Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Аяччо → Лимож

Чтобы заказать билеты на поезд Аяччо - Лимож или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Париж и Лион. Из Аяччо в Лимож курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Аяччо в Лимож на данный момент в системе отсутствует. На направлении Аяччо - Лимож 1 летает авиакомпания: CHALAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние - по прямой составляет 740 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Аяччо
Прибытие
в Лимож
Время в пути Цена билетов
АТР 42, CHALAIR
17:10 а/п Кампо Делль Оро 19:00 а/п Лимож
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 800 руб
самолет
U2-4362
самолет
CE-76
17:30 а/п Кампо Делль Оро 21:15 а/п Лимож
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
пересадка 1 ч 30 мин
4 000 руб
самолет
AF-7303
поезд дальнего следования
3694
16:00 а/п Кампо Делль Оро 20:02 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
пересадка 1 ч 34 мин
3 500 руб
самолет
U2-4358
самолет
CE-76
16:50 а/п Кампо Делль Оро 21:15 а/п Лимож
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 2 ч 10 мин
4 000 руб
самолет
U2-4362
самолет
CE-76
16:00 а/п Кампо Делль Оро 21:15 а/п Лимож
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч
4 000 руб
самолет
AF-7565
самолет
CE-125
15:50 а/п Кампо Делль Оро 21:05 а/п Лимож
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 2 ч 25 мин
5 200 руб
самолет
U2-4360
самолет
CE-76
15:30 а/п Кампо Делль Оро 21:15 а/п Лимож
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
4 000 руб
самолет
XK-774
самолет
CE-125
15:20 а/п Кампо Делль Оро 21:05 а/п Лимож
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 2 ч 55 мин
5 200 руб
самолет
U2-3718
самолет
CE-125
15:15 а/п Кампо Делль Оро 21:05 а/п Лимож
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 2 ч 45 мин
5 200 руб
самолет
AF-7325
самолет
CE-74
10:40 а/п Кампо Делль Оро 16:40 а/п Лимож
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 45 мин
4 000 руб
самолет
AF-7565
самолет
CE-125
15:05 а/п Кампо Делль Оро 21:05 а/п Лимож
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 10 мин
5 200 руб
самолет
U2-3718
самолет
CE-125
15:00 а/п Кампо Делль Оро 21:05 а/п Лимож
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
5 200 руб
самолет
AF-7569
самолет
CE-125
14:50 а/п Кампо Делль Оро 21:05 а/п Лимож
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 25 мин
5 200 руб
самолет
AF-7565
самолет
CE-125
14:50 а/п Кампо Делль Оро 21:05 а/п Лимож
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 25 мин
5 200 руб
самолет
V7-2836
поезд дальнего следования
3694
13:15 а/п Кампо Делль Оро 20:02 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 1 ч 58 мин
4 900 руб
самолет
XK-778
самолет
CE-125
14:05 а/п Кампо Делль Оро 21:05 а/п Лимож
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 10 мин
5 200 руб
самолет
U2-3718
самолет
CE-125
14:05 а/п Кампо Делль Оро 21:05 а/п Лимож
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч
5 200 руб
самолет
XK-720
автобус
5160
09:30 а/п Кампо Делль Оро 16:40 ост. Лимож
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 2 ч 15 мин
3 030 руб
самолет
U2-4358
самолет
CE-76
13:55 а/п Кампо Делль Оро 21:15 а/п Лимож
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 5 ч 5 мин
4 000 руб
самолет
XK-130
самолет
CE-76
13:50 а/п Кампо Делль Оро 21:15 а/п Лимож
