Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Брисбен → а/п Таунсвилл

Чтобы заказать билеты на поезд Брисбен - Таунсвилл или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Брисбена в Таунсвилл курсирует 39 самолетов. Расписание автобусов из Брисбена в Таунсвилл на данный момент в системе отсутствует. На направлении Брисбен - Таунсвилл 39 летают авиакомпании: JETSTAR AIRWAYS, QANTAS AIRWAYS и Virgin Australia. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние - по прямой составляет 1114 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Брисбена
Прибытие
в Таунсвилл
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS
03:25 а/п Брисбен 05:30 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
вт, ср, чт, пт
БАЕ-146, Virgin Australia
04:30 а/п Брисбен 06:35 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
вт, ср, чт, пт
Боинг 737, Virgin Australia
05:35 а/п Брисбен 07:40 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
20-22, 25, 27-29 сен,
4, 11, 12, 18, 25-27 окт..., далее 6 рейсов в месяц
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS
05:55 а/п Брисбен 07:55 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч
2 ч
3 800 руб
24 сен
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS
06:00 а/п Брисбен 08:00 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч
2 ч
3 800 руб
20, 27, 29, 30 сен,
4, 6, 7, 11, 13, 14, 18, 20, 21, 25, 27, 28 окт..., далее 3 рейса в неделю
Боинг 717, QANTAS AIRWAYS
06:00 а/п Брисбен 08:05 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
19, 21, 24, 26, 28 сен,
3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 окт..., далее 2 рейса в неделю
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS
07:20 а/п Брисбен 09:20 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч
2 ч
3 800 руб
ежедневно до 03.01.2022
Боинг 737, Virgin Australia
08:20 а/п Брисбен 10:25 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
19, 20, 23, 24, 26-28, 30 сен,
1-28, 31 окт..., далее 4 рейса в месяц
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS
09:00 а/п Брисбен 11:00 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч
2 ч
3 800 руб
20, 22-25, 27, 29 сен,
2, 4-9, 11-16, 18-23, 25-30 окт..., далее 1 рейс в день
Боинг 717, QANTAS AIRWAYS
09:00 а/п Брисбен 11:00 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч
2 ч
3 800 руб
10 ноя
Боинг 717, QANTAS AIRWAYS
09:00 а/п Брисбен 11:05 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
по воскресеньям до 04.01.2022
Боинг 737, Virgin Australia
10:10 а/п Брисбен 12:15 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
20, 25-27 сен,
3, 4, 6-8, 10, 11, 13-15, 17, 18, 21, 22, 24-27, 29, 31 окт..., далее 5 рейсов в месяц
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS
10:30 а/п Брисбен 12:30 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч
2 ч
3 800 руб
по воскресеньям до 04.01.2022
Боинг 717, QANTAS AIRWAYS
10:30 а/п Брисбен 12:35 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
24 сен,
7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 окт,
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 ноя,
2, 3 дек
Боинг 737, Virgin Australia
12:25 а/п Брисбен 14:30 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
с 20 сен по субботам до 15 ноя
Боинг 737, Virgin Australia
13:35 а/п Брисбен 15:40 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
19-24, 26-28, 30 сен,
1, 3-8, 10-15, 17-22, 24-29, 31 окт..., далее 2 рейса в неделю
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS
13:45 а/п Брисбен 15:45 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч
2 ч
3 800 руб
20, 21, 25, 27, 28 сен,
2, 4, 5, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 23, 25, 26, 30 окт..., далее 2 рейса в неделю
Боинг 717, QANTAS AIRWAYS
13:45 а/п Брисбен 15:50 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
ср, чт, пт, вс до 18 дек, далее 4 рейса в неделю
Боинг 717, QANTAS AIRWAYS
16:50 а/п Брисбен 18:55 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
19-24, 26-30 сен,
1, 3, 4, 6, 7, 10-15, 17-22, 24-29, 31 окт..., далее 4 рейса в месяц
Боинг 737, Virgin Australia
16:50 а/п Брисбен 18:55 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
ежедневно до 18.12 кроме 8 окт, 11 окт, 12 окт, 23 окт, 24 окт, далее 3 рейса в неделю
Боинг 737, Virgin Australia
17:50 а/п Брисбен 19:55 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
28 сен
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS
19:00 а/п Брисбен 21:00 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч
2 ч
3 800 руб
ежедневно
Боинг 737, Virgin Australia
19:20 а/п Брисбен 21:25 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
21-24, 29, 30 сен,
1, 3, 6-8, 10, 13-15, 17, 20-22, 24, 27-29, 31 окт..., далее 2 рейса в неделю
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS
19:25 а/п Брисбен 21:25 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч
2 ч
3 800 руб
19-30 сен,
1, 3-6, 8-13, 15-20, 22-27, 29-31 окт...
