Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Далянь → Чженьцзян / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Далянь → Чженьцзян

Чтобы заказать билеты на поезд Далянь - Чженьцзян или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чанчжоу, Нанкин и Уси. Из Даляни в Чанчжоу курсирует 7 авиарейсов. Расписание автобусов из Даляни в Чанчжоу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Далянь - Чанчжоу летают авиакомпании: CHINA SOUTHERN, CHINA EASTERN, SHANDONG AIRLINES и SHENZHEN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Чанчжоу - Чженьцзян составляет 68 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Далянь - Чженьцзян по прямой составляет 771 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Далянь - Чженьцзян на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Даляни
Прибытие
в Чженьцзян
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
CZ-6734
такси
14:40 а/п Далянь Чжоушуйцзы 16:15 а/п Чанчжоу
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
~ 3 000 руб
(+ трансфер 835 руб)
самолет
SC-2278
такси
12:45 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:30 а/п Чанчжоу
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
~ 3 000 руб
(+ трансфер 835 руб)
самолет
CZ-6734
такси
14:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы 16:10 а/п Чанчжоу
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
~ 3 000 руб
(+ трансфер 835 руб)
самолет
CZ-6734
такси
15:05 а/п Далянь Чжоушуйцзы 16:55 а/п Чанчжоу
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
~ 3 000 руб
(+ трансфер 835 руб)
самолет
MU-2970
такси
16:20 а/п Далянь Чжоушуйцзы 18:10 а/п Чанчжоу
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
~ 3 000 руб
(+ трансфер 835 руб)
самолет
ZH-9390
такси
16:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы 18:40 а/п Чанчжоу
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
~ 3 000 руб
(+ трансфер 835 руб)
самолет
CZ-3980
такси
19:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы 21:20 а/п Чанчжоу
в пути ~4 ч
~4 ч
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
~ 3 400 руб
(+ трансфер 835 руб)
самолет
3U-8378
поезд дальнего следования
G149
15:55 а/п Далянь Чжоушуйцзы 20:52 ст. Zhenjiang Nan
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
самолет
CZ-3980
поезд дальнего следования
K56/K57
19:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы 00:23, (+1 день) вкз. Чженьцзян
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 3 640 руб
самолет
3U-8378
поезд дальнего следования
G149
15:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы 20:52 ст. Zhenjiang Nan
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 3 700 руб
самолет
CZ-3986
поезд дальнего следования
G157
16:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы 21:57 ст. Zhenjiang Nan
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 3 230 руб
самолет
MU-2970
поезд дальнего следования
G7148
16:20 а/п Далянь Чжоушуйцзы 22:13 вкз. Чженьцзян
в пути 5 ч 53 мин
5 ч 53 мин
пересадка 3 ч 34 мин
~ 3 240 руб
самолет
3U-8378
поезд дальнего следования
G137
12:15 а/п Далянь Чжоушуйцзы 18:11 ст. Zhenjiang Nan
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
пересадка 2 ч 59 мин
~ 4 000 руб
самолет
CZ-6734
поезд дальнего следования
G7582
15:05 а/п Далянь Чжоушуйцзы 21:02 вкз. Чженьцзян
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
пересадка 3 ч 37 мин
~ 3 240 руб
самолет
CZ-6734
поезд дальнего следования
T110
14:40 а/п Далянь Чжоушуйцзы 20:40 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 47 мин
~ 3 250 руб
самолет
CZ-6734
поезд дальнего следования
G7078
15:05 а/п Далянь Чжоушуйцзы 21:09 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 3 250 руб
самолет
ZH-9538
поезд дальнего следования
G7252/G7253
10:55 а/п Далянь Чжоушуйцзы 17:00 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 3 750 руб
самолет
CZ-6189
поезд дальнего следования
G211
07:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы 13:32 ст. Zhenjiang Nan
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 3 230 руб
самолет
MU-2773
поезд дальнего следования
G139
12:30 а/п Далянь Чжоушуйцзы 18:38 ст. Zhenjiang Nan
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 3 230 руб
самолет
CZ-6734
поезд дальнего следования
G7094
14:40 а/п Далянь Чжоушуйцзы 20:49 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 240 руб
самолет
CZ-8839
поезд дальнего следования
G129
10:30 а/п Далянь Чжоушуйцзы 16:39 ст. Zhenjiang Nan
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 3 700 руб
самолет
SC-2278
поезд дальнего следования
G7142
12:45 а/п Далянь Чжоушуйцзы 18:55 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 3 250 руб
самолет
CZ-6734
поезд дальнего следования
T110
14:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы 20:40 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 3 250 руб
самолет
CZ-6189
поезд дальнего следования
D3008/D3005
07:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы 13:41 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 3 260 руб
самолет
MF-8086
поезд дальнего следования
G117
08:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:20 ст. Zhenjiang Nan