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 5 ч 15 мин
4 000 руб
самолет
XK-130
самолет
CE-76
13:35 а/п Кампо Делль Оро 21:15 а/п Лимож
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 5 ч 5 мин
4 000 руб
самолет
XK-530
самолет
CE-125
13:20 а/п Кампо Делль Оро 21:05 а/п Лимож
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 55 мин
5 200 руб
самолет
XK-10
поезд дальнего следования
3694
12:15 а/п Кампо Делль Оро 20:02 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
пересадка 3 ч 8 мин
4 900 руб
самолет
AF-7567
самолет
CE-125
13:15 а/п Кампо Делль Оро 21:05 а/п Лимож
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 5 ч
5 200 руб
самолет
U2-4360
самолет
CE-76
13:15 а/п Кампо Делль Оро 21:15 а/п Лимож
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 5 ч 45 мин
4 000 руб
самолет
V7-2836
поезд дальнего следования
3694
11:55 а/п Кампо Делль Оро 20:02 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 3 ч 18 мин
4 900 руб
самолет
XK-720
поезд дальнего следования
3684
10:50 а/п Кампо Делль Оро 18:59 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 3 ч 29 мин
4 900 руб
самолет
AF-7569
поезд дальнего следования
3685
14:50 а/п Кампо Делль Оро 23:01 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 3 ч 11 мин
6 200 руб
самолет
AF-7565
поезд дальнего следования
3685
14:50 а/п Кампо Делль Оро 23:01 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 3 ч 11 мин
6 200 руб
самолет
AF-7569
поезд дальнего следования
3685
14:50 а/п Кампо Делль Оро 23:02 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 8 ч 12 мин
8 ч 12 мин
пересадка 3 ч 11 мин
6 200 руб
самолет
AF-7565
поезд дальнего следования
3685
14:50 а/п Кампо Делль Оро 23:02 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 8 ч 12 мин
8 ч 12 мин
пересадка 3 ч 11 мин
6 200 руб
самолет
AF-7567
поезд дальнего следования
3645
09:30 а/п Кампо Делль Оро 17:54 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 3 ч 30 мин
6 200 руб
самолет
AF-7567
поезд дальнего следования
3645
09:30 а/п Кампо Делль Оро 17:54 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 3 ч 31 мин
6 200 руб
самолет
AF-7325
самолет
CE-76
12:40 а/п Кампо Делль Оро 21:15 а/п Лимож
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 6 ч 20 мин
4 000 руб
самолет
XK-530
поезд дальнего следования
3675
13:20 а/п Кампо Делль Оро 21:56 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 3 ч 41 мин
6 200 руб
самолет
XK-530
поезд дальнего следования
3675
13:20 а/п Кампо Делль Оро 21:57 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 3 ч 41 мин
6 200 руб
самолет
XK-530
поезд дальнего следования
3675
13:20 а/п Кампо Делль Оро 21:58 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
пересадка 3 ч 41 мин
6 200 руб
самолет
U2-4358
самолет
CE-76
12:35 а/п Кампо Делль Оро 21:15 а/п Лимож
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 6 ч 25 мин
4 000 руб
самолет
AF-7567
поезд дальнего следования
3675
13:15 а/п Кампо Делль Оро 21:56 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
пересадка 3 ч 46 мин
6 200 руб
самолет
AF-7567
поезд дальнего следования
3675
13:15 а/п Кампо Делль Оро 21:57 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
пересадка 3 ч 46 мин
6 200 руб
самолет
AF-7567
поезд дальнего следования
3675
13:15 а/п Кампо Делль Оро 21:58 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
пересадка 3 ч 46 мин
6 200 руб
самолет
AF-7567
поезд дальнего следования
