Боинг 737, KOREAN AIR 07:05 а/п Гимхе
08:05 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JIN AIR 07:05 а/п Гимхе
08:05 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Боинг 737, EASTAR JET 07:05 а/п Гимхе
08:05 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме пн, ср
Аэробус А321, AIR BUSAN 07:30 а/п Гимхе
08:35 а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
вт, сб по 30.03.2019
Аэробус А321, AIR BUSAN 07:35 а/п Гимхе
08:35 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
пн,ср,чт по 27 мар
Аэробус А321, AIR BUSAN 07:40 а/п Гимхе
08:40 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
по пятницам по 29.03.2019
Аэробус А321, AIR BUSAN 07:55 а/п Гимхе
08:55 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме ср, сб по 29.03.2019
Боинг 737, KOREAN AIR 08:00 а/п Гимхе
09:00 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29.03.2019
Боинг 737, KOREAN AIR 08:05 а/п Гимхе
09:00 а/п Чеджу
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
сб, вс по 30.03.2019
Боинг 737, EASTAR JET 08:05 а/п Гимхе
09:05 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Боинг 737, Jeju Air 08:25 а/п Гимхе
09:25 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 09:10 а/п Гимхе
10:10 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, AIR BUSAN 09:30 а/п Гимхе
10:30 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
пн, ср, сб, вс по 30.03.2019
Боинг 737, JIN AIR 10:00 а/п Гимхе
11:00 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
вт, чт
Боинг 737, JIN AIR 10:10 а/п Гимхе
11:10 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
пн, пт, сб, вс
Боинг 737, Jeju Air 10:35 а/п Гимхе
11:35 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, KOREAN AIR 10:40 а/п Гимхе
11:40 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, AIR BUSAN 11:45 а/п Гимхе
12:45 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, AIR BUSAN 12:05 а/п Гимхе
13:00 а/п Чеджу
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JIN AIR 12:05 а/п Гимхе
13:00 а/п Чеджу
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 12:25 а/п Гимхе
13:25 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JIN AIR 12:30 а/п Гимхе
13:35 а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
вт, сб
Аэробус А320, ASIANA AIRLINES 13:10 а/п Гимхе
14:05 а/п Чеджу
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
Аэробус А321, AIR BUSAN 13:20 а/п Гимхе
14:20 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JIN AIR 13:20 а/п Гимхе
14:20 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме вт
Боинг 737, JIN AIR 13:35 а/п Гимхе
14:30 а/п Чеджу
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
по вторникам
Аэробус А330, KOREAN AIR 14:35 а/п Гимхе
15:35 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
чт, пт, сб, вс по 30.03.2019
Аэробус А321, AIR BUSAN 14:40 а/п Гимхе
15:40 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 14:50 а/п Гимхе
15:50 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, AIR BUSAN 15:00 а/п Гимхе
15:55 а/п Чеджу
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, KOREAN AIR 15:05 а/п Гимхе
16:05 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 15:45 а/п Гимхе
16:45 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, AIR BUSAN 16:25 а/п Гимхе
17:30 а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
вт, чт по 21.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 16:45 а/п Гимхе
17:45 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
с 24 янв вт,чт по 26 мар
Аэробус А321, AIR BUSAN 17:00 а/п Гимхе
18:00 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
сб, вс по 30.03.2019
Аэробус А321, AIR BUSAN 17:00 а/п Гимхе
18:05 а/п Чеджу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
пн, пт, сб по 23.03.2019
Аэробус А321, AIR BUSAN 17:05 а/п Гимхе
18:00 а/п Чеджу
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
пн, ср по 27.03.2019
Боинг 737, JIN AIR 17:10 а/п Гимхе
18:10 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме ср
Боинг 737, Jeju Air 17:20 а/п Гимхе
18:20 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Jeju Air 17:35 а/п Гимхе
18:35 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
по субботам по 30.03.2019
Аэробус А321, AIR BUSAN 17:35 а/п Гимхе
18:30 а/п Чеджу
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме чт, вс по 30.03.2019
Боинг 737, JIN AIR 18:05 а/п Гимхе
19:00 а/п Чеджу
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
по средам
Боинг 737, KOREAN AIR 19:00 а/п Гимхе
20:00 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Jeju Air 19:20 а/п Гимхе
20:20 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, AIR BUSAN 19:45 а/п Гимхе
20:45 а/п Чеджу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ср, сб, вс по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 1 ч 5 мин
55 мин 1 ч 5 мин
Время отправления
от 06:50 до 19:45
06:50 19:45
Время прибытия
от 07:55 до 20:45
07:55 20:45
Расстояние Гимхе - Чеджу по прямой = 290 км