Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тель-Авив → Рязань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тель-Авив → Рязань

Чтобы заказать билеты на поезд Тель-Авив - Рязань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва, Санкт-Петербург и Самара. Из Тель-Авива в Москву курсирует 35 авиарейсов. На направлении Тель-Авив - Москва летают авиакомпании: EL AL, Аэрофлот и Уральские авиалинии. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 50 мин. Расстояние Москва - Рязань составляет 198 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Тель-Авив - Рязань по прямой составляет 2536 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тель-Авив - Рязань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тель-Авива
Прибытие
в Рязань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
U6-838
такси
06:40 а/п Бен-Гуриона 10:40 а/п Жуковский
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 9 100 руб
(+ трансфер 2 200 руб)
Cамый удобный
самолет
U6-838
такси
11:40 а/п Бен-Гуриона 15:40 а/п Жуковский
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 9 100 руб
(+ трансфер 2 200 руб)
самолет
U6-838
такси
11:45 а/п Бен-Гуриона 15:45 а/п Жуковский
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 9 100 руб
(+ трансфер 2 200 руб)
самолет
U6-890
такси
13:40 а/п Бен-Гуриона 17:40 а/п Жуковский
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 9 100 руб
(+ трансфер 2 200 руб)
самолет
U6-890
такси
14:10 а/п Бен-Гуриона 18:10 а/п Жуковский
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 9 100 руб
(+ трансфер 2 200 руб)
самолет
U6-890
такси
15:30 а/п Бен-Гуриона 19:30 а/п Жуковский
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 9 100 руб
(+ трансфер 2 200 руб)
самолет
U6-890
такси
15:50 а/п Бен-Гуриона 19:50 а/п Жуковский
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 9 100 руб
(+ трансфер 2 200 руб)
самолет
U6-890
такси
16:20 а/п Бен-Гуриона 20:20 а/п Жуковский
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 9 100 руб
(+ трансфер 2 200 руб)
самолет
U6-890
такси
17:25 а/п Бен-Гуриона 21:25 а/п Жуковский
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 9 100 руб
(+ трансфер 2 200 руб)
самолет
U6-890
такси
19:10 а/п Бен-Гуриона 23:10 а/п Жуковский
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 9 100 руб
(+ трансфер 2 200 руб)
самолет
LY-617
такси
20:40 а/п Бен-Гуриона 00:45, (+1 день) а/п Домодедово
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 9 100 руб
(+ трансфер 2 200 руб)
самолет
LY-611
такси
06:00 а/п Бен-Гуриона 10:05 а/п Домодедово
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 11 000 руб
(+ трансфер 2 200 руб)
самолет
LY-613
такси
16:45 а/п Бен-Гуриона 20:50 а/п Домодедово
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 11 000 руб
(+ трансфер 2 200 руб)
самолет
LY-613
такси
15:05 а/п Бен-Гуриона 20:05 а/п Домодедово
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 10 000 руб
(+ трансфер 2 200 руб)
самолет
LY-611
такси
06:00 а/п Бен-Гуриона 11:05 а/п Домодедово
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 11 000 руб
(+ трансфер 2 200 руб)
самолет
LY-613
такси
15:00 а/п Бен-Гуриона 20:05 а/п Домодедово
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 11 000 руб
(+ трансфер 2 200 руб)
самолет
LY-613
поезд дальнего следования
208Я
16:45 а/п Бен-Гуриона 02:16, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
пересадка 2 ч 38 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-503
поезд дальнего следования
084Ц
15:10 а/п Бен-Гуриона 01:56, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 10 ч 46 мин
10 ч 46 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-503
поезд дальнего следования
284Ж
15:10 а/п Бен-Гуриона 01:56, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 10 ч 46 мин
10 ч 46 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-507
поезд дальнего следования
052Й
12:45 а/п Бен-Гуриона 23:37 ст. Рязань 1
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-503
поезд дальнего следования
146Э
15:10 а/п Бен-Гуриона 02:06, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 10 ч 56 мин
10 ч 56 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-507
поезд дальнего следования
052Й
12:40 а/п Бен-Гуриона 23:37 ст. Рязань 1
в пути 10 ч 57 мин
10 ч 57 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 10 070 руб
самолет
LY-611
поезд дальнего следования
070М
06:00 а/п Бен-Гуриона 16:57 вкз. Рязань 2
в пути 10 ч 57 мин
10 ч 57 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 11 970 руб