3655
11:10 а/п Кампо Делль Оро 19:54 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 3 ч 51 мин
6 200 руб
самолет
U2-3716
автобус
5159
09:35 а/п Кампо Делль Оро 18:20 ост. Лимож
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 1 ч 50 мин
3 900 руб
самолет
AF-7567
поезд дальнего следования
3655
11:10 а/п Кампо Делль Оро 19:55 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 51 мин
6 200 руб
самолет
AF-7567
автобус
5159
09:30 а/п Кампо Делль Оро 18:20 ост. Лимож
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 2 ч 5 мин
3 900 руб
самолет
U2-3716
автобус
5159
09:30 а/п Кампо Делль Оро 18:20 ост. Лимож
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 1 ч 55 мин
3 900 руб
самолет
XK-530
поезд дальнего следования
3645
09:00 а/п Кампо Делль Оро 17:54 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 4 ч
6 200 руб
самолет
XK-530
поезд дальнего следования
3645
09:00 а/п Кампо Делль Оро 17:54 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 4 ч 1 мин
6 200 руб
самолет
XK-770
поезд дальнего следования
3629
06:00 а/п Кампо Делль Оро 14:55 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 1 мин
6 200 руб
самолет
XK-778
поезд дальнего следования
3685
14:05 а/п Кампо Делль Оро 23:01 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 3 ч 56 мин
6 200 руб
самолет
U2-3718
поезд дальнего следования
3685
14:05 а/п Кампо Делль Оро 23:01 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 3 ч 46 мин
6 200 руб
самолет
XK-778
поезд дальнего следования
3685
14:05 а/п Кампо Делль Оро 23:02 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 3 ч 56 мин
6 200 руб
самолет
U2-3718
поезд дальнего следования
3685
14:05 а/п Кампо Делль Оро 23:02 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 3 ч 46 мин
6 200 руб
самолет
XK-530
поезд дальнего следования
3655
10:50 а/п Кампо Делль Оро 19:54 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 4 ч 11 мин
6 200 руб
самолет
XK-530
поезд дальнего следования
3655
10:50 а/п Кампо Делль Оро 19:55 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 11 мин
6 200 руб
самолет
XK-772
поезд дальнего следования
3655
10:45 а/п Кампо Делль Оро 19:54 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 9 ч 9 мин
9 ч 9 мин
пересадка 4 ч 16 мин
6 200 руб
самолет
XK-772
поезд дальнего следования
3655
10:45 а/п Кампо Делль Оро 19:55 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 4 ч 16 мин
6 200 руб
самолет
U2-4358
самолет
CE-76
12:00 а/п Кампо Делль Оро 21:15 а/п Лимож
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 7 ч
4 000 руб
самолет
XK-530
автобус
5159
09:00 а/п Кампо Делль Оро 18:20 ост. Лимож
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 2 ч 35 мин
3 900 руб
самолет
XK-772
поезд дальнего следования
3655
10:30 а/п Кампо Делль Оро 19:54 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
пересадка 4 ч 31 мин
6 200 руб
самолет
XK-772
поезд дальнего следования
3655
10:30 а/п Кампо Делль Оро 19:55 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч 31 мин
6 200 руб
самолет
XK-772
поезд дальнего следования
3655
10:25 а/п Кампо Делль Оро 19:54 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 4 ч 36 мин
6 200 руб
самолет
XK-772
поезд дальнего следования
3655
10:25 а/п Кампо Делль Оро 19:55 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч 36 мин
6 200 руб
самолет
AF-9425
поезд дальнего следования
3655
