Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Бергамо → Пальма-де-Майорка

Чтобы заказать билеты на поезд Бергамо - Пальма-де-Майорка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Штутгарт и Марсель. Из Бергамо в Пальма-де-Майорку курсирует 12 самолетов. Расписание автобусов из Бергамо в Пальма-де-Майорку на данный момент в системе отсутствует. На направлении Бергамо - Пальма-де-Майорка 12 летают авиакомпании: NEOS AIR и RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Бергамо - Пальма-де-Майорка по прямой составляет 891 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бергамо - Пальма-де-Майорка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бергамо
Прибытие
в Пальма-де-Майорку
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, RYANAIR 06:25 а/п Орио Аль Серио 08:05 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 5 400 руб
с 6 июн по субботам по 26 сен
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
10:35 а/п Орио Аль Серио 12:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 700 руб
по средам по 30 сен
Боинг 737, RYANAIR 14:55 а/п Орио Аль Серио 16:35 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 700 руб
с 3 июл по пятницам по 25 сен
Боинг 737, RYANAIR 15:05 а/п Орио Аль Серио 16:45 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 5 400 руб
по вторникам по 29 сен
Боинг 737, RYANAIR 15:20 а/п Орио Аль Серио 17:00 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 700 руб
по воскресеньям
Боинг 737, RYANAIR 16:10 а/п Орио Аль Серио 17:50 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 700 руб
по средам
Боинг 737, RYANAIR 17:00 а/п Орио Аль Серио 18:40 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 700 руб
с 4 июн пн, чт по 2 сен, далее 2 рейса в неделю
Боинг 737, RYANAIR 19:25 а/п Орио Аль Серио 21:05 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 700 руб
по пятницам
Боинг 737, RYANAIR 19:50 а/п Орио Аль Серио 21:30 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 5 300 руб
с 6 июн по субботам по 29 авг
Боинг 737, RYANAIR 20:05 а/п Орио Аль Серио 21:45 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 5 300 руб
с 7 июн по воскресеньям по 27 сен
самолет
FR-8334
самолет
IB-8529
17:45 а/п Орио Аль Серио 22:00 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 6 300 руб
самолет
FR-1853
самолет
V7-2474
12:40 а/п Орио Аль Серио 17:20 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 7 300 руб
самолет
OE-2309
самолет
EW-2582
12:30 а/п Орио Аль Серио 17:10 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 8 800 руб
самолет
OE-2309
самолет
EW-2590
12:30 а/п Орио Аль Серио 17:10 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 8 800 руб
автобус
самолет
AZ-50
04:40 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 10:40 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
AZ-50
14:00 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 20:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
U2-2737
04:40 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 11:10 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
AZ-50
13:40 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 20:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч
~ 5 300 руб
автобус
самолет
AZ-50
13:40 авт.вкз. Бергамо 20:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
AZ-50
13:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 20:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
NO-7908
12:00 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 19:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
AZ-50
12:55 авт.вкз. Бергамо 20:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
U2-2749
14:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 22:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
U2-2747
09:25 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 16:50 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
U2-2747
14:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 22:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
NO-7908
11:40 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 19:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 5 ч
~ 5 300 руб
автобус
самолет
FR-1580
09:00 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 16:45 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
U2-2747
15:00 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 22:45 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
U2-2747
09:00 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 16:50 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
U2-2749
09:25 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 17:20 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 900 руб
автобус
самолет
U2-2747
14:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 22:45 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
NO-7908
11:15 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 19:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 5 ч 30 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
FR-1580
08:40 авт.вкз. Бергамо 16:45 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
U2-2747
14:40 авт.вкз. Бергамо 22:45 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
NO-7018
12:00 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 20:10 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
U2-2747
08:40 авт.вкз. Бергамо 16:50 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
U2-2749
14:00 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 22:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
U2-2749
09:05 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 17:20 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 900 руб
автобус
самолет
U2-2749
09:05 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 17:20 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 4 900 руб
автобус
самолет
U2-2747
14:00 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 22:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
U2-2749
09:00 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 17:20 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 4 900 руб
автобус
самолет
NO-7018
11:40 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 20:10 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
U2-2749
13:40 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 22:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
U2-2749
13:40 авт.вкз. Бергамо 22:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
NO-7908
10:40 авт.вкз. Бергамо 19:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
U2-2747
13:40 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 22:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
U2-2747
13:40 авт.вкз. Бергамо 22:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
U2-2749
08:40 авт.вкз. Бергамо 17:20 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 6 ч
~ 4 900 руб
автобус
самолет
NO-7908
10:30 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 19:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