самолет
LY-611
поезд дальнего следования
030С
06:00 а/п Бен-Гуриона 16:58 вкз. Рязань 2
в пути 10 ч 58 мин
10 ч 58 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 11 970 руб
самолет
U6-890
поезд дальнего следования
034С
13:40 а/п Бен-Гуриона 00:43, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 11 ч 3 мин
11 ч 3 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 10 070 руб
самолет
SU-503
поезд дальнего следования
150Э
14:30 а/п Бен-Гуриона 01:34, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 11 ч 4 мин
11 ч 4 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-503
поезд дальнего следования
006Ф
14:30 а/п Бен-Гуриона 01:34, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 11 ч 4 мин
11 ч 4 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-503
поезд дальнего следования
180М
15:10 а/п Бен-Гуриона 02:16, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 11 ч 6 мин
11 ч 6 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-503
поезд дальнего следования
208Я
15:10 а/п Бен-Гуриона 02:16, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 11 ч 6 мин
11 ч 6 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 11 970 руб
самолет
U6-838
поезд дальнего следования
010Й
11:45 а/п Бен-Гуриона 22:54 ст. Рязань 1
в пути 11 ч 9 мин
11 ч 9 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 10 070 руб
самолет
U6-838
поезд дальнего следования
306М
11:40 а/п Бен-Гуриона 22:49 вкз. Рязань 2
в пути 11 ч 9 мин
11 ч 9 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 10 070 руб
самолет
SU-501
поезд дальнего следования
738Ж
07:50 а/п Бен-Гуриона 19:02 вкз. Рязань 2
в пути 11 ч 12 мин
11 ч 12 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 10 070 руб
самолет
U6-838
поезд дальнего следования
010Й
11:40 а/п Бен-Гуриона 22:54 ст. Рязань 1
в пути 11 ч 14 мин
11 ч 14 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 10 070 руб
самолет
U6-890
поезд дальнего следования
262В
16:20 а/п Бен-Гуриона 03:34, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 11 ч 14 мин
11 ч 14 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 10 070 руб
самолет
U6-890
поезд дальнего следования
018Щ
14:10 а/п Бен-Гуриона 01:34, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 11 ч 24 мин
11 ч 24 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 10 070 руб
самолет
U6-890
поезд дальнего следования
150Э
14:10 а/п Бен-Гуриона 01:34, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 11 ч 24 мин
11 ч 24 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 10 070 руб
самолет
U6-890
поезд дальнего следования
006Ф
14:10 а/п Бен-Гуриона 01:34, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 11 ч 24 мин
11 ч 24 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 10 070 руб
самолет
U6-890
поезд дальнего следования
240Э
16:20 а/п Бен-Гуриона 03:46, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 11 ч 26 мин
11 ч 26 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 10 070 руб
самолет
SU-503
поезд дальнего следования
084Ц
14:30 а/п Бен-Гуриона 01:56, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 11 ч 26 мин
11 ч 26 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-503
поезд дальнего следования
284Ж
14:30 а/п Бен-Гуриона 01:56, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 11 ч 26 мин
11 ч 26 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 11 970 руб
самолет
U6-838
поезд дальнего следования
132У
06:40 а/п Бен-Гуриона 18:08 вкз. Рязань 2
в пути 11 ч 28 мин
11 ч 28 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 10 070 руб
самолет
SU-505
поезд дальнего следования
884М
01:00 а/п Бен-Гуриона 12:28 ст. Рязань 1
в пути 11 ч 28 мин
11 ч 28 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 11 970 руб
самолет
U6-838
поезд дальнего следования
120М
06:40 а/п Бен-Гуриона 18:09 ст. Рязань 1
в пути 11 ч 29 мин
11 ч 29 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 10 070 руб
самолет
LY-611
поезд дальнего следования
382Я
06:00 а/п Бен-Гуриона 17:30 вкз. Рязань 2
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-507
поезд дальнего следования
086В
12:45 а/п Бен-Гуриона 00:15, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 11 970 руб
самолет
U6-890
поезд дальнего следования
126Э
15:50 а/п Бен-Гуриона 03:23, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 11 ч 33 мин
11 ч 33 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 10 070 руб
самолет
SU-507
поезд дальнего следования
086В
12:40 а/п Бен-Гуриона 00:15, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 10 070 руб