10:20 а/п Кампо Делль Оро 19:54 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 9 ч 34 мин
9 ч 34 мин
пересадка 4 ч 41 мин
6 200 руб
самолет
AF-9425
поезд дальнего следования
3655
10:20 а/п Кампо Делль Оро 19:55 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 4 ч 41 мин
6 200 руб
самолет
U2-3716
поезд дальнего следования
3655
10:00 а/п Кампо Делль Оро 19:54 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 9 ч 54 мин
9 ч 54 мин
пересадка 4 ч 51 мин
6 200 руб
самолет
AF-7567
самолет
CE-125
11:10 а/п Кампо Делль Оро 21:05 а/п Лимож
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 7 ч 5 мин
5 200 руб
самолет
U2-3716
поезд дальнего следования
3655
10:00 а/п Кампо Делль Оро 19:55 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 51 мин
6 200 руб
самолет
XK-530
самолет
CE-125
10:50 а/п Кампо Делль Оро 21:05 а/п Лимож
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 7 ч 25 мин
5 200 руб
самолет
XK-772
автобус
5159
08:00 а/п Кампо Делль Оро 18:20 ост. Лимож
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 3 ч 35 мин
3 900 руб
самолет
XK-530
автобус
5159
08:00 а/п Кампо Делль Оро 18:20 ост. Лимож
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 3 ч 35 мин
3 900 руб
самолет
XK-772
самолет
CE-125
10:45 а/п Кампо Делль Оро 21:05 а/п Лимож
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 7 ч 30 мин
5 200 руб
самолет
XK-720
поезд дальнего следования
3694
09:30 а/п Кампо Делль Оро 20:02 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 10 ч 32 мин
10 ч 32 мин
пересадка 5 ч 53 мин
4 900 руб
самолет
XK-772
самолет
CE-125
10:30 а/п Кампо Делль Оро 21:05 а/п Лимож
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 7 ч 45 мин
5 200 руб
самолет
XK-772
самолет
CE-125
10:25 а/п Кампо Делль Оро 21:05 а/п Лимож
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 7 ч 50 мин
5 200 руб
самолет
AF-9425
самолет
CE-125
10:20 а/п Кампо Делль Оро 21:05 а/п Лимож
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 7 ч 55 мин
5 200 руб
самолет
U2-3716
самолет
CE-125
10:00 а/п Кампо Делль Оро 21:05 а/п Лимож
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 8 ч 5 мин
5 200 руб
самолет
U2-3716
самолет
CE-125
09:35 а/п Кампо Делль Оро 21:05 а/п Лимож
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 8 ч 30 мин
5 200 руб
самолет
AF-7567
самолет
CE-125
09:30 а/п Кампо Делль Оро 21:05 а/п Лимож
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 8 ч 45 мин
5 200 руб
самолет
U2-3716
самолет
CE-125
09:30 а/п Кампо Делль Оро 21:05 а/п Лимож
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 8 ч 35 мин
5 200 руб
самолет
XK-530
самолет
CE-125
09:00 а/п Кампо Делль Оро 21:05 а/п Лимож
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 9 ч 15 мин
5 200 руб
самолет
XK-770
автобус
5159
06:00 а/п Кампо Делль Оро 18:20 ост. Лимож
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 5 ч 35 мин
3 900 руб
самолет
U2-4358
самолет
CE-76
08:40 а/п Кампо Делль Оро 21:15 а/п Лимож
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 10 ч 20 мин
4 000 руб
самолет
XK-772
самолет
CE-125
08:00 а/п Кампо Делль Оро 21:05 а/п Лимож
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 10 ч 15 мин
5 200 руб
самолет
XK-530
самолет
CE-125
08:00 а/п Кампо Делль Оро 21:05 а/п Лимож
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 10 ч 15 мин
5 200 руб
самолет
U2-3716
поезд дальнего следования
3685
09:35 а/п Кампо Делль Оро 23:02 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 13 ч 27 мин