U2-2747
14:00 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 22:45 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
NO-7018
11:15 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 20:10 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
U2-2749
13:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 22:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
U2-2747
13:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 22:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
NO-7908
10:15 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 19:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 6 ч 25 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
U2-2747
13:40 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 22:45 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
U2-2747
13:40 авт.вкз. Бергамо 22:45 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
U2-2749
12:55 авт.вкз. Бергамо 22:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
U2-2747
12:55 авт.вкз. Бергамо 22:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
U2-2747
13:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 22:45 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
U2-2747
12:55 авт.вкз. Бергамо 22:45 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
U2-2741
04:40 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 14:45 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
NO-7908
09:05 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 19:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
NO-7908
09:05 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 19:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
FR-1580
04:40 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 16:00 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
FR-1580
04:40 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 16:05 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
VY-1233
20:20 авт.вкз. Бергамо 10:25, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
V7-2474
20:20 авт.вкз. Бергамо 12:25, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
V7-2474
20:20 авт.вкз. Бергамо 12:55, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
VY-1233
20:20 авт.вкз. Бергамо 14:25, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
VY-1233
20:20 авт.вкз. Бергамо 15:15, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
FR-5199
20:20 авт.вкз. Бергамо 15:40, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
V7-2474
20:20 авт.вкз. Бергамо 17:20, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 10 ч 10 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
V7-2474
20:20 авт.вкз. Бергамо 17:45, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 10 ч 35 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
FR-5199
20:20 авт.вкз. Бергамо 17:55, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
VY-1233
20:20 авт.вкз. Бергамо 19:15, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 12 ч 10 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
FR-5199
20:20 авт.вкз. Бергамо 21:30, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 14 ч 30 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
FR-5199
20:20 авт.вкз. Бергамо 22:00, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 1 ч 40 мин
1 день 1 ч 40 мин
пересадка 14 ч 55 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
V7-2474
20:20 авт.вкз. Бергамо 23:25, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
U2-2739
04:40 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 08:35, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
~ 4 800 руб
автобус
самолет
U2-2739
04:40 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 08:45, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 30 мин
~ 4 900 руб
автобус
самолет
U2-2739
04:40 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 08:55, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 1 день 1 ч 40 мин
~ 4 900 руб
автобус
самолет
U2-2739
04:40 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 09:00, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч 45 мин
~ 4 900 руб
автобус
самолет
NO-4316
04:40 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 10:05, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 5 ч 25 мин
1 день 5 ч 25 мин
пересадка 1 день 1 ч 30 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
NO-7328
04:40 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 10:45, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
~ 4 700 руб
Прямые 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
1 пересадка 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
6 ч
4 ч 15 мин
Бергамо
| на карте
Ибица
| на карте
Пальма-де-Майорка
4 ч 40 мин
Бергамо
| на карте
Марсель
| на карте
Пальма-де-Майорка
4 ч 40 мин
Бергамо
| на карте
Штутгарт
| на карте
Пальма-де-Майорка
6 ч
Бергамо
| на карте
Милан
| на карте
Пальма-де-Майорка
14 ч 5 мин
Бергамо
| на карте
Марсель
| на карте
Пальма-де-Майорка
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4700 руб до 8800 руб
4700 руб 8800 руб
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 1 день 6 ч 5 мин
1 ч 40 мин 1 день 6 ч 5 мин
Время отправления
от 04:40 до 20:20
04:40 20:20
Время прибытия
от 08:05 до 23:25
08:05 23:25
Маршрут Отправление
из Бергамо
Прибытие
в Пальма-де-Майорку
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, RYANAIR 06:25 а/п Орио Аль Серио 08:05 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 5 400 руб
с 6 июн по субботам по 26 сен
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
10:35 а/п Орио Аль Серио 12:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 700 руб
по средам по 30 сен
Боинг 737, RYANAIR 14:55 а/п Орио Аль Серио 16:35 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 700 руб
с 3 июл по пятницам по 25 сен
Боинг 737, RYANAIR 15:05 а/п Орио Аль Серио 16:45 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 5 400 руб
по вторникам по 29 сен
Боинг 737, RYANAIR 15:20 а/п Орио Аль Серио 17:00 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 700 руб
по воскресеньям
Боинг 737, RYANAIR 16:10 а/п Орио Аль Серио 17:50 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 700 руб
по средам
Боинг 737, RYANAIR 17:00 а/п Орио Аль Серио 18:40 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 700 руб
с 4 июн пн, чт по 2 сен, далее 2 рейса в неделю
Боинг 737, RYANAIR 19:25 а/п Орио Аль Серио 21:05 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 700 руб
по пятницам
Боинг 737, RYANAIR 19:50 а/п Орио Аль Серио 21:30 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 5 300 руб
с 6 июн по субботам по 29 авг
Боинг 737, RYANAIR 20:05 а/п Орио Аль Серио 21:45 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 5 300 руб
с 7 июн по воскресеньям по 27 сен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4700 руб до 5400 руб
4700 руб 5400 руб
Время отправления
от 06:25 до 20:05
06:25 20:05
Время прибытия
от 08:05 до 21:45
08:05 21:45
Расстояние Бергамо - Пальма-де-Майорка по прямой = 891 км