Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тараз → Мойынты

Чтобы заказать билеты на поезд Тараз - Мойынты или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тараза в Мойынты курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Тараза в Мойынты на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тараза в Мойынты составляет 10 ч 12 мин. Расстояние - по прямой составляет 506 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тараза
Прибытие
в Мойынты
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
02:41 вкз. Тараз 12:58 ст. Мойынты
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
1 700 руб
ежедневно
поезд, КТЖ
11:08 вкз. Тараз 21:15 ст. Мойынты
в пути 10 ч 7 мин
10 ч 7 мин
1 700 руб
четные до 12 дек
поезд, КТЖ
12:54 вкз. Тараз 23:11 ст. Мойынты
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
1 700 руб
ср, пт, вс до 12 дек
поезд, КТЖ
12:54 вкз. Тараз 23:11 ст. Мойынты
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
1 700 руб
пн, вт, чт, сб до 11 дек
выбор параметров
Время в пути
от 10 ч 7 мин до 10 ч 17 мин
10 ч 7 мин 10 ч 17 мин
Время отправления
от 02:41 до 12:54
02:41 12:54
Время прибытия
от 12:58 до 23:11
12:58 23:11
Маршрут Отправление
из Тараза
Прибытие
в Мойынты
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
02:41 вкз. Тараз 12:58 ст. Мойынты
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
1 700 руб
ежедневно
поезд, КТЖ
11:08 вкз. Тараз 21:15 ст. Мойынты
в пути 10 ч 7 мин
10 ч 7 мин
1 700 руб
четные до 12 дек
поезд, КТЖ
12:54 вкз. Тараз 23:11 ст. Мойынты
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
1 700 руб
ср, пт, вс до 12 дек
поезд, КТЖ
12:54 вкз. Тараз 23:11 ст. Мойынты
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
1 700 руб
пн, вт, чт, сб до 11 дек
выбор параметров
Время в пути
от 10 ч 7 мин до 10 ч 17 мин
10 ч 7 мин 10 ч 17 мин
Время отправления
от 02:41 до 12:54
02:41 12:54
Время прибытия
от 12:58 до 23:11
12:58 23:11
Расстояние Тараз - Мойынты по прямой = 506 км (по ж/д = 683 км )