Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Люксембург → Вена

Чтобы заказать билеты на поезд Люксембург - Вена или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Амстердам и Мюнхен. От станции Люксембург в Вену курсирует 8 самолетов. Расписание автобусов от станции Люксембург в Вену на данный момент в системе отсутствует. На направлении Люксембург - Вена 8 летают авиакомпании: LUXAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Люксембург - Вена по прямой составляет 760 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Люксембург - Вена на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Люксембурга
Прибытие
в Вену
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, LUXAIR 06:55 а/п Люксембург 08:45 а/п Вена
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 30.11 кроме 17 ноя, 19 ноя
ДХЦ-8, LUXAIR 07:10 а/п Люксембург 08:45 а/п Вена
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 400 руб
с 17 ноя вт, чт по 19 ноя
ДХЦ-8, LUXAIR 10:25 а/п Люксембург 12:20 а/п Вена
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 400 руб
28-30 сен,
1, 2, 5-9, 12-16, 19-23, 26-30 окт...
Cамый быстрый
ДХЦ-8, LUXAIR
10:45 а/п Люксембург 12:20 а/п Вена
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 400 руб
4 ноя
ДХЦ-8, LUXAIR 14:20 а/п Люксембург 16:05 а/п Вена
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 400 руб
по средам по 21 окт
ДХЦ-8, LUXAIR 14:20 а/п Люксембург 16:10 а/п Вена
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 400 руб
ежедневно кроме ср, сб по 23 окт
ДХЦ-8, LUXAIR 14:25 а/п Люксембург 16:15 а/п Вена
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 400 руб
с 25 окт ежедневно кроме сб по 20 дек
ДХЦ-8, LUXAIR 17:40 а/п Люксембург 19:30 а/п Вена
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 26.12 кроме 3 ноя, 9 ноя, 10 ноя, 11 ноя, 12 ноя,..., далее 4 рейса в месяц
ДХЦ-8, LUXAIR 17:55 а/п Люксембург 19:30 а/п Вена
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 400 руб
3, 9-13, 15-20, 22-27, 30 ноя,
1-4, 7-11, 14-17 дек...
самолет
LG-9735
самолет
LH-2330
14:25 а/п Люксембург 19:45 а/п Вена
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 000 руб
самолет
LG-9747
самолет
LH-2326
07:15 а/п Люксембург 12:35 а/п Вена
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 7 200 руб
самолет
KL-1736
самолет
KL-1845
06:10 а/п Люксембург 11:30 а/п Вена
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 8 200 руб
самолет
LG-9735
самолет
LH-2330
14:20 а/п Люксембург 19:45 а/п Вена
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 000 руб
самолет
LG-9735
самолет
LH-2332
14:25 а/п Люксембург 19:50 а/п Вена
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 000 руб
самолет
LG-9743
самолет
LH-2328
10:35 а/п Люксембург 16:05 а/п Вена
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 000 руб
самолет
LG-9735
самолет
LH-2330
14:15 а/п Люксембург 19:45 а/п Вена
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 000 руб
самолет
LG-9735
самолет
LH-2332
14:20 а/п Люксембург 19:50 а/п Вена
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 000 руб
самолет
LG-9731
самолет
LH-2328
06:50 а/п Люксембург 12:25 а/п Вена
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 000 руб
самолет
LG-9743
самолет
LH-2330
10:35 а/п Люксембург 16:10 а/п Вена
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 000 руб
самолет
LG-9735
самолет
LH-2332
14:15 а/п Люксембург 19:50 а/п Вена
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 000 руб
самолет
LH-2321
самолет
OS-118
17:05 а/п Люксембург 22:40 а/п Вена
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 300 руб
самолет
LH-2321
самолет
OS-118
17:00 а/п Люксембург 22:40 а/п Вена
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 300 руб
самолет
LG-9731
самолет
LH-2328
06:40 а/п Люксембург 12:25 а/п Вена
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 000 руб
самолет
LG-9731
самолет
LH-2326
06:50 а/п Люксембург 12:35 а/п Вена
