Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кельце → пл. Szczecin Zdunowo

Чтобы заказать билеты на поезд Кельце - Szczecin Zdunowo или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кошалин, Краков, Щецин, Варшава и Познань. Из Кельце в Кошалин курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Кельце в Кошалин на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кельце в Кошалин составляет 10 ч 41 мин. Из Кошалина в Щецин курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Кошалина в Щецин на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кошалина в Щецин составляет 2 ч 14 мин. Расстояние - по прямой составляет 489 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кельце
Прибытие
в Szczecin Zdunowo
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
12:45 вкз. Кельце 22:24 ст. Szczecin Dabie
в пути 9 ч 39 мин
9 ч 39 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
FR-9507
поезд дальнего следования
06:47 вкз. Кельце 18:28 пл. Szczecin Zdunowo
в пути 11 ч 41 мин
11 ч 41 мин
пересадка 8 ч 32 мин
3 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
09:05 Кельце 22:24 ст. Szczecin Dabie
в пути 13 ч 19 мин
13 ч 19 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 3 920 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
09:05 Кельце 22:24 ст. Szczecin Dabie
в пути 13 ч 19 мин
13 ч 19 мин
пересадка 5 ч 53 мин
~ 4 020 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:40 Кельце 16:33 пл. Szczecin Zdunowo
в пути 13 ч 53 мин
13 ч 53 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 5 380 руб
автобус
самолет
FR-9507
поезд дальнего следования
02:40 Кельце 18:28 пл. Szczecin Zdunowo
в пути 15 ч 48 мин
15 ч 48 мин
пересадка 12 ч 15 мин
2 680 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
06:47 вкз. Кельце 23:11 пл. Szczecin Zdunowo
в пути 16 ч 24 мин
16 ч 24 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:41 вкз. Кельце 22:24 ст. Szczecin Dabie
в пути 18 ч 43 мин
18 ч 43 мин
пересадка 9 ч 57 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:41 вкз. Кельце 22:24 ст. Szczecin Dabie
в пути 18 ч 43 мин
18 ч 43 мин
пересадка 9 ч 46 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:41 вкз. Кельце 22:24 ст. Szczecin Dabie
в пути 18 ч 43 мин
18 ч 43 мин
пересадка 9 ч 16 мин
~ 5 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:40 Кельце 22:24 ст. Szczecin Dabie
в пути 18 ч 44 мин
18 ч 44 мин
пересадка 11 ч 1 мин
~ 3 920 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:40 Кельце 22:24 ст. Szczecin Dabie
в пути 18 ч 44 мин
18 ч 44 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 3 920 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:40 Кельце 23:11 пл. Szczecin Zdunowo
в пути 20 ч 31 мин
20 ч 31 мин
пересадка 10 ч 13 мин
~ 5 380 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
23:02 вкз. Кельце 21:01, (+1 день) ст. Szczecin Dabie
в пути 21 ч 59 мин
21 ч 59 мин
пересадка 9 ч 26 мин
~ 7 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
23:02 вкз. Кельце 22:24, (+1 день) ст. Szczecin Dabie
в пути 23 ч 22 мин
23 ч 22 мин
пересадка 14 ч 57 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
FR-9507
поезд дальнего следования
06:47 вкз. Кельце 11:37, (+1 день) пл. Szczecin Zdunowo
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 1 день 1 ч 39 мин
3 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:50 Кельце 22:24, (+1 день) ст. Szczecin Dabie
в пути 1 день 7 ч 34 мин
1 день 7 ч 34 мин
пересадка 22 ч 33 мин
~ 3 920 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:50 Кельце 22:24, (+1 день) ст. Szczecin Dabie
в пути 1 день 7 ч 34 мин
1 день 7 ч 34 мин
пересадка 22 ч 33 мин
~ 3 920 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:25 Кельце 22:24, (+1 день) ст. Szczecin Dabie
в пути 1 день 7 ч 59 мин
1 день 7 ч 59 мин
пересадка 23 ч 28 мин
~ 3 920 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:25 Кельце 22:24, (+1 день) ст. Szczecin Dabie
в пути 1 день 7 ч 59 мин
1 день 7 ч 59 мин
пересадка 23 ч 28 мин
~ 3 920 руб
автобус
самолет
FR-9507
поезд дальнего следования
02:40 Кельце 11:37, (+1 день) пл. Szczecin Zdunowo
в пути 1 день 8 ч 57 мин
1 день 8 ч 57 мин
пересадка 1 день 5 ч 22 мин
2 680 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
06:47 вкз. Кельце 16:33, (+1 день) пл. Szczecin Zdunowo
в пути 1 день 9 ч 46 мин
1 день 9 ч 46 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 6 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
12:30 Кельце 22:24, (+1 день) ст. Szczecin Dabie
в пути 1 день 9 ч 54 мин
1 день 9 ч 54 мин
пересадка 1 день 2 ч
~ 3 920 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
12:55 Кельце 23:11, (+1 день) пл. Szczecin Zdunowo
в пути 1 день 10 ч 16 мин
1 день 10 ч 16 мин
пересадка 20 ч 20 мин
~ 5 280 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
06:47 вкз. Кельце 23:11, (+1 день) пл. Szczecin Zdunowo
в пути 1 день 16 ч 24 мин
1 день 16 ч 24 мин
пересадка 1 день 2 ч 52 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:41 вкз. Кельце 22:24, (+1 день) ст. Szczecin Dabie
в пути 1 день 18 ч 43 мин
1 день 18 ч 43 мин
пересадка 1 день 9 ч 9 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:41 вкз. Кельце 22:24, (+1 день) ст. Szczecin Dabie
в пути 1 день 18 ч 43 мин
1 день 18 ч 43 мин
пересадка 1 день 9 ч 9 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:41 вкз. Кельце 22:24, (+1 день) ст. Szczecin Dabie
в пути 1 день 18 ч 43 мин
1 день 18 ч 43 мин
пересадка 1 день 9 ч 46 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:41 вкз. Кельце 22:24, (+1 день) ст. Szczecin Dabie
в пути 1 день 18 ч 43 мин
1 день 18 ч 43 мин
пересадка 1 день 9 ч 50 мин
~ 5 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:40 Кельце 22:24, (+1 день) ст. Szczecin Dabie
в пути 1 день 18 ч 44 мин
1 день 18 ч 44 мин
пересадка 1 день 10 ч 39 мин
~ 3 920 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:40 Кельце 22:24, (+1 день) ст. Szczecin Dabie
в пути 1 день 18 ч 44 мин
1 день 18 ч 44 мин
пересадка 1 день 10 ч 54 мин
~ 4 020 руб
1 пересадка 22 ч 44 мин
22 ч 44 мин
2 пересадки 10 ч 24 мин
10 ч 24 мин
11 ч 41 мин
13 ч 53 мин
15 ч 48 мин
10 ч 24 мин
Кельце
| на карте
Варшава
| на карте
Познань
| на карте
Щецин
11 ч 41 мин
Кельце
| на карте
Краков
| на карте
Щецин
| на карте
пл. Szczecin Zdunowo
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2680 руб до 7300 руб
2680 руб 7300 руб
Время в пути
от 9 ч 39 мин до 1 день 18 ч 44 мин
9 ч 39 мин 1 день 18 ч 44 мин
Время отправления
от 02:40 до 23:02
02:40 23:02
Время прибытия
от 16:33 до 23:11
16:33 23:11
Расстояние Кельце - Szczecin Zdunowo по прямой = 489 км (по ж/д = 748 км )