Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Сантьяго-де-Компостела → Базель / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Сантьяго-де-Компостела → Базель

Чтобы заказать билеты на поезд Сантьяго-де-Компостела - Базель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Сантьяго-де-Компостела в Базель курсирует 4 авиарейса. На направлении Сантьяго-де-Компостела - Базель летает авиакомпания: EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 15 мин. Расстояние Сантьяго-де-Компостела - Базель по прямой составляет 1356 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сантьяго-де-Компостела - Базель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сантьяго-де-Компостелы
Прибытие
в Базель
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А319, EASYJET
09:30 а/п Сантьяго-де-Компостела
11:45 Евроаэропорт Швейцария
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 400 руб
6,13,20,27 дек,
3,10 янв 2019
Аэробус А319, EASYJET
10:20 а/п Сантьяго-де-Компостела
12:35 Евроаэропорт Швейцария
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 400 руб
20,27 ноя,
4,11,18,19,25 дек,
1,2,8 янв 2019
Аэробус А319, EASYJET
19:30 а/п Сантьяго-де-Компостела
21:45 Евроаэропорт Швейцария
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 400 руб
17,24 ноя,
1,8,15,22,29 дек,
5,12 янв 2019
Маршрут Отправление
из Сантьяго-де-Компостелы
Прибытие
в Базель
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А319, EASYJET
09:30 а/п Сантьяго-де-Компостела
11:45 Евроаэропорт Швейцария
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 400 руб
6,13,20,27 дек,
3,10 янв 2019
Аэробус А319, EASYJET
10:20 а/п Сантьяго-де-Компостела
12:35 Евроаэропорт Швейцария
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 400 руб
20,27 ноя,
4,11,18,19,25 дек,
1,2,8 янв 2019
Аэробус А319, EASYJET
19:30 а/п Сантьяго-де-Компостела
21:45 Евроаэропорт Швейцария
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 400 руб
17,24 ноя,
1,8,15,22,29 дек,
5,12 янв 2019
Расстояние Сантьяго-де-Компостела - Базель по прямой = 1356 км