самолет
SU-505
поезд дальнего следования
122Й
01:00 а/п Бен-Гуриона 12:36 вкз. Рязань 2
в пути 11 ч 36 мин
11 ч 36 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-503
поезд дальнего следования
146Э
14:30 а/п Бен-Гуриона 02:06, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 11 ч 36 мин
11 ч 36 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 11 970 руб
самолет
U6-890
поезд дальнего следования
062Ч
13:40 а/п Бен-Гуриона 01:17, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 11 ч 37 мин
11 ч 37 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 10 070 руб
самолет
SU-501
поезд дальнего следования
094Й
07:50 а/п Бен-Гуриона 19:28 вкз. Рязань 2
в пути 11 ч 38 мин
11 ч 38 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 10 070 руб
самолет
SU-505
пригородный поезд
6992
00:40 а/п Бен-Гуриона 12:19 ст. Рязань 1
в пути 11 ч 39 мин
11 ч 39 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 9 560 руб
самолет
SU-505
поезд дальнего следования
012М
01:00 а/п Бен-Гуриона 12:39 вкз. Рязань 2
в пути 11 ч 39 мин
11 ч 39 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-507
поезд дальнего следования
014Е
12:45 а/п Бен-Гуриона 00:25, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 11 970 руб
самолет
U6-838
поезд дальнего следования
064Й
06:40 а/п Бен-Гуриона 18:22 ст. Рязань 1
в пути 11 ч 42 мин
11 ч 42 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 10 070 руб
самолет
U6-838
поезд дальнего следования
098Й
06:40 а/п Бен-Гуриона 18:24 ст. Рязань 1
в пути 11 ч 44 мин
11 ч 44 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 10 070 руб
самолет
U6-890
поезд дальнего следования
262В
15:50 а/п Бен-Гуриона 03:34, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 11 ч 44 мин
11 ч 44 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 10 070 руб
самолет
SU-507
поезд дальнего следования
014Е
12:40 а/п Бен-Гуриона 00:25, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 10 070 руб
самолет
U6-890
поезд дальнего следования
084Ц
14:10 а/п Бен-Гуриона 01:56, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 11 ч 46 мин
11 ч 46 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 10 070 руб
самолет
U6-890
поезд дальнего следования
284Ж
14:10 а/п Бен-Гуриона 01:56, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 11 ч 46 мин
11 ч 46 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 10 070 руб
самолет
SU-503
поезд дальнего следования
180М
14:30 а/п Бен-Гуриона 02:16, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 11 ч 46 мин
11 ч 46 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-503
поезд дальнего следования
208Я
14:30 а/п Бен-Гуриона 02:16, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 11 ч 46 мин
11 ч 46 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-505
поезд дальнего следования
884М
00:40 а/п Бен-Гуриона 12:28 ст. Рязань 1
в пути 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 10 070 руб
самолет
SU-507
поезд дальнего следования
042Й
12:45 а/п Бен-Гуриона 00:35, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 11 970 руб
самолет
U6-838
поезд дальнего следования
052Й
11:45 а/п Бен-Гуриона 23:37 ст. Рязань 1
в пути 11 ч 52 мин
11 ч 52 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 10 070 руб
самолет
SU-501
поезд дальнего следования
738Ж
07:10 а/п Бен-Гуриона 19:02 вкз. Рязань 2
в пути 11 ч 52 мин
11 ч 52 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 11 970 руб
самолет
U6-890
поезд дальнего следования
126Э
15:30 а/п Бен-Гуриона 03:23, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 11 ч 53 мин
11 ч 53 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 10 070 руб
самолет
U6-890
поезд дальнего следования
018Щ
13:40 а/п Бен-Гуриона 01:34, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 11 ч 54 мин
11 ч 54 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 10 070 руб
самолет
U6-890
поезд дальнего следования
150Э
13:40 а/п Бен-Гуриона 01:34, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 11 ч 54 мин
11 ч 54 мин
пересадка 5 ч
~ 10 070 руб
самолет
U6-890
поезд дальнего следования
006Ф
13:40 а/п Бен-Гуриона 01:34, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 11 ч 54 мин
11 ч 54 мин
пересадка 5 ч
~ 10 070 руб
самолет
SU-507
поезд дальнего следования
042Й
12:40 а/п Бен-Гуриона 00:35, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 10 070 руб
самолет
U6-890
поезд дальнего следования
240Э
15:50 а/п Бен-Гуриона 03:46, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 11 ч 56 мин
