Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Нагасаки → Фукуэ

Чтобы заказать билеты на поезд Нагасаки - Фукуэ или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Нагасаки в Фукуэ курсирует 6 самолетов. Расписание автобусов из Нагасаки в Фукуэ на данный момент в системе отсутствует. На направлении Нагасаки - Фукуэ 6 летают авиакомпании: ALL NIPPON AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 30 мин. Расстояние Нагасаки - Фукуэ по прямой составляет 97 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нагасаки - Фукуэ на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нагасаки
Прибытие
в Фукуэ
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 11:30 а/п Нагасаки 12:00 а/п Фукуэ
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31.05.2021
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 13:15 а/п Нагасаки 13:45 а/п Фукуэ
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31.05.2021
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 16:45 а/п Нагасаки 17:15 а/п Фукуэ
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31 май
Маршрут Отправление
из Нагасаки
Прибытие
в Фукуэ
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 11:30 а/п Нагасаки 12:00 а/п Фукуэ
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31.05.2021
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 13:15 а/п Нагасаки 13:45 а/п Фукуэ
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31.05.2021
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 16:45 а/п Нагасаки 17:15 а/п Фукуэ
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31 май
Расстояние Нагасаки - Фукуэ по прямой = 97 км