13 ч 27 мин
пересадка 8 ч 16 мин
6 200 руб
самолет
U2-4358
самолет
CE-76
07:45 а/п Кампо Делль Оро 21:15 а/п Лимож
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 11 ч 10 мин
4 000 руб
самолет
U2-3716
поезд дальнего следования
3685
09:30 а/п Кампо Делль Оро 23:02 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 13 ч 32 мин
13 ч 32 мин
пересадка 8 ч 21 мин
6 200 руб
самолет
XK-130
самолет
CE-76
06:15 а/п Кампо Делль Оро 21:15 а/п Лимож
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 12 ч 50 мин
4 000 руб
самолет
XK-772
поезд дальнего следования
3685
08:00 а/п Кампо Делль Оро 23:02 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 15 ч 2 мин
15 ч 2 мин
пересадка 10 ч 1 мин
6 200 руб
самолет
XK-530
поезд дальнего следования
3685
08:00 а/п Кампо Делль Оро 23:02 вкз. Limoges-Benedictins
в пути 15 ч 2 мин
15 ч 2 мин
пересадка 10 ч 1 мин
6 200 руб
самолет
XK-770
самолет
CE-125
06:00 а/п Кампо Делль Оро 21:05 а/п Лимож
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 12 ч 15 мин
5 200 руб
самолет
V7-2838
автобус
5160
22:55 а/п Кампо Делль Оро 16:40, (+1 день) ост. Лимож
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 12 ч 40 мин
3 030 руб
самолет
V7-2836
автобус
5160
21:55 а/п Кампо Делль Оро 16:40, (+1 день) ост. Лимож
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 13 ч 35 мин
3 030 руб
самолет
U2-3718
автобус
5159
21:25 а/п Кампо Делль Оро 18:20, (+1 день) ост. Лимож
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 14 ч
3 900 руб
самолет
V7-2838
поезд дальнего следования
3694
22:55 а/п Кампо Делль Оро 20:02, (+1 день) вкз. Limoges-Benedictins
в пути 21 ч 7 мин
21 ч 7 мин
пересадка 16 ч 18 мин
4 900 руб
самолет
U2-3720
автобус
5159
21:10 а/п Кампо Делль Оро 18:20, (+1 день) ост. Лимож
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 14 ч 20 мин
3 900 руб
самолет
AF-7589
автобус
5159
20:25 а/п Кампо Делль Оро 18:20, (+1 день) ост. Лимож
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 14 ч 55 мин
3 900 руб
самолет
U2-3720
автобус
5159
20:15 а/п Кампо Делль Оро 18:20, (+1 день) ост. Лимож
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 15 ч 10 мин
3 900 руб
самолет
V7-2836
поезд дальнего следования
3694
21:55 а/п Кампо Делль Оро 20:02, (+1 день) вкз. Limoges-Benedictins
в пути 22 ч 7 мин
22 ч 7 мин
пересадка 17 ч 13 мин
4 900 руб
самолет
AF-9425
автобус
5159
19:35 а/п Кампо Делль Оро 18:20, (+1 день) ост. Лимож
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 16 ч
3 900 руб
самолет
XK-776
автобус
5159
19:05 а/п Кампо Делль Оро 18:20, (+1 день) ост. Лимож
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 16 ч 30 мин
3 900 руб
самолет
U2-3718
самолет
CE-125
21:25 а/п Кампо Делль Оро 21:05, (+1 день) а/п Лимож
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 20 ч 40 мин
5 200 руб
самолет
U2-4362
самолет
CE-76
21:20 а/п Кампо Делль Оро 21:15, (+1 день) а/п Лимож
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 21 ч 40 мин
4 000 руб
самолет
U2-3720
самолет
CE-125
21:10 а/п Кампо Делль Оро 21:05, (+1 день) а/п Лимож
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 21 ч
5 200 руб
самолет
XK-720
автобус
5160
16:05 а/п Кампо Делль Оро 16:40, (+1 день) ост. Лимож
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 19 ч 40 мин
3 030 руб
самолет
AF-7589
самолет
CE-125
20:25 а/п Кампо Делль Оро 21:05, (+1 день) а/п Лимож