11 ч 56 мин
пересадка 5 ч
~ 10 070 руб
самолет
U6-890
поезд дальнего следования
146Э
14:10 а/п Бен-Гуриона 02:06, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 11 ч 56 мин
11 ч 56 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 10 070 руб
самолет
SU-505
поезд дальнего следования
122Й
00:40 а/п Бен-Гуриона 12:36 вкз. Рязань 2
в пути 11 ч 56 мин
11 ч 56 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 10 070 руб
самолет
SU-505
поезд дальнего следования
122Й
00:40 а/п Бен-Гуриона 12:36 вкз. Рязань 2
в пути 11 ч 56 мин
11 ч 56 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 11 970 руб
самолет
U6-838
поезд дальнего следования
052Й
11:40 а/п Бен-Гуриона 23:37 ст. Рязань 1
в пути 11 ч 57 мин
11 ч 57 мин
пересадка 5 ч
~ 10 070 руб
самолет
SU-507
поезд дальнего следования
034С
12:45 а/п Бен-Гуриона 00:43, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 11 ч 58 мин
11 ч 58 мин
пересадка 5 ч
~ 11 970 руб
самолет
SU-505
поезд дальнего следования
012М
00:40 а/п Бен-Гуриона 12:39 вкз. Рязань 2
в пути 11 ч 59 мин
11 ч 59 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 10 070 руб
самолет
SU-505
поезд дальнего следования
012М
00:40 а/п Бен-Гуриона 12:39 вкз. Рязань 2
в пути 11 ч 59 мин
11 ч 59 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-507
поезд дальнего следования
034С
12:40 а/п Бен-Гуриона 00:43, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 12 ч 3 мин
12 ч 3 мин
пересадка 5 ч
~ 10 070 руб
самолет
U6-890
поезд дальнего следования
262В
15:30 а/п Бен-Гуриона 03:34, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 4 мин
12 ч 4 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 10 070 руб
самолет
U6-890
поезд дальнего следования
180М
14:10 а/п Бен-Гуриона 02:16, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 6 мин
12 ч 6 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 10 070 руб
самолет
U6-890
поезд дальнего следования
208Я
14:10 а/п Бен-Гуриона 02:16, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 6 мин
12 ч 6 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 10 070 руб
самолет
SU-505
поезд дальнего следования
104В
01:00 а/п Бен-Гуриона 13:06 вкз. Рязань 2
в пути 12 ч 6 мин
12 ч 6 мин
пересадка 5 ч 42 мин
~ 11 970 руб
самолет
LY-611
поезд дальнего следования
132У
06:00 а/п Бен-Гуриона 18:08 вкз. Рязань 2
в пути 12 ч 8 мин
12 ч 8 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 11 970 руб
самолет
LY-611
поезд дальнего следования
120М
06:00 а/п Бен-Гуриона 18:09 ст. Рязань 1
в пути 12 ч 9 мин
12 ч 9 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 11 970 руб
самолет
LY-611
поезд дальнего следования
120М
06:00 а/п Бен-Гуриона 18:09 ст. Рязань 1
в пути 12 ч 9 мин
12 ч 9 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-501
поезд дальнего следования
738Ж
06:50 а/п Бен-Гуриона 19:02 вкз. Рязань 2
в пути 12 ч 12 мин
12 ч 12 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-503
поезд дальнего следования
126Э
15:10 а/п Бен-Гуриона 03:23, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 12 ч 13 мин
12 ч 13 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-503
поезд дальнего следования
018Щ
13:20 а/п Бен-Гуриона 01:34, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 14 мин
12 ч 14 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-503
поезд дальнего следования
150Э
13:20 а/п Бен-Гуриона 01:34, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 14 мин
12 ч 14 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-503
поезд дальнего следования
006Ф
13:20 а/п Бен-Гуриона 01:34, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 14 мин
12 ч 14 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 11 970 руб
самолет
U6-890
поезд дальнего следования
084Ц
13:40 а/п Бен-Гуриона 01:56, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 16 мин
12 ч 16 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 10 070 руб
самолет
U6-890
поезд дальнего следования
284Ж
13:40 а/п Бен-Гуриона 01:56, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 16 мин
12 ч 16 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 10 070 руб
самолет
U6-890
поезд дальнего следования
240Э
15:30 а/п Бен-Гуриона 03:46, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 16 мин
12 ч 16 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 10 070 руб
самолет
LY-613
поезд дальнего следования
126Э
15:05 а/п Бен-Гуриона 03:23, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 12 ч 18 мин
12 ч 18 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 10 970 руб