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS
20:10 а/п Брисбен 22:10 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч
2 ч
3 800 руб
с 2 окт по четвергам до 27 ноя
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч до 2 ч 5 мин
2 ч 2 ч 5 мин
Время отправления
от 03:25 до 20:10
03:25 20:10
Время прибытия
от 05:30 до 22:10
05:30 22:10
Маршрут Отправление
из Брисбена
Прибытие
в Таунсвилл
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS
03:25 а/п Брисбен 05:30 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
вт, ср, чт, пт
БАЕ-146, Virgin Australia
04:30 а/п Брисбен 06:35 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
вт, ср, чт, пт
Боинг 737, Virgin Australia
05:35 а/п Брисбен 07:40 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
20-22, 25, 27-29 сен,
4, 11, 12, 18, 25-27 окт..., далее 6 рейсов в месяц
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS
05:55 а/п Брисбен 07:55 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч
2 ч
3 800 руб
24 сен
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS
06:00 а/п Брисбен 08:00 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч
2 ч
3 800 руб
20, 27, 29, 30 сен,
4, 6, 7, 11, 13, 14, 18, 20, 21, 25, 27, 28 окт..., далее 3 рейса в неделю
Боинг 717, QANTAS AIRWAYS
06:00 а/п Брисбен 08:05 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
19, 21, 24, 26, 28 сен,
3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 окт..., далее 2 рейса в неделю
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS
07:20 а/п Брисбен 09:20 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч
2 ч
3 800 руб
ежедневно до 03.01.2022
Боинг 737, Virgin Australia
08:20 а/п Брисбен 10:25 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
19, 20, 23, 24, 26-28, 30 сен,
1-28, 31 окт..., далее 4 рейса в месяц
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS
09:00 а/п Брисбен 11:00 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч
2 ч
3 800 руб
20, 22-25, 27, 29 сен,
2, 4-9, 11-16, 18-23, 25-30 окт..., далее 1 рейс в день
Боинг 717, QANTAS AIRWAYS
09:00 а/п Брисбен 11:00 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч
2 ч
3 800 руб
10 ноя
Боинг 717, QANTAS AIRWAYS
09:00 а/п Брисбен 11:05 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
по воскресеньям до 04.01.2022
Боинг 737, Virgin Australia
10:10 а/п Брисбен 12:15 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
20, 25-27 сен,
3, 4, 6-8, 10, 11, 13-15, 17, 18, 21, 22, 24-27, 29, 31 окт..., далее 5 рейсов в месяц
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS
10:30 а/п Брисбен 12:30 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч
2 ч
3 800 руб
по воскресеньям до 04.01.2022
Боинг 717, QANTAS AIRWAYS
10:30 а/п Брисбен 12:35 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
24 сен,
7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 окт,
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 ноя,
2, 3 дек
Боинг 737, Virgin Australia
12:25 а/п Брисбен 14:30 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
с 20 сен по субботам до 15 ноя
Боинг 737, Virgin Australia
13:35 а/п Брисбен 15:40 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
19-24, 26-28, 30 сен,
1, 3-8, 10-15, 17-22, 24-29, 31 окт..., далее 2 рейса в неделю
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS
13:45 а/п Брисбен 15:45 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч
2 ч
3 800 руб
20, 21, 25, 27, 28 сен,
2, 4, 5, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 23, 25, 26, 30 окт..., далее 2 рейса в неделю
Боинг 717, QANTAS AIRWAYS
13:45 а/п Брисбен 15:50 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
ср, чт, пт, вс до 18 дек, далее 4 рейса в неделю
Боинг 717, QANTAS AIRWAYS
16:50 а/п Брисбен 18:55 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
19-24, 26-30 сен,
1, 3, 4, 6, 7, 10-15, 17-22, 24-29, 31 окт..., далее 4 рейса в месяц
Боинг 737, Virgin Australia
16:50 а/п Брисбен 18:55 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
ежедневно до 18.12 кроме 8 окт, 11 окт, 12 окт, 23 окт, 24 окт, далее 3 рейса в неделю
Боинг 737, Virgin Australia
17:50 а/п Брисбен 19:55 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
28 сен
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS
19:00 а/п Брисбен 21:00 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч
2 ч
3 800 руб
ежедневно
Боинг 737, Virgin Australia
19:20 а/п Брисбен 21:25 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 800 руб
21-24, 29, 30 сен,
1, 3, 6-8, 10, 13-15, 17, 20-22, 24, 27-29, 31 окт..., далее 2 рейса в неделю
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS
19:25 а/п Брисбен 21:25 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч
2 ч
3 800 руб
19-30 сен,
1, 3-6, 8-13, 15-20, 22-27, 29-31 окт...
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS
20:10 а/п Брисбен 22:10 а/п Таунсвилл
в пути 2 ч
2 ч
3 800 руб
с 2 окт по четвергам до 27 ноя
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч до 2 ч 5 мин
2 ч 2 ч 5 мин
Время отправления
от 03:25 до 20:10
03:25 20:10
Время прибытия
от 05:30 до 22:10
05:30 22:10
Расстояние Брисбен - Таунсвилл по прямой = 1114 км