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 21 ч 35 мин
5 200 руб
самолет
XK-720
автобус
5160
15:55 а/п Кампо Делль Оро 16:40, (+1 день) ост. Лимож
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 19 ч 50 мин
3 030 руб
самолет
U2-3720
самолет
CE-125
20:15 а/п Кампо Делль Оро 21:05, (+1 день) а/п Лимож
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 21 ч 50 мин
5 200 руб
самолет
XK-10
автобус
5160
15:40 а/п Кампо Делль Оро 16:40, (+1 день) ост. Лимож
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 20 ч 5 мин
3 030 руб
самолет
U2-3718
автобус
5159
17:10 а/п Кампо Делль Оро 18:20, (+1 день) ост. Лимож
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 18 ч 15 мин
3 900 руб
самолет
AF-9425
самолет
CE-125
19:35 а/п Кампо Делль Оро 21:05, (+1 день) а/п Лимож
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 22 ч 40 мин
5 200 руб
самолет
TB-5142
автобус
5159
16:40 а/п Кампо Делль Оро 18:20, (+1 день) ост. Лимож
в пути 1 день 1 ч 40 мин
1 день 1 ч 40 мин
пересадка 18 ч 45 мин
3 900 руб
самолет
XK-776
самолет
CE-125
19:05 а/п Кампо Делль Оро 21:05, (+1 день) а/п Лимож
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 23 ч 10 мин
5 200 руб
самолет
AF-7565
автобус
5159
15:50 а/п Кампо Делль Оро 18:20, (+1 день) ост. Лимож
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 19 ч 45 мин
3 900 руб
самолет
TB-5142
автобус
5159
15:50 а/п Кампо Делль Оро 18:20, (+1 день) ост. Лимож
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 19 ч 35 мин
3 900 руб
самолет
XK-774
автобус
5159
15:20 а/п Кампо Делль Оро 18:20, (+1 день) ост. Лимож
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 20 ч 15 мин
3 900 руб
самолет
U2-3718
автобус
5159
15:15 а/п Кампо Делль Оро 18:20, (+1 день) ост. Лимож
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 20 ч 5 мин
3 900 руб
самолет
AF-7565
автобус
5159
15:05 а/п Кампо Делль Оро 18:20, (+1 день) ост. Лимож
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 20 ч 30 мин
3 900 руб
самолет
U2-3718
автобус
5159
15:00 а/п Кампо Делль Оро 18:20, (+1 день) ост. Лимож
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 20 ч 25 мин
3 900 руб
самолет
V7-2836
автобус
5160
13:15 а/п Кампо Делль Оро 16:40, (+1 день) ост. Лимож
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 22 ч 20 мин
3 030 руб
самолет
AF-7569
автобус
5159
14:50 а/п Кампо Делль Оро 18:20, (+1 день) ост. Лимож
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 20 ч 45 мин
3 900 руб
самолет
AF-7565
автобус
5159
14:50 а/п Кампо Делль Оро 18:20, (+1 день) ост. Лимож
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 20 ч 45 мин
3 900 руб
самолет
U2-3718
самолет
CE-125
17:10 а/п Кампо Делль Оро 21:05, (+1 день) а/п Лимож
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 1 день 55 мин
5 200 руб
самолет
XK-720
поезд дальнего следования
3694
16:05 а/п Кампо Делль Оро 20:02, (+1 день) вкз. Limoges-Benedictins
в пути 1 день 3 ч 57 мин
1 день 3 ч 57 мин
пересадка 23 ч 18 мин
4 900 руб
самолет
XK-720
поезд дальнего следования
3694
15:55 а/п Кампо Делль Оро 20:02, (+1 день) вкз. Limoges-Benedictins
в пути 1 день 4 ч 7 мин
1 день 4 ч 7 мин
пересадка 23 ч 28 мин
4 900 руб
самолет
XK-778
автобус
5159
14:05 а/п Кампо Делль Оро 18:20, (+1 день) ост. Лимож
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 21 ч 30 мин
3 900 руб
самолет
U2-3718
автобус
5159
14:05 а/п Кампо Делль Оро 18:20, (+1 день) ост. Лимож