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 3 530 руб
самолет
CZ-6770
поезд дальнего следования
D284/D281
13:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы 20:11 ст. Zhenjiang Nan
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 3 530 руб
самолет
CZ-6734
поезд дальнего следования
G7582
14:40 а/п Далянь Чжоушуйцзы 21:02 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 3 240 руб
самолет
CZ-6337
поезд дальнего следования
G211
07:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы 13:32 ст. Zhenjiang Nan
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 3 530 руб
самолет
CZ-6435
поезд дальнего следования
G149
14:30 а/п Далянь Чжоушуйцзы 20:52 ст. Zhenjiang Nan
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 000 руб
самолет
3U-8378
поезд дальнего следования
G139
12:15 а/п Далянь Чжоушуйцзы 18:38 ст. Zhenjiang Nan
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 3 860 руб
самолет
MU-2797
поезд дальнего следования
G129
10:15 а/п Далянь Чжоушуйцзы 16:39 ст. Zhenjiang Nan
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 230 руб
самолет
MU-2773
поезд дальнего следования
G7147
12:30 а/п Далянь Чжоушуйцзы 18:54 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 3 230 руб
самолет
CZ-6734
поезд дальнего следования
G7094
14:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы 20:49 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 240 руб
самолет
CZ-6189
поезд дальнего следования
G7135
07:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы 13:50 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 230 руб
самолет
MU-2787
поезд дальнего следования
G7139
08:40 а/п Далянь Чжоушуйцзы 15:05 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 230 руб
самолет
MU-2797
поезд дальнего следования
G7143
10:15 а/п Далянь Чжоушуйцзы 16:43 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 3 230 руб
самолет
HO-1657
поезд дальнего следования
G129
10:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы 16:39 ст. Zhenjiang Nan
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 230 руб
самолет
CZ-6734
поезд дальнего следования
G7078
14:40 а/п Далянь Чжоушуйцзы 21:09 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 3 250 руб
самолет
MU-2797
поезд дальнего следования
D317
10:15 а/п Далянь Чжоушуйцзы 16:46 ст. Zhenjiang Nan
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 3 230 руб
самолет
CZ-6337
поезд дальнего следования
D3008/D3005
07:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы 13:41 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 3 560 руб
самолет
MU-2773
поезд дальнего следования
G7091
12:30 а/п Далянь Чжоушуйцзы 19:02 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 3 230 руб
самолет
CA-8945
поезд дальнего следования
G211
07:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы 13:32 ст. Zhenjiang Nan
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 3 530 руб
самолет
HO-1657
поезд дальнего следования
G7143
10:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы 16:43 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 3 230 руб
самолет
CA-8945
поезд дальнего следования
G7061
07:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы 13:33 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 3 530 руб
самолет
CZ-6734
поезд дальнего следования
G7196
15:05 а/п Далянь Чжоушуйцзы 21:41 ст. Zhenjiang Nan
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 3 220 руб
самолет
HO-1657
поезд дальнего следования
D317
10:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы 16:46 ст. Zhenjiang Nan
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 3 230 руб
самолет
CZ-6734
поезд дальнего следования
G7582
14:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы 21:02 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 37 мин
6 ч 37 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 3 240 руб
самолет
MF-8086
поезд дальнего следования
G7137
08:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:39 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 3 530 руб
самолет
HU-7597
поезд дальнего следования
G117
07:40 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:20 ст. Zhenjiang Nan
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 3 230 руб
самолет
CZ-6337
поезд дальнего следования
G7135
07:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы 13:50 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 530 руб
самолет
CA-8945
поезд дальнего следования
D3008/D3005
07:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы 13:41 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 3 560 руб
самолет
CA-8945
поезд дальнего следования
G211
06:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы 13:32 ст. Zhenjiang Nan
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 3 530 руб
самолет
CA-8945
поезд дальнего следования
G7061
06:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы 13:33 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 3 530 руб
самолет
CZ-6734
поезд дальнего следования
G7078
14:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы 21:09 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 3 250 руб
самолет
CZ-6189
поезд дальнего следования
K58/K55
07:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 230 руб
самолет
MU-2773
поезд дальнего следования
D319
12:30 а/п Далянь Чжоушуйцзы 19:16 ст. Zhenjiang Nan
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 3 230 руб
самолет
MU-2787
поезд дальнего следования
G7067
08:40 а/п Далянь Чжоушуйцзы 15:27 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 3 230 руб
самолет
MU-2797
поезд дальнего следования
G7246/G7243
10:15 а/п Далянь Чжоушуйцзы 17:02 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 3 260 руб
самолет
CZ-6770
поезд дальнего следования
D288/D285
13:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы 20:37 ст. Zhenjiang Nan
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 3 530 руб
самолет
CA-8945
поезд дальнего следования
G7135
07:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы 13:50 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 530 руб
самолет
CA-8945
поезд дальнего следования
D3008/D3005
06:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы 13:41 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 3 560 руб
самолет
HO-1657
поезд дальнего следования
G7246/G7243
10:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы 17:02 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 3 260 руб
самолет
CZ-6327
поезд дальнего следования
G7582
14:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы 21:02 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-2787
поезд дальнего следования
D315
08:40 а/п Далянь Чжоушуйцзы 15:33 ст. Zhenjiang Nan
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 3 230 руб
самолет
CZ-6734
поезд дальнего следования
G7082
15:05 а/п Далянь Чжоушуйцзы 21:58 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 250 руб
самолет
CZ-6189
поезд дальнего следования
G117
07:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:20 ст. Zhenjiang Nan
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 3 230 руб
самолет
CZ-6770
поезд дальнего следования
G7079
13:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы 20:45 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 530 руб
самолет
MU-2797
поезд дальнего следования
G7145
10:15 а/п Далянь Чжоушуйцзы 17:12 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 3 230 руб
самолет
HU-7597
поезд дальнего следования
G7137
07:40 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:39 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 3 230 руб
самолет
CA-8945
поезд дальнего следования
G7135
06:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы 13:50 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 530 руб
самолет
CZ-6337
поезд дальнего следования
K58/K55
07:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 530 руб
самолет
SC-2278
поезд дальнего следования
G7144
12:45 а/п Далянь Чжоушуйцзы 19:46 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 3 240 руб
самолет
HO-1657
поезд дальнего следования
G7145
10:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы 17:12 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 3 230 руб
самолет
CZ-6770
поезд дальнего следования
G149
13:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы 20:52 ст. Zhenjiang Nan
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 3 530 руб
самолет
ZH-9538
поезд дальнего следования
G7068
10:55 а/п Далянь Чжоушуйцзы 17:58 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 3 мин
7 ч 3 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 3 750 руб
самолет
MF-8086
поезд дальнего следования
G7139
08:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы 15:05 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 3 530 руб
самолет
CZ-6734
поезд дальнего следования
G7148
15:05 а/п Далянь Чжоушуйцзы 22:13 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 3 240 руб
самолет
HU-7336
поезд дальнего следования
G129
09:30 а/п Далянь Чжоушуйцзы 16:39 ст. Zhenjiang Nan
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 3 700 руб
самолет
CZ-6337
поезд дальнего следования
G117
07:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:20 ст. Zhenjiang Nan
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 3 530 руб
самолет
CA-8945
поезд дальнего следования
K58/K55
07:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 530 руб
самолет
CZ-6189
поезд дальнего следования
G7137
07:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:39 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 3 230 руб
самолет
MU-2797
поезд дальнего следования
D3004/D3001
10:15 а/п Далянь Чжоушуйцзы 17:29 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 3 260 руб
самолет
HU-7336
поезд дальнего следования
D317
09:30 а/п Далянь Чжоушуйцзы 16:46 ст. Zhenjiang Nan
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 600 руб
самолет
HO-1657
поезд дальнего следования
D3004/D3001
10:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы 17:29 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 3 260 руб
самолет
MU-2773
поезд дальнего следования
G7077
12:30 а/п Далянь Чжоушуйцзы 19:50 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 3 230 руб
самолет
CA-8945
поезд дальнего следования
G117
07:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:20 ст. Zhenjiang Nan