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 000 руб
самолет
LH-2321
самолет
OS-118
16:55 а/п Люксембург 22:40 а/п Вена
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 300 руб
самолет
KL-1736
самолет
OS-372
06:10 а/п Люксембург 11:55 а/п Вена
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 8 800 руб
самолет
KL-1736
самолет
OS-372
06:10 а/п Люксембург 12:00 а/п Вена
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 8 200 руб
самолет
LG-9731
самолет
LH-2326
06:40 а/п Люксембург 12:35 а/п Вена
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 000 руб
самолет
LH-2317
самолет
LH-2328
10:10 а/п Люксембург 16:05 а/п Вена
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
LG-9735
самолет
OS-116
14:25 а/п Люксембург 20:20 а/п Вена
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 000 руб
самолет
LH-393
самолет
LH-1240
11:15 а/п Люксембург 17:10 а/п Вена
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
HR-331
самолет
OS-156
15:45 а/п Люксембург 21:40 а/п Вена
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 400 руб
самолет
HR-331
самолет
OS-156
15:45 а/п Люксембург 21:40 а/п Вена
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
LH-2317
самолет
LH-2330
10:10 а/п Люксембург 16:10 а/п Вена
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 000 руб
самолет
LG-9733
самолет
OS-114
12:00 а/п Люксембург 18:00 а/п Вена
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
LG-9733
самолет
OS-114
12:00 а/п Люксембург 18:00 а/п Вена
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 000 руб
самолет
LG-9735
самолет
OS-116
14:20 а/п Люксембург 20:20 а/п Вена
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
LG-9735
самолет
OS-116
14:25 а/п Люксембург 20:25 а/п Вена
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
VG-577
самолет
OS-352
06:00 а/п Люксембург 12:00 а/п Вена
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 2 ч 10 мин
~ 7 800 руб
самолет
VG-577
самолет
OS-352
06:00 а/п Люксембург 12:00 а/п Вена
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 2 ч 15 мин
~ 8 500 руб
самолет
LG-9735
самолет
OS-116
14:15 а/п Люксембург 20:20 а/п Вена
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 000 руб
самолет
LG-9735
самолет
OS-116
14:20 а/п Люксембург 20:25 а/п Вена
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 000 руб
самолет
LH-393
самолет
LH-1240
11:05 а/п Люксембург 17:10 а/п Вена
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 000 руб
самолет
LG-8013
самолет
AF-1738
11:00 а/п Люксембург 17:05 а/п Вена
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 8 300 руб
самолет
LG-9735
самолет
OS-116
14:15 а/п Люксембург 20:25 а/п Вена
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 000 руб
самолет
LH-2319
самолет
LH-2330
13:30 а/п Люксембург 19:45 а/п Вена
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 000 руб
самолет
LG-8019
самолет
OS-418
16:00 а/п Люксембург 22:15 а/п Вена
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 8 300 руб
самолет
LH-2319
самолет
LH-2332
13:30 а/п Люксембург 19:50 а/п Вена
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 7 000 руб
самолет
LH-2319
самолет
LH-2330
13:15 а/п Люксембург 19:45 а/п Вена
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 000 руб
самолет
LH-2319
самолет
LH-2332
13:15 а/п Люксембург 19:50 а/п Вена
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 000 руб
самолет
LG-8013
самолет
OS-416
11:00 а/п Люксембург 17:35 а/п Вена
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 300 руб
самолет
VG-1113
самолет
LH-1240
10:30 а/п Люксембург 17:10 а/п Вена
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 000 руб
самолет
VG-1121
самолет
LH-1246
16:30 а/п Люксембург 23:10 а/п Вена
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 000 руб
самолет
VG-583
самолет
SN-2905
10:30 а/п Люксембург 17:10 а/п Вена
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 7 800 руб
самолет
LG-8013
самолет
AF-1738
11:00 а/п Люксембург 17:40 а/п Вена
