Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Ландветтер → а/п Орио Аль Серио / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Ландветтер → а/п Орио Аль Серио

Чтобы заказать билеты на поезд Ландветтер - Орио Аль Серио или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бергамо. От станции Ландветтер до станции Орио Аль Серио курсирует 4 авиарейса. Расписание автобусов от станции Ландветтер до станции Орио Аль Серио на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ландветтер - Орио Аль Серио летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Расстояние Ландветтер - Орио Аль Серио по прямой составляет 1347 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ландветтер - Орио Аль Серио на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ландветтера
Прибытие
в Орио Аль Серио
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, RYANAIR
09:50 а/п Ландветтер
12:10 а/п Орио Аль Серио
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
с 7 июн по четвергам по 30 авг
самолет, Боинг 737, RYANAIR
13:15 а/п Ландветтер
15:40 а/п Орио Аль Серио
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
с 23 май ср,вс по 18 июл
самолет
FR4713
автобус
13:15 а/п Ландветтер
18:30 авт.вкз. Milano Lampugnano, Милан
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 2 ч 15 мин
самолет
FR4217
автобус
09:50 а/п Ландветтер
18:30 авт.вкз. Milano Lampugnano, Милан
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 5 ч 45 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ландветтер
13:15
а/п Орио Аль Серио
15:40
в пути 2 ч 25 мин
самолет FR4713 Ландветтер - Орио Аль Серио
самолет, Боинг 737, RYANAIR
с 23 май ср,вс по 18 июл
Пересадка а/п Орио Аль Серио → Бергамо Время на пересадку - 2 ч 15 мин показать на карте Google
Бергамо
17:55
авт.вкз. Milano Lampugnano, Милан
18:30
в пути 35 мин
автобус Николаев - Милан
автобус, Аквитания-Люкс
110 руб* по четвергам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ландветтер
09:50
а/п Орио Аль Серио
12:10
в пути 2 ч 20 мин
самолет FR4217 Ландветтер - Орио Аль Серио
самолет, Боинг 737, RYANAIR
с 7 июн по четвергам по 30 авг
Пересадка а/п Орио Аль Серио → Бергамо Время на пересадку - 5 ч 45 мин показать на карте Google
Бергамо
17:55
авт.вкз. Milano Lampugnano, Милан
18:30
в пути 35 мин
автобус Николаев - Милан
автобус, Аквитания-Люкс
110 руб* по четвергам
Прямые 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
1 пересадка 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Ландветтер - Орио Аль Серио по прямой = 1347 км
Маршрут Отправление
из Ландветтера
Прибытие
в Орио Аль Серио
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, RYANAIR
09:50 а/п Ландветтер
12:10 а/п Орио Аль Серио
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
с 7 июн по четвергам по 30 авг
самолет, Боинг 737, RYANAIR
13:15 а/п Ландветтер
15:40 а/п Орио Аль Серио
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
с 23 май ср,вс по 18 июл