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 3 530 руб
самолет
CA-8945
поезд дальнего следования
K58/K55
06:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 530 руб
самолет
CZ-6537
поезд дальнего следования
D284/D281
12:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы 20:11 ст. Zhenjiang Nan
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 3 900 руб
самолет
CZ-6533
поезд дальнего следования
G234/G235
10:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы 17:24 ст. Zhenjiang Nan
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 4 120 руб
самолет
HU-7597
поезд дальнего следования
G7139
07:40 а/п Далянь Чжоушуйцзы 15:05 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 3 230 руб
самолет
MF-8086
поезд дальнего следования
G7067
08:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы 15:27 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 3 530 руб
самолет
MU-2787
поезд дальнего следования
G7069
08:40 а/п Далянь Чжоушуйцзы 16:09 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 3 230 руб
самолет
CZ-6337
поезд дальнего следования
G7137
07:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:39 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 5 ч 9 мин
~ 3 530 руб
самолет
CA-8945
поезд дальнего следования
G117
06:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:20 ст. Zhenjiang Nan
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 3 530 руб
самолет
CZ-6770
поезд дальнего следования
G7029
13:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы 21:20 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 3 530 руб
самолет
MU-2797
поезд дальнего следования
G7242/G7239
10:15 а/п Далянь Чжоушуйцзы 17:46 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 3 260 руб
самолет
HU-7587
поезд дальнего следования
D317
09:15 а/п Далянь Чжоушуйцзы 16:46 ст. Zhenjiang Nan
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 600 руб
самолет
ZH-9390
поезд дальнего следования
K56/K57
16:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы 00:23, (+1 день) вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 3 240 руб
самолет
MF-8086
поезд дальнего следования
D315
08:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы 15:33 ст. Zhenjiang Nan
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 5 ч 23 мин
~ 3 530 руб
самолет
MU-2797
поезд дальнего следования
G7073
10:15 а/п Далянь Чжоушуйцзы 17:51 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 3 230 руб
самолет
HO-1657
поезд дальнего следования
G7242/G7239
10:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы 17:46 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 3 260 руб
самолет
CA-8945
поезд дальнего следования
G7137
07:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:39 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 3 530 руб
самолет
CZ-6189
поезд дальнего следования
G7139
07:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы 15:05 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 3 230 руб
самолет
MU-2773
поезд дальнего следования
D284/D281
12:30 а/п Далянь Чжоушуйцзы 20:11 ст. Zhenjiang Nan
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 3 230 руб
самолет
HO-1657
поезд дальнего следования
G7073
10:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы 17:51 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 3 230 руб
самолет
CZ-6533
поезд дальнего следования
G234/G235
09:40 а/п Далянь Чжоушуйцзы 17:24 ст. Zhenjiang Nan
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 3 720 руб
самолет
FM-9192
поезд дальнего следования
G7078
13:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы 21:09 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 3 740 руб
самолет
HU-7587
поезд дальнего следования
D317
09:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы 16:46 ст. Zhenjiang Nan
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 600 руб
самолет
HU-7597
поезд дальнего следования
G7067
07:40 а/п Далянь Чжоушуйцзы 15:27 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
пересадка 5 ч 42 мин
~ 3 230 руб
самолет
CZ-6537
поезд дальнего следования
D288/D285
12:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы 20:37 ст. Zhenjiang Nan
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 4 000 руб
самолет
MU-5628
поезд дальнего следования
K56/K57
16:35 а/п Далянь Чжоушуйцзы 00:23, (+1 день) вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 3 730 руб
самолет
MU-5628
поезд дальнего следования
K56/K57
16:35 а/п Далянь Чжоушуйцзы 00:23, (+1 день) вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 4 130 руб
самолет
MU-5668
поезд дальнего следования
K56/K57
16:35 а/п Далянь Чжоушуйцзы 00:23, (+1 день) вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 4 130 руб
самолет
CA-8945
поезд дальнего следования
G7137
06:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:39 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 3 530 руб
самолет
HO-1166
поезд дальнего следования
G7070
11:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы 18:49 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 3 740 руб
самолет
HU-7587
поезд дальнего следования
D317
08:55 а/п Далянь Чжоушуйцзы 16:46 ст. Zhenjiang Nan
