Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сопот → пл. Gdynia Cisowa / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Сопот → пл. Gdynia Cisowa

Чтобы заказать билеты на поезд Сопот - Gdynia Cisowa или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сопота до станции Gdynia Cisowa курсирует 98 поездов. Расписание автобусов из Сопота до станции Gdynia Cisowa на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сопота до станции Gdynia Cisowa составляет 27 мин. Расстояние Сопот - Gdynia Cisowa по прямой составляет 15 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сопот - Gdynia Cisowa на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сопота
Прибытие
в Gdynia Cisowa
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд, PKP
00:26 ст. Сопот
00:51 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
01:21 ст. Сопот
01:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
03:21 ст. Сопот
03:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
04:21 ст. Сопот
04:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
04:51 ст. Сопот
05:16 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
05:21 ст. Сопот
05:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
05:36 ст. Сопот
06:01 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
05:50 ст. Сопот
06:14 пл. Gdynia Cisowa
в пути 24 мин
24 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
06:01 ст. Сопот
06:25 пл. Gdynia Cisowa
в пути 24 мин
24 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
06:06 ст. Сопот
06:30 пл. Gdynia Cisowa
в пути 24 мин
24 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
06:20 ст. Сопот
06:44 пл. Gdynia Cisowa
в пути 24 мин
24 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
06:28 ст. Сопот
06:53 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
06:36 ст. Сопот
07:01 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
06:43 ст. Сопот
07:08 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
06:50 ст. Сопот
07:14 пл. Gdynia Cisowa
в пути 24 мин
24 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
06:58 ст. Сопот
07:23 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
07:06 ст. Сопот
07:31 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
07:21 ст. Сопот
07:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
07:36 ст. Сопот
08:01 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
07:43 ст. Сопот
08:08 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
07:51 ст. Сопот
08:16 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
07:58 ст. Сопот
08:23 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
08:06 ст. Сопот
08:31 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
08:13 ст. Сопот
08:38 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
08:21 ст. Сопот
08:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
08:28 ст. Сопот
08:53 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
08:36 ст. Сопот
09:01 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
08:43 ст. Сопот
09:08 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
08:47 ст. Сопот
09:11 пл. Gdynia Cisowa
в пути 24 мин
24 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
08:58 ст. Сопот
09:23 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
09:06 ст. Сопот
09:31 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
09:13 ст. Сопот
09:38 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
09:21 ст. Сопот
09:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
09:36 ст. Сопот
10:01 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
09:51 ст. Сопот
10:18 пл. Gdynia Cisowa
в пути 27 мин
27 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
10:06 ст. Сопот
10:31 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
10:21 ст. Сопот
10:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
10:36 ст. Сопот
11:01 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
10:51 ст. Сопот
11:16 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
11:06 ст. Сопот
11:31 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
11:21 ст. Сопот
11:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
11:36 ст. Сопот
12:01 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
11:51 ст. Сопот
12:16 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
12:06 ст. Сопот
12:31 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
12:21 ст. Сопот
12:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
12:36 ст. Сопот
13:01 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
12:51 ст. Сопот
13:16 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
13:06 ст. Сопот
13:31 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
13:21 ст. Сопот
13:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
13:36 ст. Сопот
14:01 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
13:51 ст. Сопот
14:16 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
14:06 ст. Сопот
14:31 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
14:13 ст. Сопот
14:38 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
14:21 ст. Сопот
14:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
14:36 ст. Сопот
15:01 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
14:43 ст. Сопот
15:08 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
14:51 ст. Сопот
15:16 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
15:06 ст. Сопот
15:31 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
15:13 ст. Сопот
15:38 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
15:21 ст. Сопот
15:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
15:28 ст. Сопот
15:53 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
15:36 ст. Сопот
16:01 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
15:43 ст. Сопот
16:08 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
15:51 ст. Сопот
16:16 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
16:05 ст. Сопот
16:29 пл. Gdynia Cisowa
в пути 24 мин
24 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
16:12 ст. Сопот
16:37 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
16:21 ст. Сопот
16:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
16:36 ст. Сопот
17:01 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
16:51 ст. Сопот
17:16 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
17:06 ст. Сопот
17:31 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
17:21 ст. Сопот
17:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
17:36 ст. Сопот
18:01 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
17:43 ст. Сопот
18:08 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
17:51 ст. Сопот
18:16 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
17:58 ст. Сопот
18:23 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
18:06 ст. Сопот
18:31 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
18:21 ст. Сопот
18:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
18:28 ст. Сопот
18:53 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
18:36 ст. Сопот
19:01 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
18:43 ст. Сопот
19:08 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
18:51 ст. Сопот
19:16 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
19:06 ст. Сопот
19:31 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
19:21 ст. Сопот
19:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
19:36 ст. Сопот
20:01 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
19:51 ст. Сопот
20:16 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
20:06 ст. Сопот
20:31 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
20:21 ст. Сопот
20:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
20:36 ст. Сопот
21:01 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
20:51 ст. Сопот
21:16 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
21:06 ст. Сопот
21:31 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
21:21 ст. Сопот
21:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
21:38 ст. Сопот
22:02 пл. Gdynia Cisowa
в пути 24 мин
24 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
21:51 ст. Сопот
22:16 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
22:06 ст. Сопот
22:31 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
22:21 ст. Сопот
22:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
22:51 ст. Сопот
23:16 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
23:21 ст. Сопот
23:51 пл. Gdynia Cisowa
в пути 30 мин
30 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
23:56 ст. Сопот
00:21, (+1 день) пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 24 мин до 30 мин
24 мин 30 мин
Время отправления
от 00:26 до 23:56
00:26 23:56
Время прибытия
от 00:51 до 00:21
00:51 00:21
Маршрут Отправление
из Сопота
Прибытие
в Gdynia Cisowa
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд, PKP
00:26 ст. Сопот
00:51 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
01:21 ст. Сопот
01:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
03:21 ст. Сопот
03:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
04:21 ст. Сопот
04:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
04:51 ст. Сопот
05:16 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
05:21 ст. Сопот
05:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
05:36 ст. Сопот
06:01 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
05:50 ст. Сопот
06:14 пл. Gdynia Cisowa
в пути 24 мин
24 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
06:01 ст. Сопот
06:25 пл. Gdynia Cisowa
в пути 24 мин
24 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
06:06 ст. Сопот
06:30 пл. Gdynia Cisowa
в пути 24 мин
24 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
06:20 ст. Сопот
06:44 пл. Gdynia Cisowa
в пути 24 мин
24 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
06:28 ст. Сопот
06:53 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
06:36 ст. Сопот
07:01 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
06:43 ст. Сопот
07:08 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
06:50 ст. Сопот
07:14 пл. Gdynia Cisowa
в пути 24 мин
24 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
06:58 ст. Сопот
07:23 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
07:06 ст. Сопот
07:31 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
07:21 ст. Сопот
07:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
07:36 ст. Сопот
08:01 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
07:43 ст. Сопот
08:08 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
07:51 ст. Сопот
08:16 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
07:58 ст. Сопот
08:23 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
08:06 ст. Сопот
08:31 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
08:13 ст. Сопот
08:38 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
08:21 ст. Сопот
08:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
08:28 ст. Сопот
08:53 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
08:36 ст. Сопот
09:01 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
08:43 ст. Сопот
09:08 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
08:47 ст. Сопот
09:11 пл. Gdynia Cisowa
в пути 24 мин
24 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
08:58 ст. Сопот
09:23 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
09:06 ст. Сопот
09:31 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
09:13 ст. Сопот
09:38 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
09:21 ст. Сопот
09:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
09:36 ст. Сопот
10:01 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
09:51 ст. Сопот
10:18 пл. Gdynia Cisowa
в пути 27 мин
27 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
10:06 ст. Сопот
10:31 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
10:21 ст. Сопот
10:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
10:36 ст. Сопот
11:01 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
10:51 ст. Сопот
11:16 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
11:06 ст. Сопот
11:31 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
11:21 ст. Сопот
11:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
11:36 ст. Сопот
12:01 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
11:51 ст. Сопот
12:16 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
12:06 ст. Сопот
12:31 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
12:21 ст. Сопот
12:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
12:36 ст. Сопот
13:01 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
12:51 ст. Сопот
13:16 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
13:06 ст. Сопот
13:31 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
13:21 ст. Сопот
13:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
13:36 ст. Сопот
14:01 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
13:51 ст. Сопот
14:16 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
14:06 ст. Сопот
14:31 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
14:13 ст. Сопот
14:38 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
14:21 ст. Сопот
14:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
14:36 ст. Сопот
15:01 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
14:43 ст. Сопот
15:08 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
14:51 ст. Сопот
15:16 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
15:06 ст. Сопот
15:31 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
15:13 ст. Сопот
15:38 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
15:21 ст. Сопот
15:46 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, PKP
15:28 ст. Сопот
15:53 пл. Gdynia Cisowa
в пути 25 мин
25 мин
~ 140 руб
ежедневно