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 8 300 руб
самолет
VG-589
самолет
OS-356
15:00 а/п Люксембург 21:45 а/п Вена
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч
~ 7 800 руб
самолет
KL-1736
самолет
VK-6825
06:10 а/п Люксембург 12:55 а/п Вена
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 8 100 руб
самолет
KL-1736
самолет
VK-6825
06:10 а/п Люксембург 12:55 а/п Вена
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 100 руб
самолет
LG-8013
самолет
OS-416
11:00 а/п Люксембург 17:45 а/п Вена
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 9 100 руб
самолет
VG-583
самолет
SN-2905
10:30 а/п Люксембург 17:20 а/п Вена
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 800 руб
самолет
LG-8019
самолет
AF-1238
16:00 а/п Люксембург 22:55 а/п Вена
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 8 300 руб
самолет
LG-8019
самолет
VK-2003
16:00 а/п Люксембург 22:55 а/п Вена
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 300 руб
самолет
VG-69
самолет
OS-154
09:30 а/п Люксембург 16:35 а/п Вена
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 7 400 руб
самолет
LG-9735
пригородный поезд
9B-8285
14:25 а/п Люксембург 21:30 вкз. Вена Южная
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 7 700 руб
самолет
KL-1742
самолет
OS-376
14:45 а/п Люксембург 21:50 а/п Вена
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч
~ 8 100 руб
самолет
LG-8019
самолет
AF-1238
16:00 а/п Люксембург 23:05 а/п Вена
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 300 руб
самолет
VG-69
самолет
EW-9750
09:30 а/п Люксембург 16:40 а/п Вена
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 7 400 руб
самолет
VG-79
самолет
OS-156
14:30 а/п Люксембург 21:40 а/п Вена
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 400 руб
самолет
VG-79
самолет
OS-156
14:30 а/п Люксембург 21:40 а/п Вена
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 7 500 руб
самолет
LG-9735
пригородный поезд
9B-8285
14:20 а/п Люксембург 21:30 вкз. Вена Южная
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 2 ч
~ 7 700 руб
самолет
VG-1115
самолет
OS-132
12:00 а/п Люксембург 19:15 а/п Вена
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 000 руб
самолет
VG-65
самолет
EW-9750
07:30 а/п Люксембург 14:45 а/п Вена
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 400 руб
самолет
VG-69
самолет
OS-154
09:30 а/п Люксембург 16:45 а/п Вена
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 500 руб
самолет
LG-9735
пригородный поезд
9B-8285
14:15 а/п Люксембург 21:30 вкз. Вена Южная
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 7 700 руб
самолет
VG-587
самолет
SN-2907
13:30 а/п Люксембург 20:45 а/п Вена
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 800 руб
самолет
KL-1736
самолет
KL-1845
06:10 а/п Люксембург 13:30 а/п Вена
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 8 100 руб
самолет
VG-585
самолет
OS-354
12:00 а/п Люксембург 19:30 а/п Вена
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 800 руб
самолет
VG-585
самолет
OS-354
12:00 а/п Люксембург 19:30 а/п Вена
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 800 руб
самолет
VG-587
самолет
SN-2907
13:30 а/п Люксембург 21:00 а/п Вена
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 800 руб
самолет
VG-1113
самолет
LH-1242
10:30 а/п Люксембург 18:10 а/п Вена
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 000 руб
самолет
VG-1117
самолет
OS-126
13:30 а/п Люксембург 21:15 а/п Вена
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 000 руб
самолет
VG-73
самолет
EW-9752
11:30 а/п Люксембург 19:15 а/п Вена
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 500 руб
самолет
VG-581
самолет
OS-360
09:00 а/п Люксембург 16:45 а/п Вена
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч
~ 7 800 руб
самолет
VG-71
самолет
EW-9788
10:30 а/п Люксембург 18:20 а/п Вена
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 400 руб
самолет
VG-61
самолет
EW-9756
05:20 а/п Люксембург 13:15 а/п Вена