самолет
U6-838
пригородный поезд
6996
06:40 а/п Бен-Гуриона 19:00 ст. Рязань 1
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 9 560 руб
самолет
U6-838
поезд дальнего следования
738Ж
06:40 а/п Бен-Гуриона 19:02 вкз. Рязань 2
в пути 12 ч 22 мин
12 ч 22 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 10 070 руб
самолет
SU-501
поезд дальнего следования
066Й
07:50 а/п Бен-Гуриона 20:12 ст. Рязань 1
в пути 12 ч 22 мин
12 ч 22 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 10 070 руб
самолет
LY-611
поезд дальнего следования
064Й
06:00 а/п Бен-Гуриона 18:22 ст. Рязань 1
в пути 12 ч 22 мин
12 ч 22 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 11 970 руб
самолет
LY-611
поезд дальнего следования
064Й
06:00 а/п Бен-Гуриона 18:22 ст. Рязань 1
в пути 12 ч 22 мин
12 ч 22 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 11 970 руб
самолет
LY-613
поезд дальнего следования
126Э
15:00 а/п Бен-Гуриона 03:23, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 11 970 руб
самолет
LY-611
поезд дальнего следования
098Й
06:00 а/п Бен-Гуриона 18:24 ст. Рязань 1
в пути 12 ч 24 мин
12 ч 24 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 11 970 руб
самолет
LY-611
поезд дальнего следования
098Й
06:00 а/п Бен-Гуриона 18:24 ст. Рязань 1
в пути 12 ч 24 мин
12 ч 24 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-503
поезд дальнего следования
262В
15:10 а/п Бен-Гуриона 03:34, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 24 мин
12 ч 24 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-507
поезд дальнего следования
086В
11:50 а/п Бен-Гуриона 00:15, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 11 970 руб
самолет
U6-890
поезд дальнего следования
146Э
13:40 а/п Бен-Гуриона 02:06, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 12 ч 26 мин
12 ч 26 мин
пересадка 5 ч 38 мин
~ 10 070 руб
самолет
SU-505
поезд дальнего следования
104В
00:40 а/п Бен-Гуриона 13:06 вкз. Рязань 2
в пути 12 ч 26 мин
12 ч 26 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-505
поезд дальнего следования
884М
00:00 а/п Бен-Гуриона 12:28 ст. Рязань 1
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 11 970 руб
самолет
LY-613
поезд дальнего следования
262В
15:05 а/п Бен-Гуриона 03:34, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 29 мин
12 ч 29 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 10 970 руб
самолет
U6-838
поезд дальнего следования
086В
11:45 а/п Бен-Гуриона 00:15, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 10 070 руб
самолет
SU-501
поезд дальнего следования
138Й
07:50 а/п Бен-Гуриона 20:22 ст. Рязань 1
в пути 12 ч 32 мин
12 ч 32 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 10 070 руб
самолет
SU-507
поезд дальнего следования
062Ч
12:45 а/п Бен-Гуриона 01:17, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 12 ч 32 мин
12 ч 32 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 11 970 руб
самолет
LY-613
поезд дальнего следования
262В
15:00 а/п Бен-Гуриона 03:34, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 11 970 руб
самолет
U6-838
поезд дальнего следования
086В
11:40 а/п Бен-Гуриона 00:15, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 5 ч 34 мин
~ 10 070 руб
самолет
SU-507
поезд дальнего следования
014Е
11:50 а/п Бен-Гуриона 00:25, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 11 970 руб
самолет
U6-890
поезд дальнего следования
180М
13:40 а/п Бен-Гуриона 02:16, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 36 мин
12 ч 36 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 10 070 руб
самолет
U6-890
поезд дальнего следования
208Я
13:40 а/п Бен-Гуриона 02:16, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 36 мин
12 ч 36 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 10 070 руб
самолет
SU-503
поезд дальнего следования
084Ц
13:20 а/п Бен-Гуриона 01:56, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 36 мин
12 ч 36 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-503
поезд дальнего следования
284Ж
13:20 а/п Бен-Гуриона 01:56, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 36 мин
12 ч 36 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-505
поезд дальнего следования
122Й
00:00 а/п Бен-Гуриона 12:36 вкз. Рязань 2
в пути 12 ч 36 мин
12 ч 36 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-507
поезд дальнего следования
062Ч
12:40 а/п Бен-Гуриона 01:17, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 12 ч 37 мин
12 ч 37 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 10 070 руб
