Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Ландветтер → а/п Краков-Балице / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Ландветтер → а/п Краков-Балице

Чтобы заказать билеты на поезд Ландветтер - Краков-Балице или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Ландветтер до станции Краков-Балице курсирует 6 авиарейсов. На направлении Ландветтер - Краков-Балице летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Ландветтер - Краков-Балице по прямой составляет 976 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ландветтер - Краков-Балице на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ландветтера
Прибытие
в Краков-Балице
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, RYANAIR
16:55 а/п Ландветтер
18:45 а/п Краков-Балице
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 400 руб
18 дек,
1,8,15,22,29 янв 2019,
5,12,19,26 фев 2019,
5,12,19 мар 2019
Боинг 737, RYANAIR 17:05 а/п Ландветтер
18:55 а/п Краков-Балице
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 400 руб
по четвергам по 28.03.2019
Боинг 737, RYANAIR 17:45 а/п Ландветтер
19:35 а/п Краков-Балице
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 400 руб
по субботам по 30.03.2019
Маршрут Отправление
из Ландветтера
Прибытие
в Краков-Балице
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, RYANAIR
16:55 а/п Ландветтер
18:45 а/п Краков-Балице
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 400 руб
18 дек,
1,8,15,22,29 янв 2019,
5,12,19,26 фев 2019,
5,12,19 мар 2019
Боинг 737, RYANAIR 17:05 а/п Ландветтер
18:55 а/п Краков-Балице
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 400 руб
по четвергам по 28.03.2019
Боинг 737, RYANAIR 17:45 а/п Ландветтер
19:35 а/п Краков-Балице
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 400 руб
по субботам по 30.03.2019
Расстояние Ландветтер - Краков-Балице по прямой = 976 км