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 600 руб
самолет
MU-5628
поезд дальнего следования
K56/K57
16:30 а/п Далянь Чжоушуйцзы 00:23, (+1 день) вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 3 730 руб
самолет
CZ-6337
поезд дальнего следования
G7139
07:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы 15:05 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 3 530 руб
самолет
MU-5662
поезд дальнего следования
G142
07:35 а/п Далянь Чжоушуйцзы 15:30 ст. Zhenjiang Nan
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 3 720 руб
самолет
MU-5674
поезд дальнего следования
G7252/G7253
09:05 а/п Далянь Чжоушуйцзы 17:00 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 3 740 руб
самолет
3U-8378
поезд дальнего следования
D284/D281
12:15 а/п Далянь Чжоушуйцзы 20:11 ст. Zhenjiang Nan
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 900 руб
самолет
CZ-6533
поезд дальнего следования
G7068
10:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы 17:58 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 150 руб
самолет
CZ-6521
поезд дальнего следования
G142
07:30 а/п Далянь Чжоушуйцзы 15:30 ст. Zhenjiang Nan
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 50 мин
~ 3 720 руб
самолет
CZ-6521
поезд дальнего следования
G142
07:30 а/п Далянь Чжоушуйцзы 15:30 ст. Zhenjiang Nan
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 120 руб
самолет
CZ-6189
поезд дальнего следования
G7067
07:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы 15:27 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 3 230 руб
самолет
CZ-6770
поезд дальнего следования
G7093
13:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы 21:52 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 3 530 руб
самолет
MU-2787
поезд дальнего следования
G7143
08:40 а/п Далянь Чжоушуйцзы 16:43 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 5 ч 58 мин
~ 3 230 руб
самолет
CA-8945
поезд дальнего следования
G7139
07:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы 15:05 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 3 530 руб
самолет
CZ-6521
поезд дальнего следования
G142
07:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы 15:30 ст. Zhenjiang Nan
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 120 руб
самолет
MU-5662
поезд дальнего следования
G142
07:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы 15:30 ст. Zhenjiang Nan
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 120 руб
самолет
MF-8086
поезд дальнего следования
G7069
08:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы 16:09 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 5 ч 59 мин
~ 3 530 руб
самолет
CZ-6523
поезд дальнего следования
G7094
12:40 а/п Далянь Чжоушуйцзы 20:49 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 3 730 руб
самолет
MU-5624
поезд дальнего следования
G7074
11:45 а/п Далянь Чжоушуйцзы 19:58 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 3 740 руб
самолет
CZ-6523
поезд дальнего следования
G7094
12:35 а/п Далянь Чжоушуйцзы 20:49 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 4 130 руб
самолет
MU-2797
поезд дальнего следования
G7075
10:15 а/п Далянь Чжоушуйцзы 18:30 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 3 230 руб
самолет
CA-8945
поезд дальнего следования
G7139
06:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы 15:05 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 3 530 руб
самолет
9C-8844
поезд дальнего следования
G7144
11:30 а/п Далянь Чжоушуйцзы 19:46 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 3 720 руб
самолет
FM-9192
поезд дальнего следования
G7196
13:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы 21:41 ст. Zhenjiang Nan
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 5 ч
~ 3 720 руб
самолет
MU-7392
поезд дальнего следования
G7058
06:30 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:46 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 3 730 руб
самолет
CZ-6337
поезд дальнего следования
G7067
07:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы 15:27 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 5 ч 57 мин
~ 3 530 руб
самолет
MU-7392
поезд дальнего следования
G140
06:30 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:47 ст. Zhenjiang Nan
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 3 720 руб
самолет
CZ-6533
поезд дальнего следования
G7068
09:40 а/п Далянь Чжоушуйцзы 17:58 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 750 руб
самолет
MU-5674
поезд дальнего следования
G234/G235
09:05 а/п Далянь Чжоушуйцзы 17:24 ст. Zhenjiang Nan
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 3 720 руб
самолет
HO-1657
поезд дальнего следования
G7075
10:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы 18:30 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 3 230 руб
самолет
MU-5624
поезд дальнего следования
G7144
11:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы 19:46 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 3 720 руб
самолет
MU-5624
поезд дальнего следования
G7144
11:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы 19:46 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 4 ч 44 мин
~ 4 120 руб