Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Йоханнесбург → Ист-Лондон

Чтобы заказать билеты на поезд Йоханнесбург - Ист-Лондон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Йоханнесбурга в Ист-Лондон курсирует 12 самолетов. Расписание автобусов из Йоханнесбурга в Ист-Лондон на данный момент в системе отсутствует. На направлении Йоханнесбург - Ист-Лондон 12 летают авиакомпании: Fly Safair, MANGO, COMAIR и SAA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 758 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Йоханнесбурга
Прибытие
в Ист-Лондон
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, COMAIR
06:45 а/п О.Р. Тамбо международный 08:15 а/п Ист-Лондон
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 900 руб
Боинг 737, Fly Safair
07:00 а/п О.Р. Тамбо международный 08:35 а/п Ист-Лондон
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 900 руб
Боинг 737, Fly Safair
07:10 а/п О.Р. Тамбо международный 08:45 а/п Ист-Лондон
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 900 руб
Боинг 737, Fly Safair
11:15 а/п О.Р. Тамбо международный 12:50 а/п Ист-Лондон
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 900 руб
Боинг 737, Fly Safair
13:00 а/п О.Р. Тамбо международный 14:30 а/п Ист-Лондон
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 900 руб
Боинг 737, Fly Safair
14:10 а/п О.Р. Тамбо международный 15:45 а/п Ист-Лондон
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 900 руб
Боинг 737, Fly Safair
14:55 а/п О.Р. Тамбо международный 16:25 а/п Ист-Лондон
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 900 руб
Боинг 737, COMAIR
14:55 а/п О.Р. Тамбо международный 16:25 а/п Ист-Лондон
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 900 руб
Боинг 737, MANGO
15:15 а/п О.Р. Тамбо международный 16:45 а/п Ист-Лондон
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 900 руб
Боинг 737, COMAIR
15:55 а/п О.Р. Тамбо международный 17:25 а/п Ист-Лондон
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 900 руб
Боинг 737, Fly Safair
17:25 а/п О.Р. Тамбо международный 19:00 а/п Ист-Лондон
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 900 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 1 ч 35 мин
1 ч 30 мин 1 ч 35 мин
Время отправления
от 06:45 до 17:25
06:45 17:25
Время прибытия
от 08:15 до 19:00
08:15 19:00
Маршрут Отправление
из Йоханнесбурга
Прибытие
в Ист-Лондон
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, COMAIR
06:45 а/п О.Р. Тамбо международный 08:15 а/п Ист-Лондон
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 900 руб
Боинг 737, Fly Safair
07:00 а/п О.Р. Тамбо международный 08:35 а/п Ист-Лондон
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 900 руб
Боинг 737, Fly Safair
07:10 а/п О.Р. Тамбо международный 08:45 а/п Ист-Лондон
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 900 руб
Боинг 737, Fly Safair
11:15 а/п О.Р. Тамбо международный 12:50 а/п Ист-Лондон
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 900 руб
Боинг 737, Fly Safair
13:00 а/п О.Р. Тамбо международный 14:30 а/п Ист-Лондон
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 900 руб
Боинг 737, Fly Safair
14:10 а/п О.Р. Тамбо международный 15:45 а/п Ист-Лондон
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 900 руб
Боинг 737, Fly Safair
14:55 а/п О.Р. Тамбо международный 16:25 а/п Ист-Лондон
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 900 руб
Боинг 737, COMAIR
14:55 а/п О.Р. Тамбо международный 16:25 а/п Ист-Лондон
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 900 руб
Боинг 737, MANGO
15:15 а/п О.Р. Тамбо международный 16:45 а/п Ист-Лондон
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 900 руб
Боинг 737, COMAIR
15:55 а/п О.Р. Тамбо международный 17:25 а/п Ист-Лондон
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 900 руб
Боинг 737, Fly Safair
17:25 а/п О.Р. Тамбо международный 19:00 а/п Ист-Лондон
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 900 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 1 ч 35 мин
1 ч 30 мин 1 ч 35 мин
Время отправления
от 06:45 до 17:25
06:45 17:25
Время прибытия
от 08:15 до 19:00
08:15 19:00
Расстояние Йоханнесбург - Ист-Лондон по прямой = 758 км