Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Лилль → а/п Шарль-де-Голль

Чтобы заказать билеты на поезд Лилль - Шарль-де-Голль или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Лилль до станции Шарль-де-Голль курсирует 8 самолетов. На направлении Лилль - Шарль-де-Голль 8 летают авиакомпании: ASL Airlines France, AMERICAN AIRLINES, AIR CANADA, AIR CHINA, DELTA AIR LINES, EMIRATES, ETIHAD AIRWAYS, KOREAN AIR, LUFTHANSA, QATAR AIRWAYS, SAUDIA и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Лилль - Шарль-де-Голль по прямой составляет 178 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лилль - Шарль-де-Голль на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лилля
Прибытие
в Шарль-де-Голль
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, ASL Airlines France
02:45 а/п Лилль 03:35 а/п Шарль-де-Голль
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
8, 15, 22, 29 июн,
6, 13, 20, 27 июл
Cамый удобный
Роад Фидер, SAUDIA
08:00 а/п Лилль 11:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 3 ч
3 ч
~ 1 400 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 18:00 а/п Лилль 05:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, KOREAN AIR 19:30 а/п Лилль 22:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 3 ч
3 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 20:00 а/п Лилль 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, AIR CHINA 20:30 а/п Лилль 23:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 3 ч
3 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, EMIRATES 20:30 а/п Лилль 23:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 3 ч
3 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 20:30 а/п Лилль 23:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 3 ч
3 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, AIR CANADA 20:30 а/п Лилль 23:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 3 ч
3 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 20:30 а/п Лилль 11:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 21:00 а/п Лилль 05:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 400 руб
пн, вт, ср, чт
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 22:00 а/п Лилль 02:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 4 ч
4 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, LUFTHANSA 22:00 а/п Лилль 05:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 22:00 а/п Лилль 06:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по пятницам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 1600 руб
1400 руб 1600 руб
Время в пути
от 50 мин до 15 ч
50 мин 15 ч
Время отправления
от 02:45 до 22:00
02:45 22:00
Время прибытия
от 03:35 до 11:30
03:35 11:30
Маршрут Отправление
из Лилля
Прибытие
в Шарль-де-Голль
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, ASL Airlines France
02:45 а/п Лилль 03:35 а/п Шарль-де-Голль
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
8, 15, 22, 29 июн,
6, 13, 20, 27 июл
Cамый удобный
Роад Фидер, SAUDIA
08:00 а/п Лилль 11:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 3 ч
3 ч
~ 1 400 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 18:00 а/п Лилль 05:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, KOREAN AIR 19:30 а/п Лилль 22:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 3 ч
3 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 20:00 а/п Лилль 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, AIR CHINA 20:30 а/п Лилль 23:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 3 ч
3 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, EMIRATES 20:30 а/п Лилль 23:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 3 ч
3 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 20:30 а/п Лилль 23:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 3 ч
3 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, AIR CANADA 20:30 а/п Лилль 23:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 3 ч
3 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 20:30 а/п Лилль 11:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 21:00 а/п Лилль 05:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 400 руб
пн, вт, ср, чт
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 22:00 а/п Лилль 02:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 4 ч
4 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, LUFTHANSA 22:00 а/п Лилль 05:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 22:00 а/п Лилль 06:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по пятницам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 1600 руб
1400 руб 1600 руб
Время в пути
от 50 мин до 15 ч
50 мин 15 ч
Время отправления
от 02:45 до 22:00
02:45 22:00
Время прибытия
от 03:35 до 11:30
03:35 11:30
Расстояние Лилль - Шарль-де-Голль по прямой = 178 км