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 21 ч 20 мин
3 900 руб
самолет
XK-10
поезд дальнего следования
3694
15:40 а/п Кампо Делль Оро 20:02, (+1 день) вкз. Limoges-Benedictins
в пути 1 день 4 ч 22 мин
1 день 4 ч 22 мин
пересадка 23 ч 43 мин
4 900 руб
самолет
XK-10
автобус
5160
12:15 а/п Кампо Делль Оро 16:40, (+1 день) ост. Лимож
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 23 ч 30 мин
3 030 руб
самолет
TB-5142
самолет
CE-125
16:40 а/п Кампо Делль Оро 21:05, (+1 день) а/п Лимож
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
5 200 руб
самолет
V7-2836
автобус
5160
11:55 а/п Кампо Делль Оро 16:40, (+1 день) ост. Лимож
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 23 ч 40 мин
3 030 руб
самолет
XK-530
автобус
5159
13:20 а/п Кампо Делль Оро 18:20, (+1 день) ост. Лимож
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 22 ч 15 мин
3 900 руб
самолет
AF-7567
автобус
5159
13:15 а/п Кампо Делль Оро 18:20, (+1 день) ост. Лимож
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 22 ч 20 мин
3 900 руб
самолет
TB-5142
самолет
CE-125
15:50 а/п Кампо Делль Оро 21:05, (+1 день) а/п Лимож
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 1 день 2 ч 15 мин
5 200 руб
самолет
XK-720
автобус
5160
10:50 а/п Кампо Делль Оро 16:40, (+1 день) ост. Лимож
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 1 день 55 мин
3 030 руб
самолет
AF-7567
автобус
5159
11:10 а/п Кампо Делль Оро 18:20, (+1 день) ост. Лимож
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
пересадка 1 день 25 мин
3 900 руб
самолет
XK-530
автобус
5159
10:50 а/п Кампо Делль Оро 18:20, (+1 день) ост. Лимож
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
пересадка 1 день 45 мин
3 900 руб
самолет
XK-772
автобус
5159
10:45 а/п Кампо Делль Оро 18:20, (+1 день) ост. Лимож
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
пересадка 1 день 50 мин
3 900 руб
самолет
XK-772
автобус
5159
10:30 а/п Кампо Делль Оро 18:20, (+1 день) ост. Лимож
в пути 1 день 7 ч 50 мин
1 день 7 ч 50 мин
пересадка 1 день 1 ч 5 мин
3 900 руб
самолет
XK-772
автобус
5159
10:25 а/п Кампо Делль Оро 18:20, (+1 день) ост. Лимож
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
3 900 руб
самолет
AF-9425
автобус
5159
10:20 а/п Кампо Делль Оро 18:20, (+1 день) ост. Лимож
в пути 1 день 8 ч
1 день 8 ч
пересадка 1 день 1 ч 15 мин
3 900 руб
самолет
U2-3716
автобус
5159
10:00 а/п Кампо Делль Оро 18:20, (+1 день) ост. Лимож
в пути 1 день 8 ч 20 мин
1 день 8 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
3 900 руб
Прямые 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
1 пересадка 5 ч 42 мин
6 ч 35 мин
5 ч 42 мин
8 ч 50 мин
5 ч 42 мин
Аяччо
| на карте
Брив-ла-Гайард
| на карте
Лимож
6 ч 35 мин
Аяччо
| на карте
Лион
| на карте
Лимож
8 ч 5 мин
Аяччо
| на карте
Париж
| на карте
Лимож
8 ч 27 мин
Аяччо
| на карте
Тулуза
| на карте
Лимож
8 ч 40 мин
Аяччо
| на карте
Париж
| на карте
Лимож
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2800 руб до 6200 руб
2800 руб 6200 руб
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 1 день 8 ч 20 мин
1 ч 50 мин 1 день 8 ч 20 мин
Время отправления
от 06:00 до 22:55
06:00 22:55
Время прибытия
от 14:55 до 21:15
14:55 21:15
Маршрут Отправление
из Аяччо
Прибытие
в Лимож
Время в пути Цена билетов
АТР 42, CHALAIR
17:10 а/п Кампо Делль Оро 19:00 а/п Лимож
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 800 руб