Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Вильнюс → Нижний Новгород

Чтобы заказать билеты на поезд Вильнюс - Нижний Новгород или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Минск, Москва и Санкт-Петербург. Расстояние Вильнюс - Минск составляет 173 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Минска в Нижний Новгород курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Минска в Нижний Новгород на данный момент в системе отсутствует. На направлении Минск - Нижний Новгород 1 летает авиакомпания: Белавиа. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Вильнюс - Нижний Новгород по прямой составляет 1193 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вильнюс - Нижний Новгород на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вильнюса
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
SU-2165
самолет
SU-1222
19:00 а/п Вильнюс 01:10, (+1 день) а/п Стригино
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 500 руб
Cамый удобный
самолет
SU-2105
самолет
SU-1226
11:05 а/п Вильнюс 17:50 а/п Стригино
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 500 руб
самолет
SU-2109
поезд дальнего следования
704Н
05:25 а/п Вильнюс 14:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
пересадка 4 ч
~ 5 800 руб
самолет
SU-2105
автобус
11:05 а/п Вильнюс 20:33 Нижний Новгород
в пути 9 ч 28 мин
9 ч 28 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 200 руб
самолет
SU-2105
автобус
11:05 а/п Вильнюс 20:33 Нижний Новгород
в пути 9 ч 28 мин
9 ч 28 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
B2-929
16:05 вкз. Вильнюс 01:35, (+1 день) а/п Стригино
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 6 800 руб
самолет
SU-2105
самолет
S7-1097
11:05 а/п Вильнюс 20:45 а/п Стригино
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 6 500 руб
самолет
SU-2105
автобус
11:05 а/п Вильнюс 21:43 Нижний Новгород
в пути 10 ч 38 мин
10 ч 38 мин
пересадка 5 ч
~ 5 200 руб
самолет
SU-2105
автобус
11:05 а/п Вильнюс 21:43 Нижний Новгород
в пути 10 ч 38 мин
10 ч 38 мин
пересадка 5 ч
~ 5 200 руб
самолет
SU-2105
автобус
11:05 а/п Вильнюс 22:03 Нижний Новгород
в пути 10 ч 58 мин
10 ч 58 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 200 руб
самолет
SU-2105
автобус
11:05 а/п Вильнюс 22:03 Нижний Новгород
в пути 10 ч 58 мин
10 ч 58 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 200 руб
самолет
SU-2105
автобус
11:05 а/п Вильнюс 22:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 200 руб
самолет
SU-2105
автобус
11:05 а/п Вильнюс 22:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 200 руб
самолет
SU-2165
автобус
19:00 а/п Вильнюс 06:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 5 200 руб
самолет
SU-2165
автобус
19:00 а/п Вильнюс 06:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 5 200 руб
самолет
SU-2105
поезд дальнего следования
092И
11:05 а/п Вильнюс 23:03 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 11 ч 58 мин
11 ч 58 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 800 руб
самолет
SU-2165
поезд дальнего следования
059А
19:00 а/п Вильнюс 07:16, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 12 ч 16 мин
12 ч 16 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 5 800 руб
самолет
SU-2109
автобус
05:25 а/п Вильнюс 18:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 5 ч
~ 5 200 руб
самолет
SU-2109
автобус
05:25 а/п Вильнюс 18:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 5 ч
~ 5 200 руб
самолет
SU-2105
автобус
11:05 а/п Вильнюс 23:59 Нижний Новгород
в пути 12 ч 54 мин
12 ч 54 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 200 руб
автобус
M-9272
самолет
B2-929
12:30 авт.вкз. Вильнюс 01:35, (+1 день) а/п Стригино
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 5 600 руб
самолет
SU-2109
автобус
05:25 а/п Вильнюс 19:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 5 ч
~ 5 300 руб
самолет
W6-8059
самолет
IO-341
16:00 а/п Вильнюс 09:40, (+1 день) а/п Стригино
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 14 ч 25 мин
~ 7 700 руб
автобус
самолет
IO-341
14:00 Вильнюс 09:40, (+1 день) а/п Стригино
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 9 ч
~ 4 400 руб
автобус
M-1490
самолет
5N-254
самолет
S7-1097
00:20 авт.вкз. Вильнюс 20:45 а/п Стригино
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 6 300 руб
автобус
M-907
самолет
SU-6326
самолет
IO-341
22:40 авт.вкз. Вильнюс 19:25, (+1 день) а/п Стригино
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 7 400 руб
автобус
M-907
самолет
SU-6326
самолет
IO-341
22:40 авт.вкз. Вильнюс 19:25, (+1 день) а/п Стригино
