Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Алжир → а/п Беджая / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Алжир → а/п Беджая

Чтобы заказать билеты на поезд Алжир - Беджая или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Алжира до станции Беджая курсирует 3 авиарейса. На направлении Алжир - Беджая летает авиакомпания: AIR ALGERIE. Средняя продолжительность авиарейса – 30 мин. Расстояние Алжир - Беджая по прямой составляет 177 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Алжир - Беджая на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Алжира
Прибытие
в Беджую
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, AIR ALGERIE
08:30 а/п Хуари Бумедиене
Терминал D
09:00 а/п Беджая
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 400 руб
с 14.11.2018 ср,чт,сб,вс
АТР 72, AIR ALGERIE
10:30 а/п Хуари Бумедиене
Терминал D
11:15 а/п Беджая
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 400 руб
по пятницам
АТР 72, AIR ALGERIE
12:55 а/п Хуари Бумедиене
Терминал D
13:40 а/п Беджая
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 400 руб
по вторникам
Маршрут Отправление
из Алжира
Прибытие
в Беджую
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, AIR ALGERIE
08:30 а/п Хуари Бумедиене
Терминал D
09:00 а/п Беджая
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 400 руб
с 14.11.2018 ср,чт,сб,вс
АТР 72, AIR ALGERIE
10:30 а/п Хуари Бумедиене
Терминал D
11:15 а/п Беджая
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 400 руб
по пятницам
АТР 72, AIR ALGERIE
12:55 а/п Хуари Бумедиене
Терминал D
13:40 а/п Беджая
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 400 руб
по вторникам
Расстояние Алжир - Беджая по прямой = 177 км