Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Пу Донг → Чэнду / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Пу Донг → Чэнду

Чтобы заказать билеты на поезд Пу Донг - Чэнду или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Пу Донг в Чэнду курсирует 38 авиарейсов. На направлении Пу Донг - Чэнду летают авиакомпании: Suparna Airlines, CHINA EASTERN, AIR CHINA, CHINA SOUTHERN, SICHUAN AIRLINES и CHENGDU AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 55 мин. Расстояние Пу Донг - Чэнду по прямой составляет 1693 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пу Донг - Чэнду на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пу Донга
Прибытие
в Чэнду
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, Suparna Airlines
02:00 а/п Пу Донг
05:00 а/п Чэнду
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 200 руб
ежедневно кроме пн, вс
Аэробус А330, AIR CHINA 07:35 а/п Пу Донг
Терминал 2
11:05 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 08:10 а/п Пу Донг
Терминал 2
11:45 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA EASTERN 09:10 а/п Пу Донг
Терминал 1
12:40 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, AIR CHINA 09:20 а/п Пу Донг
Терминал 2
12:55 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, SICHUAN AIRLINES 09:55 а/п Пу Донг
Терминал 2
13:35 а/п Чэнду
Терминал 1
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 200 руб
пн, чт, пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А321, CHINA EASTERN 11:00 а/п Пу Донг
Терминал 1
14:25 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 200 руб
пн, ср по 27.03.2019
Аэробус А321, CHINA EASTERN 11:00 а/п Пу Донг
Терминал 1
14:30 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 200 руб
вт,чт,пт,сб,вс по 29 мар
Аэробус А330, SICHUAN AIRLINES 11:45 а/п Пу Донг
Терминал 2
15:10 а/п Чэнду
Терминал 1
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, AIR CHINA 11:55 а/п Пу Донг
Терминал 2
15:30 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 12:30 а/п Пу Донг
Терминал 1
16:00 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, AIR CHINA 14:30 а/п Пу Донг
Терминал 2
18:10 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, AIR CHINA 16:00 а/п Пу Донг
Терминал 2
19:35 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 5 200 руб
пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А321, AIR CHINA 16:00 а/п Пу Донг
Терминал 2
19:45 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 5 200 руб
вт, чт, сб по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 16:25 а/п Пу Донг
Терминал 2
20:05 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES 16:35 а/п Пу Донг
Терминал 2
20:05 а/п Чэнду
Терминал 1
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 200 руб
чт, сб по 30.03.2019
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES 16:35 а/п Пу Донг
Терминал 2
20:10 а/п Чэнду
Терминал 1
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 5 200 руб
с 18 янв пн,вт,ср,пт,вс по 27 мар
Аэробус А320, CHINA EASTERN 18:05 а/п Пу Донг
Терминал 1
21:40 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 5 200 руб
ежедневно кроме пт, вс по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 18:10 а/п Пу Донг
Терминал 1
21:40 а/п Чэнду
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 200 руб
пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А330, CHINA EASTERN 19:30 а/п Пу Донг
Терминал 1
23:10 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 200 руб
по понедельникам по 25.03.2019
Аэробус А330, SICHUAN AIRLINES 19:55 а/п Пу Донг
Терминал 2
23:30 а/п Чэнду
Терминал 1
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, AIR CHINA 21:30 а/п Пу Донг
Терминал 2
00:55, (+1 день) а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, CHINA EASTERN 21:30 а/п Пу Донг
Терминал 1
01:10, (+1 день) а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 21:40 а/п Пу Донг
Терминал 2
01:05, (+1 день) а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Пу Донга
Прибытие
в Чэнду
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, Suparna Airlines
02:00 а/п Пу Донг
05:00 а/п Чэнду
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 200 руб
ежедневно кроме пн, вс
Аэробус А330, AIR CHINA 07:35 а/п Пу Донг
Терминал 2
11:05 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 08:10 а/п Пу Донг
Терминал 2
11:45 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA EASTERN 09:10 а/п Пу Донг
Терминал 1
12:40 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, AIR CHINA 09:20 а/п Пу Донг
Терминал 2
12:55 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, SICHUAN AIRLINES 09:55 а/п Пу Донг
Терминал 2
13:35 а/п Чэнду
Терминал 1
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 200 руб
пн, чт, пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А321, CHINA EASTERN 11:00 а/п Пу Донг
Терминал 1
14:25 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 200 руб
пн, ср по 27.03.2019
Аэробус А321, CHINA EASTERN 11:00 а/п Пу Донг
Терминал 1
14:30 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 200 руб
вт,чт,пт,сб,вс по 29 мар
Аэробус А330, SICHUAN AIRLINES 11:45 а/п Пу Донг
Терминал 2
15:10 а/п Чэнду
Терминал 1
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, AIR CHINA 11:55 а/п Пу Донг
Терминал 2
15:30 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 12:30 а/п Пу Донг
Терминал 1
16:00 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, AIR CHINA 14:30 а/п Пу Донг
Терминал 2
18:10 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, AIR CHINA 16:00 а/п Пу Донг
Терминал 2
19:35 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 5 200 руб
пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А321, AIR CHINA 16:00 а/п Пу Донг
Терминал 2
19:45 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 5 200 руб
вт, чт, сб по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 16:25 а/п Пу Донг
Терминал 2
20:05 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES 16:35 а/п Пу Донг
Терминал 2
20:05 а/п Чэнду
Терминал 1
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 200 руб
чт, сб по 30.03.2019
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES 16:35 а/п Пу Донг
Терминал 2
20:10 а/п Чэнду
Терминал 1
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 5 200 руб
с 18 янв пн,вт,ср,пт,вс по 27 мар
Аэробус А320, CHINA EASTERN 18:05 а/п Пу Донг
Терминал 1
21:40 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 5 200 руб
ежедневно кроме пт, вс по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 18:10 а/п Пу Донг
Терминал 1
21:40 а/п Чэнду
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 200 руб
пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А330, CHINA EASTERN 19:30 а/п Пу Донг
Терминал 1
23:10 а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 200 руб
по понедельникам по 25.03.2019
Аэробус А330, SICHUAN AIRLINES 19:55 а/п Пу Донг
Терминал 2
23:30 а/п Чэнду
Терминал 1
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, AIR CHINA 21:30 а/п Пу Донг
Терминал 2
00:55, (+1 день) а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, CHINA EASTERN 21:30 а/п Пу Донг
Терминал 1
01:10, (+1 день) а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 21:40 а/п Пу Донг
Терминал 2
01:05, (+1 день) а/п Чэнду
Терминал 2
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Пу Донг - Чэнду по прямой = 1693 км