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 400 руб
самолет
VG-71
самолет
EW-9788
10:30 а/п Люксембург 18:25 а/п Вена
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 400 руб
самолет
VG-71
самолет
EW-9788
10:30 а/п Люксембург 18:25 а/п Вена
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 400 руб
самолет
VG-75
самолет
OS-160
12:30 а/п Люксембург 20:25 а/п Вена
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 400 руб
самолет
VG-73
самолет
EW-9752
11:30 а/п Люксембург 19:30 а/п Вена
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 400 руб
самолет
VG-75
самолет
OS-160
12:30 а/п Люксембург 20:30 а/п Вена
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 500 руб
самолет
LH-2319
пригородный поезд
9B-8285
13:30 а/п Люксембург 21:30 вкз. Вена Южная
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 2 ч 55 мин
~ 7 700 руб
самолет
VG-67
самолет
OS-154
08:30 а/п Люксембург 16:35 а/п Вена
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч
~ 7 400 руб
самолет
VG-67
самолет
EW-9750
08:30 а/п Люксембург 16:40 а/п Вена
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч
~ 7 400 руб
самолет
VG-77
самолет
OS-156
13:30 а/п Люксембург 21:40 а/п Вена
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 400 руб
самолет
VG-77
самолет
OS-156
13:30 а/п Люксембург 21:40 а/п Вена
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч
~ 7 500 руб
самолет
LG-8011
самолет
OS-414
07:30 а/п Люксембург 15:40 а/п Вена
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 8 300 руб
самолет
VG-63
самолет
EW-9750
06:30 а/п Люксембург 14:45 а/п Вена
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 400 руб
самолет
VG-67
самолет
OS-154
08:30 а/п Люксембург 16:45 а/п Вена
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 500 руб
самолет
LH-2319
пригородный поезд
9B-8285
13:15 а/п Люксембург 21:30 вкз. Вена Южная
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 700 руб
самолет
LG-8011
самолет
OS-414
07:30 а/п Люксембург 15:45 а/п Вена
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 8 300 руб
самолет
LH-2323
автобус
20:10 а/п Люксембург 04:55, (+1 день) авт.ст. главный ж/д вокзал
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 4 300 руб
самолет
VG-577
самолет
OE-139
06:00 а/п Люксембург 14:45 а/п Вена
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч
~ 7 800 руб
самолет
LG-9743
пригородный поезд
9B-8243
10:35 а/п Люксембург 19:30 вкз. Вена Южная
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 700 руб
самолет
VG-577
самолет
OE-139
06:00 а/п Люксембург 15:15 а/п Вена
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 7 800 руб
самолет
LH-2317
пригородный поезд
9B-8243
10:10 а/п Люксембург 19:30 вкз. Вена Южная
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 700 руб
самолет
LG-9733
пригородный поезд
9B-8285
12:00 а/п Люксембург 21:30 вкз. Вена Южная
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 700 руб
самолет
VG-577
самолет
OE-139
06:00 а/п Люксембург 15:30 а/п Вена
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 8 300 руб
самолет
VG-577
самолет
OE-139
06:00 а/п Люксембург 15:35 а/п Вена
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 7 800 руб
самолет
VG-577
самолет
OE-139
06:00 а/п Люксембург 15:45 а/п Вена
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 6 ч
~ 7 800 руб
самолет
VG-579
самолет
OE-139
07:30 а/п Люксембург 17:20 а/п Вена
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 7 800 руб
самолет
VG-585
самолет
OE-139
12:00 а/п Люксембург 21:55 а/п Вена
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 7 800 руб
самолет
LG-8011
самолет
OE-1325
07:30 а/п Люксембург 17:25 а/п Вена
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 8 300 руб
самолет
EK-9773
самолет
OS-162
00:01 а/п Люксембург 10:20 а/п Вена
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 8 000 руб
самолет
LG-9737
автобус
18:35 а/п Люксембург 04:55, (+1 день) авт.ст. главный ж/д вокзал
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 300 руб