самолет
SU-505
поезд дальнего следования
046М
00:40 а/п Бен-Гуриона 13:18 вкз. Рязань 2
в пути 12 ч 38 мин
12 ч 38 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-501
поезд дальнего следования
094Й
06:50 а/п Бен-Гуриона 19:28 вкз. Рязань 2
в пути 12 ч 38 мин
12 ч 38 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-505
поезд дальнего следования
012М
00:00 а/п Бен-Гуриона 12:39 вкз. Рязань 2
в пути 12 ч 39 мин
12 ч 39 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 11 970 руб
самолет
U6-838
поезд дальнего следования
014Е
11:45 а/п Бен-Гуриона 00:25, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 10 070 руб
самолет
U6-890
поезд дальнего следования
107Ж
15:50 а/п Бен-Гуриона 04:30, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 10 070 руб
самолет
LY-613
поезд дальнего следования
240Э
15:05 а/п Бен-Гуриона 03:46, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 41 мин
12 ч 41 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 10 970 руб
самолет
SU-501
поезд дальнего следования
850М
07:50 а/п Бен-Гуриона 20:33 вкз. Рязань 2
в пути 12 ч 43 мин
12 ч 43 мин
пересадка 5 ч 23 мин
~ 10 070 руб
самолет
U6-838
поезд дальнего следования
014Е
11:40 а/п Бен-Гуриона 00:25, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 5 ч 42 мин
~ 10 070 руб
самолет
SU-507
поезд дальнего следования
042Й
11:50 а/п Бен-Гуриона 00:35, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 11 970 руб
самолет
LY-613
поезд дальнего следования
240Э
15:00 а/п Бен-Гуриона 03:46, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 46 мин
12 ч 46 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-503
поезд дальнего следования
146Э
13:20 а/п Бен-Гуриона 02:06, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 12 ч 46 мин
12 ч 46 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 11 970 руб
самолет
U6-838
поезд дальнего следования
094Й
06:40 а/п Бен-Гуриона 19:28 вкз. Рязань 2
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 10 070 руб
самолет
SU-507
поезд дальнего следования
018Щ
12:45 а/п Бен-Гуриона 01:34, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 11 970 руб
самолет
U6-838
поезд дальнего следования
042Й
11:45 а/п Бен-Гуриона 00:35, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 10 070 руб
самолет
SU-507
поезд дальнего следования
034С
11:50 а/п Бен-Гуриона 00:43, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 12 ч 53 мин
12 ч 53 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-503
поезд дальнего следования
126Э
14:30 а/п Бен-Гуриона 03:23, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 12 ч 53 мин
12 ч 53 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-507
поезд дальнего следования
018Щ
12:40 а/п Бен-Гуриона 01:34, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 54 мин
12 ч 54 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 10 070 руб
самолет
U6-838
поезд дальнего следования
042Й
11:40 а/п Бен-Гуриона 00:35, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 10 070 руб
самолет
SU-503
поезд дальнего следования
180М
13:20 а/п Бен-Гуриона 02:16, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 56 мин
12 ч 56 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-503
поезд дальнего следования
208Я
13:20 а/п Бен-Гуриона 02:16, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 12 ч 56 мин
12 ч 56 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 11 970 руб
самолет
U6-838
поезд дальнего следования
034С
11:45 а/п Бен-Гуриона 00:43, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 12 ч 58 мин
12 ч 58 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 10 070 руб
самолет
U6-890
поезд дальнего следования
107Ж
15:30 а/п Бен-Гуриона 04:30, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 4 ч 44 мин
~ 10 070 руб
самолет
LY-611
пригородный поезд
6996
06:00 а/п Бен-Гуриона 19:00 ст. Рязань 1
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 5 ч 15 мин
~ 11 460 руб
самолет
LY-611
пригородный поезд
6996
06:00 а/п Бен-Гуриона 19:00 ст. Рязань 1
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 4 ч 15 мин
~ 11 460 руб
самолет
LY-611
поезд дальнего следования
738Ж
06:00 а/п Бен-Гуриона 19:02 вкз. Рязань 2
в пути 13 ч 2 мин
13 ч 2 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 11 970 руб
самолет
SU-501
поезд дальнего следования
066Й
07:10 а/п Бен-Гуриона 20:12 ст. Рязань 1
в пути 13 ч 2 мин
13 ч 2 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 11 970 руб
самолет
U6-838
поезд дальнего следования
034С