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 9 ч
~ 7 400 руб
автобус
M-907
самолет
SU-6326
самолет
IO-341
22:40 авт.вкз. Вильнюс 19:25, (+1 день) а/п Стригино
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 9 ч
~ 7 400 руб
автобус
M-907
самолет
SU-1003
самолет
SU-1224
22:40 авт.вкз. Вильнюс 19:45, (+1 день) а/п Стригино
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
пересадка 9 ч
~ 6 300 руб
автобус
M-907
самолет
S7-1214
самолет
S7-1097
22:40 авт.вкз. Вильнюс 20:45, (+1 день) а/п Стригино
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 10 ч
~ 6 300 руб
автобус
M-1490
самолет
5N-254
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 00:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 1 день 13 мин
1 день 13 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 5 000 руб
автобус
M-1490
самолет
5N-254
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 00:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 1 день 13 мин
1 день 13 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 5 000 руб
автобус
M-907
самолет
SU-1003
автобус
22:40 авт.вкз. Вильнюс 23:03, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 1 день 23 мин
1 день 23 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 5 000 руб
автобус
M-907
самолет
SU-1003
автобус
22:40 авт.вкз. Вильнюс 23:03, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 1 день 23 мин
1 день 23 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 5 000 руб
автобус
M-907
самолет
U6-372
автобус
22:40 авт.вкз. Вильнюс 23:03, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 1 день 23 мин
1 день 23 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 5 000 руб
автобус
M-907
самолет
U6-372
автобус
22:40 авт.вкз. Вильнюс 23:03, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 1 день 23 мин
1 день 23 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 5 000 руб
автобус
M-1490
самолет
5N-254
поезд дальнего следования
771Н
00:20 авт.вкз. Вильнюс 01:03, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 43 мин
1 день 43 мин
пересадка 9 ч 52 мин
~ 5 600 руб
автобус
M-1490
самолет
U6-628
поезд дальнего следования
771Н
00:20 авт.вкз. Вильнюс 01:03, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 43 мин
1 день 43 мин
пересадка 9 ч 52 мин
~ 5 600 руб
автобус
M-1490
самолет
S7-1212
самолет
S7-1099
00:20 авт.вкз. Вильнюс 01:05, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 6 300 руб
автобус
M-1490
самолет
U6-168
самолет
S7-1099
00:20 авт.вкз. Вильнюс 01:05, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 6 300 руб
автобус
M-1490
самолет
WZ-102
самолет
S7-1099
00:20 авт.вкз. Вильнюс 01:05, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 12 ч 20 мин
~ 6 300 руб
автобус
M-1490
самолет
SU-1005
самолет
SU-1222
00:20 авт.вкз. Вильнюс 01:10, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 12 ч 25 мин
~ 6 300 руб
автобус
M-1490
самолет
SU-1011
самолет
SU-1222
00:20 авт.вкз. Вильнюс 01:10, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 12 ч 40 мин
~ 6 300 руб
автобус
M-1490
самолет
5N-254
самолет
SU-1222
00:20 авт.вкз. Вильнюс 01:10, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 12 ч 35 мин
~ 6 300 руб
автобус
M-1490
самолет
U6-628
самолет
SU-1222
00:20 авт.вкз. Вильнюс 01:10, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 12 ч 35 мин
~ 6 300 руб
автобус
M-1490
самолет
U6-638
самолет
SU-1222
00:20 авт.вкз. Вильнюс 01:10, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 12 ч 35 мин
~ 6 300 руб
автобус
M-1490
самолет
DP-264
самолет
SU-1222
00:20 авт.вкз. Вильнюс 01:10, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 12 ч 40 мин
~ 7 000 руб
автобус
M-1490
самолет
5N-254
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 01:43, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 1 день 1 ч 23 мин
1 день 1 ч 23 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 5 000 руб
автобус
M-1490
самолет
5N-254
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 01:43, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 1 день 1 ч 23 мин
1 день 1 ч 23 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 5 000 руб
автобус
M-1490
самолет
U6-628
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 01:43, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 1 день 1 ч 23 мин
1 день 1 ч 23 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 5 000 руб
автобус
M-1490
самолет
U6-628
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 01:43, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 1 день 1 ч 23 мин
