Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тараз → с. Сарыоба / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тараз → с. Сарыоба

Чтобы заказать билеты на поезд Тараз - Сарыоба или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нур-Султан и Караганда. Из Тараза в Сарыобу курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Тараза в Сарыобу на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Караганда, Караганды Пасс, Караганда, Караганды-Сортировочный, Шу, Нур-Султан, Нур-Султан-Нурлы Жол, Кокпекты. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тараза в Сарыобу составляет 1 день 2 ч 12 мин. Расстояние Тараз - Сарыоба по прямой составляет 933 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тараз - Сарыоба на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тараза
Прибытие
в Сарыобу
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, КТЖ
00:50 вкз. Тараз 00:12, (+1 день) ст. Сарыоба
в пути 23 ч 22 мин
23 ч 22 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 7 дек
беспересадочный вагон, КТЖ
10:57 вкз. Тараз 15:59, (+1 день) ст. Сарыоба
в пути 1 день 5 ч 2 мин
1 день 5 ч 2 мин
~ 2 700 руб
24, 28 окт,
1, 3, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноя,
4, 8 дек
Cамый быстрый
самолет
DV-758
такси
22:30 а/п Ауле Ата 23:59 а/п Нурсултан Назарбаев
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 3 300 руб
(+ трансфер 530 руб)
Cамый удобный
самолет
DV-756
такси
12:00 а/п Ауле Ата 13:30 а/п Нурсултан Назарбаев
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 3 300 руб
(+ трансфер 530 руб)
самолет
DV-756
такси
09:30 а/п Ауле Ата 11:10 а/п Нурсултан Назарбаев
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 3 900 руб
(+ трансфер 530 руб)
самолет
DV-758
такси
22:30 а/п Ауле Ата 00:10, (+1 день) а/п Нурсултан Назарбаев
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 3 900 руб
(+ трансфер 530 руб)
самолет
DV-758
поезд дальнего следования
363Ц
22:30 а/п Ауле Ата 04:41, (+1 день) ст. Сарыоба
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 4 070 руб
самолет
DV-758
поезд дальнего следования
363Т
22:30 а/п Ауле Ата 04:41, (+1 день) ст. Сарыоба
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 4 070 руб
самолет
DV-758
поезд дальнего следования
363Ц
22:30 а/п Ауле Ата 04:41, (+1 день) ст. Сарыоба
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
пересадка 3 ч 31 мин
~ 4 670 руб
самолет
DV-758
поезд дальнего следования
363Т
22:30 а/п Ауле Ата 04:41, (+1 день) ст. Сарыоба
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
пересадка 3 ч 31 мин
~ 4 670 руб
самолет
DV-756
поезд дальнего следования
154Ц
09:30 а/п Ауле Ата 15:59 ст. Сарыоба
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 670 руб
самолет
DV-756
поезд дальнего следования
674Х
12:00 а/п Ауле Ата 00:12, (+1 день) ст. Сарыоба
в пути 12 ч 12 мин
12 ч 12 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 4 070 руб
поезд дальнего следования
092Т
поезд дальнего следования
339Р
09:21 вкз. Тараз 02:13, (+1 день) ст. Сарыоба
в пути 16 ч 52 мин
16 ч 52 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 3 370 руб
поезд дальнего следования
092Т
поезд дальнего следования
363Т
09:21 вкз. Тараз 04:41, (+1 день) ст. Сарыоба
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
085Ц
поезд дальнего следования
674Х
00:50 вкз. Тараз 00:12, (+1 день) ст. Сарыоба
в пути 23 ч 22 мин
23 ч 22 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 370 руб
поезд дальнего следования
076Х
поезд дальнего следования
656Т
12:10 вкз. Тараз 11:39, (+1 день) ст. Сарыоба
в пути 23 ч 29 мин
23 ч 29 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 3 370 руб
поезд дальнего следования
076Х
поезд дальнего следования
307Ц
12:10 вкз. Тараз 15:59, (+1 день) ст. Сарыоба
в пути 1 день 3 ч 49 мин
1 день 3 ч 49 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
085Ц
поезд дальнего следования
363Т
00:50 вкз. Тараз 04:41, (+1 день) ст. Сарыоба
в пути 1 день 3 ч 51 мин
1 день 3 ч 51 мин
пересадка 6 ч 52 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
315Ф
поезд дальнего следования
674Х
19:23 вкз. Тараз 00:12, (+2 дня) ст. Сарыоба
в пути 1 день 4 ч 49 мин
1 день 4 ч 49 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 3 370 руб
поезд дальнего следования
056Х
поезд дальнего следования
307Ц
10:57 вкз. Тараз 15:59, (+1 день) ст. Сарыоба
в пути 1 день 5 ч 2 мин
1 день 5 ч 2 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
712Х
поезд дальнего следования
674Х
17:38 вкз. Тараз 00:12, (+2 дня) ст. Сарыоба
в пути 1 день 6 ч 34 мин
1 день 6 ч 34 мин
пересадка 16 ч 8 мин
~ 3 370 руб
поезд дальнего следования
315Ф
поезд дальнего следования
363Т
19:23 вкз. Тараз 04:41, (+2 дня) ст. Сарыоба
в пути 1 день 9 ч 18 мин
1 день 9 ч 18 мин
пересадка 9 ч 39 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
712Х
поезд дальнего следования
363Т
17:38 вкз. Тараз 04:41, (+2 дня) ст. Сарыоба
в пути 1 день 11 ч 3 мин
1 день 11 ч 3 мин
пересадка 19 ч 15 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
056Х
поезд дальнего следования
674Х
10:57 вкз. Тараз 00:12, (+2 дня) ст. Сарыоба
в пути 1 день 13 ч 15 мин
1 день 13 ч 15 мин
пересадка 17 ч 15 мин
~ 3 370 руб
Прямые 23 ч 22 мин
23 ч 22 мин
1 пересадка 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
6 ч 11 мин
16 ч 52 мин
3 ч 39 мин
Тараз
| на карте
Нур-Султан
| на карте
с. Сарыоба
6 ч 11 мин
Тараз
| на карте
Нур-Султан
| на карте
с. Сарыоба
19 ч 20 мин
Тараз
| на карте
Караганда
| на карте
с. Сарыоба
1 день 3 ч 49 мин
Тараз
| на карте
Имени Сакена Сейфуллина
| на карте
с. Сарыоба
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2700 руб до 4670 руб
2700 руб 4670 руб
Время в пути
от 1 ч 29 мин до 1 день 13 ч 15 мин
1 ч 29 мин 1 день 13 ч 15 мин
Время отправления
от 00:50 до 22:30
00:50 22:30
Время прибытия
от 11:10 до 04:41
11:10 04:41
Маршрут Отправление
из Тараза
Прибытие
в Сарыобу
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, КТЖ
00:50 вкз. Тараз 00:12, (+1 день) ст. Сарыоба
в пути 23 ч 22 мин
23 ч 22 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 7 дек
беспересадочный вагон, КТЖ
10:57 вкз. Тараз 15:59, (+1 день) ст. Сарыоба
в пути 1 день 5 ч 2 мин
1 день 5 ч 2 мин
~ 2 700 руб
24, 28 окт,
1, 3, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноя,
4, 8 дек
Расстояние Тараз - Сарыоба по прямой = 933 км (по ж/д = 1310 км )