Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тараз → ст. Курорт-Боровое / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тараз → ст. Курорт-Боровое

Чтобы заказать билеты на поезд Тараз - Курорт-Боровое или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нур-Султан и Караганда. Из Тараза до станции Курорт-Боровое курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Тараза до станции Курорт-Боровое на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тараза до станции Курорт-Боровое составляет 1 день 1 ч 19 мин. Расстояние Тараз - Курорт-Боровое по прямой составляет 1118 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тараз - Курорт-Боровое на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тараза
Прибытие
в Курорт-Боровое
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
10:57 вкз. Тараз 11:05, (+1 день) ст. Курорт-Боровое
в пути 1 день 8 мин
1 день 8 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 8 дек
поезд, КТЖ
12:10 вкз. Тараз 11:41, (+1 день) ст. Курорт-Боровое
в пути 23 ч 31 мин
23 ч 31 мин
~ 2 900 руб
четные по 8 дек
поезд, УТЙ
19:23 вкз. Тараз 22:30, (+1 день) ст. Курорт-Боровое
в пути 1 день 3 ч 7 мин
1 день 3 ч 7 мин
~ 2 900 руб
19, 26 окт,
2, 9, 16, 23, 30 ноя,
7 дек
Cамый быстрый
самолет
DV-758
поезд дальнего следования
317Б
22:30 а/п Ауле Ата 06:37, (+1 день) ст. Курорт-Боровое
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 4 270 руб
Cамый удобный
самолет
DV-756
поезд дальнего следования
Поезд №805
12:35 а/п Ауле Ата 21:07 ст. Курорт-Боровое
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 940 руб
самолет
DV-758
поезд дальнего следования
145Ц
22:30 а/п Ауле Ата 07:06, (+1 день) ст. Курорт-Боровое
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 4 270 руб
поезд дальнего следования
712Х
поезд дальнего следования
705Т
17:38 вкз. Тараз 10:04, (+1 день) ст. Курорт-Боровое
в пути 16 ч 26 мин
16 ч 26 мин
пересадка 57 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
092Т
поезд дальнего следования
145Ц
09:21 вкз. Тараз 07:06, (+1 день) ст. Курорт-Боровое
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 3 ч 34 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
085Ц
поезд дальнего следования
623Т
00:50 вкз. Тараз 03:19, (+1 день) ст. Курорт-Боровое
в пути 1 день 2 ч 29 мин
1 день 2 ч 29 мин
пересадка 1 ч 33 мин
~ 3 570 руб
поезд дальнего следования
085Ц
поезд дальнего следования
145Ц
00:50 вкз. Тараз 07:06, (+1 день) ст. Курорт-Боровое
в пути 1 день 6 ч 16 мин
1 день 6 ч 16 мин
пересадка 7 ч 7 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
012Х
поезд дальнего следования
705Т
01:05 вкз. Тараз 10:04, (+1 день) ст. Курорт-Боровое
в пути 1 день 8 ч 59 мин
1 день 8 ч 59 мин
пересадка 10 ч 2 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
712Х
поезд дальнего следования
623Т
17:38 вкз. Тараз 03:19, (+2 дня) ст. Курорт-Боровое
в пути 1 день 9 ч 41 мин
1 день 9 ч 41 мин
пересадка 15 ч 53 мин
~ 3 570 руб
Прямые 23 ч 31 мин
23 ч 31 мин
1 пересадка 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
16 ч 26 мин
8 ч 7 мин
Тараз
| на карте
Нур-Султан
| на карте
ст. Курорт-Боровое
16 ч 26 мин
Тараз
| на карте
Караганда
| на карте
ст. Курорт-Боровое
1 день 8 ч 59 мин
Тараз
| на карте
Алма-Ата
| на карте
ст. Курорт-Боровое
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2900 руб до 4600 руб
2900 руб 4600 руб
Время в пути
от 8 ч 7 мин до 1 день 9 ч 41 мин
8 ч 7 мин 1 день 9 ч 41 мин
Время отправления
от 00:50 до 22:30
00:50 22:30
Время прибытия
от 21:07 до 03:19
21:07 03:19
Маршрут Отправление
из Тараза
Прибытие
в Курорт-Боровое
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
10:57 вкз. Тараз 11:05, (+1 день) ст. Курорт-Боровое
в пути 1 день 8 мин
1 день 8 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 8 дек
поезд, КТЖ
12:10 вкз. Тараз 11:41, (+1 день) ст. Курорт-Боровое
в пути 23 ч 31 мин
23 ч 31 мин
~ 2 900 руб
четные по 8 дек
поезд, УТЙ
19:23 вкз. Тараз 22:30, (+1 день) ст. Курорт-Боровое
в пути 1 день 3 ч 7 мин
1 день 3 ч 7 мин
~ 2 900 руб
19, 26 окт,
2, 9, 16, 23, 30 ноя,
7 дек
Расстояние Тараз - Курорт-Боровое по прямой = 1118 км (по ж/д = 1490 км )