Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Бергамо → Фрашинето

Чтобы заказать билеты на поезд Бергамо - Фрашинето или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Неаполь, Милан и Салерно. Из Бергамо в Неаполь курсирует 18 самолетов и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 57 мин. На направлении Бергамо - Неаполь 18 летают авиакомпании: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Из Неаполя в Фрашинето курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 30 мин. Расстояние Бергамо - Фрашинето по прямой составляет 846 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бергамо - Фрашинето на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бергамо
Прибытие
в Фрашинето
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
FR-4113
автобус
12:40 а/п Орио Аль Серио 19:35 ост. Фрашинето
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 2 ч
~ 3 000 руб
самолет
FR-6115
автобус
10:45 а/п Орио Аль Серио 19:35 ост. Фрашинето
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 000 руб
самолет
FR-6115
автобус
10:35 а/п Орио Аль Серио 19:35 ост. Фрашинето
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 000 руб
самолет
FR-6115
автобус
09:40 а/п Орио Аль Серио 19:35 ост. Фрашинето
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 5 ч
~ 3 000 руб
самолет
FR-4111
автобус
07:00 а/п Орио Аль Серио 19:35 ост. Фрашинето
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 3 000 руб
самолет
FR-4111
автобус
06:55 а/п Орио Аль Серио 19:35 ост. Фрашинето
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 3 000 руб
такси
автобус
18:15 авт.вкз. Milano Lampugnano 07:35, (+1 день) ост. Фрашинето
в пути 15 ч
15 ч
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
~ 1 600 руб
(+ трансфер 8 800 руб)
самолет
FR-4111
автобус
06:00 а/п Орио Аль Серио 19:35 ост. Фрашинето
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 3 000 руб
такси
автобус
17:40 авт.вкз. Milano Lampugnano 07:25, (+1 день) ост. Фрашинето
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
~ 1 600 руб
(+ трансфер 8 800 руб)
автобус
автобус
14:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 07:25, (+1 день) ост. Фрашинето
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
13:40 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 07:25, (+1 день) ост. Фрашинето
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 3 ч
~ 1 700 руб
автобус
автобус
21:45 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 19:35, (+1 день) ост. Фрашинето
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 1 900 руб
автобус
автобус
21:45 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 19:35, (+1 день) ост. Фрашинето
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 7 ч
~ 1 900 руб
автобус
автобус
21:25 авт.вкз. Бергамо 19:35, (+1 день) ост. Фрашинето
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 1 900 руб
автобус
автобус
21:25 авт.вкз. Бергамо 19:35, (+1 день) ост. Фрашинето
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 7 ч
~ 1 900 руб
автобус
автобус
09:05 авт.вкз. Бергамо 07:25, (+1 день) ост. Фрашинето
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 1 700 руб
самолет
FR-4118
автобус
20:30 а/п Орио Аль Серио 19:35, (+1 день) ост. Фрашинето
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 18 ч 10 мин
~ 3 000 руб
самолет
FR-4118
автобус
20:15 а/п Орио Аль Серио 19:35, (+1 день) ост. Фрашинето
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 18 ч 25 мин
~ 3 000 руб
самолет
FR-4118
автобус
20:10 а/п Орио Аль Серио 19:35, (+1 день) ост. Фрашинето
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 18 ч 30 мин
~ 3 000 руб
самолет
FR-4118
автобус
20:05 а/п Орио Аль Серио 19:35, (+1 день) ост. Фрашинето
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 18 ч 35 мин
~ 3 000 руб
автобус
автобус
17:20 авт.вкз. Бергамо 18:55, (+1 день) ост. Фрашинето
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 2 000 руб
автобус
автобус
04:40 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 07:35, (+1 день) ост. Фрашинето
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 12 ч 45 мин
~ 1 700 руб
самолет
FR-4113
автобус
16:00 а/п Орио Аль Серио 19:35, (+1 день) ост. Фрашинето
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 3 500 руб
самолет
FR-4113
автобус
15:15 а/п Орио Аль Серио 19:35, (+1 день) ост. Фрашинето
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 23 ч 25 мин
~ 3 000 руб
самолет
FR-6115
автобус
15:05 а/п Орио Аль Серио 19:35, (+1 день) ост. Фрашинето
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 3 000 руб
самолет
FR-4113
автобус
14:35 а/п Орио Аль Серио 19:35, (+1 день) ост. Фрашинето
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 1 день 5 мин
~ 3 000 руб
автобус
автобус
21:45 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY) 07:35, (+2 дня) ост. Фрашинето
в пути 1 день 9 ч 50 мин
1 день 9 ч 50 мин
пересадка 18 ч 30 мин
~ 1 900 руб
автобус
автобус
21:25 авт.вкз. Бергамо 07:35, (+2 дня) ост. Фрашинето
в пути 1 день 10 ч 10 мин
1 день 10 ч 10 мин
пересадка 18 ч 30 мин
~ 1 900 руб
самолетавтобус 6 ч 55 мин
самолет до Неаполя
автобус 15 ч
авто до Милана
автобусавтобус 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
Бергамо
| на карте
Милан
| на карте
Фрашинето
21 ч 50 мин
Бергамо
| на карте
Неаполь
| на карте
Фрашинето
21 ч 50 мин
Бергамо
| на карте
Салерно
| на карте
Фрашинето
22 ч 20 мин
Бергамо
| на карте
Флоренция
| на карте
Фрашинето
1 день 1 ч 35 мин
Бергамо
| на карте
Сибари
| на карте
Фрашинето
1 день 9 ч 50 мин
Бергамо
| на карте
Battipaglia
| на карте
Фрашинето
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 3500 руб
1600 руб 3500 руб
Время в пути
от 6 ч 55 мин до 1 день 10 ч 10 мин
6 ч 55 мин 1 день 10 ч 10 мин
Время отправления
от 04:40 до 21:45
04:40 21:45
Время прибытия
от 19:35 до 07:35
19:35 07:35
Расстояние Бергамо - Фрашинето по прямой = 846 км (по дорогам = 955 км )