самолет
LH-2317
пригородный поезд
9B-8243
09:10 а/п Люксембург 19:30 вкз. Вена Южная
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 7 700 руб
самолет
LG-9737
автобус
18:20 а/п Люксембург 04:55, (+1 день) авт.ст. главный ж/д вокзал
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 300 руб
самолет
LG-9731
автобус
06:50 а/п Люксембург 17:25 ост. метро Erdberg
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 400 руб
самолет
LG-9737
автобус
18:15 а/п Люксембург 04:55, (+1 день) авт.ст. главный ж/д вокзал
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 300 руб
самолет
LG-9731
автобус
06:40 а/п Люксембург 17:25 ост. метро Erdberg
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 400 руб
самолет
LH-2317
автобус
09:10 а/п Люксембург 20:05 ост. метро Erdberg
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 400 руб
самолет
LG-9733
самолет
LH-7551
12:00 а/п Люксембург 23:00 а/п Вена
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 000 руб
самолет
LG-9733
автобус
12:00 а/п Люксембург 23:15 авт.ст. главный ж/д вокзал
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 300 руб
самолет
LG-9735
автобус
14:25 а/п Люксембург 01:40, (+1 день) ост. метро Erdberg
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 400 руб
самолет
LG-9743
автобус
10:35 а/п Люксембург 21:50 ост. метро Erdberg
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 400 руб
самолет
LG-9735
автобус
14:20 а/п Люксембург 01:40, (+1 день) ост. метро Erdberg
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 400 руб
самолет
VG-577
самолет
OE-139
06:00 а/п Люксембург 17:20 а/п Вена
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 7 800 руб
самолет
EK-9773
самолет
OS-152
00:01 а/п Люксембург 11:25 а/п Вена
в пути 11 ч 24 мин
11 ч 24 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 7 400 руб
самолет
LG-9735
автобус
14:15 а/п Люксембург 01:40, (+1 день) ост. метро Erdberg
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 400 руб
самолет
LG-9735
автобус
14:25 а/п Люксембург 01:50, (+1 день) ост. метро Erdberg
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 400 руб
самолет
VG-583
самолет
OE-139
10:30 а/п Люксембург 21:55 а/п Вена
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 7 800 руб
самолет
LG-9735
автобус
14:20 а/п Люксембург 01:50, (+1 день) ост. метро Erdberg
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 400 руб
самолет
LH-391
самолет
EY-9360
08:30 а/п Люксембург 20:00 а/п Вена
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 7 000 руб
самолет
LG-9735
автобус
14:15 а/п Люксембург 01:50, (+1 день) ост. метро Erdberg
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 400 руб
самолет
LH-2317
автобус
10:10 а/п Люксембург 21:50 ост. метро Erdberg
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 400 руб
самолет
LH-391
самолет
EY-9360
08:20 а/п Люксембург 20:00 а/п Вена
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 7 000 руб
самолет
LG-8013
самолет
OE-1325
11:00 а/п Люксембург 22:45 а/п Вена
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 8 300 руб
самолет
EK-9773
самолет
OS-152
00:01 а/п Люксембург 11:50 а/п Вена
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 500 руб
самолет
LH-2321
автобус
17:05 а/п Люксембург 04:55, (+1 день) авт.ст. главный ж/д вокзал
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 300 руб
самолет
LH-2321
автобус
17:00 а/п Люксембург 04:55, (+1 день) авт.ст. главный ж/д вокзал
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 300 руб
самолет
LH-2321
автобус
16:55 а/п Люксембург 04:55, (+1 день) авт.ст. главный ж/д вокзал
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 5 ч 20 мин
~ 4 300 руб
самолет
LH-2319
автобус
13:30 а/п Люксембург 01:40, (+1 день) ост. метро Erdberg
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 400 руб
самолет
ZP-9999
самолет
LH-1232
20:00 а/п Люксембург 08:10, (+1 день) а/п Вена
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 7 000 руб
самолет
LH-2319
автобус