1 день 1 ч 23 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 5 000 руб
автобус
M-1490
самолет
DP-264
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 01:43, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 1 день 1 ч 23 мин
1 день 1 ч 23 мин
пересадка 10 ч 25 мин
~ 5 700 руб
автобус
M-1490
самолет
DP-264
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 01:43, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 1 день 1 ч 23 мин
1 день 1 ч 23 мин
пересадка 10 ч 25 мин
~ 5 700 руб
автобус
M-907
самолет
SU-1003
автобус
22:40 авт.вкз. Вильнюс 00:33, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 1 день 1 ч 53 мин
1 день 1 ч 53 мин
пересадка 11 ч
~ 5 000 руб
автобус
M-907
самолет
SU-1003
автобус
22:40 авт.вкз. Вильнюс 00:33, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 1 день 1 ч 53 мин
1 день 1 ч 53 мин
пересадка 11 ч
~ 5 000 руб
автобус
M-907
самолет
U6-372
автобус
22:40 авт.вкз. Вильнюс 00:33, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 1 день 1 ч 53 мин
1 день 1 ч 53 мин
пересадка 11 ч
~ 5 000 руб
автобус
M-907
самолет
U6-372
автобус
22:40 авт.вкз. Вильнюс 00:33, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 1 день 1 ч 53 мин
1 день 1 ч 53 мин
пересадка 11 ч
~ 5 000 руб
автобус
M-907
самолет
S7-1214
автобус
22:40 авт.вкз. Вильнюс 00:33, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 1 день 1 ч 53 мин
1 день 1 ч 53 мин
пересадка 11 ч
~ 5 000 руб
автобус
M-907
самолет
S7-1214
автобус
22:40 авт.вкз. Вильнюс 00:33, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 1 день 1 ч 53 мин
1 день 1 ч 53 мин
пересадка 11 ч
~ 5 000 руб
автобус
M-1490
самолет
5N-254
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 02:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 5 000 руб
автобус
M-1490
самолет
U6-628
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 02:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 1 день 2 ч 13 мин
1 день 2 ч 13 мин
пересадка 11 ч 10 мин
~ 5 000 руб
автобус
M-1490
самолет
U6-628
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 02:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 1 день 2 ч 13 мин
1 день 2 ч 13 мин
пересадка 11 ч 10 мин
~ 5 000 руб
автобус
M-1490
самолет
DP-264
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 02:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 1 день 2 ч 13 мин
1 день 2 ч 13 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 5 700 руб
автобус
M-1490
самолет
DP-264
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 02:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 1 день 2 ч 13 мин
1 день 2 ч 13 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 5 700 руб
автобус
M-907
самолет
S7-1214
поезд дальнего следования
771Н
22:40 авт.вкз. Вильнюс 01:03, (+2 дня) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 2 ч 23 мин
1 день 2 ч 23 мин
пересадка 11 ч 42 мин
~ 5 600 руб
автобус
M-907
самолет
SU-1003
самолет
S7-1099
22:40 авт.вкз. Вильнюс 01:05, (+2 дня) а/п Стригино
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 14 ч 20 мин
~ 6 300 руб
автобус
M-907
самолет
U6-372
самолет
SU-1222
22:40 авт.вкз. Вильнюс 01:10, (+2 дня) а/п Стригино
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 14 ч 25 мин
~ 6 300 руб
автобус
M-907
самолет
S7-1214
самолет
SU-1222
22:40 авт.вкз. Вильнюс 01:10, (+2 дня) а/п Стригино
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 14 ч 25 мин
~ 6 300 руб
автобус
M-1490
самолет
U6-628
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 03:15, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 5 000 руб
автобус
M-1490
самолет
U6-638
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 03:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 1 день 3 ч 13 мин
1 день 3 ч 13 мин
пересадка 12 ч 10 мин
~ 5 000 руб
самолет
W6-8059
самолет
IO-341
16:00 а/п Вильнюс 19:25, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 1 день 20 мин
~ 7 700 руб
самолет
W6-8059
самолет
IO-341
16:00 а/п Вильнюс 19:25, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 7 700 руб
автобус
M-907
самолет
SU-1003
автобус
22:40 авт.вкз. Вильнюс 02:30, (+2 дня) авт.ст. Московский вокзал
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 11 ч
~ 5 000 руб
автобус
M-907
самолет
U6-372
автобус
22:40 авт.вкз. Вильнюс 02:30, (+2 дня) авт.ст. Московский вокзал
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 11 ч
~ 5 000 руб
автобус
M-907
самолет
S7-1214
автобус
22:40 авт.вкз. Вильнюс 02:30, (+2 дня) авт.ст. Московский вокзал
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 11 ч
~ 5 000 руб
автобус
M-907
самолет
S7-1214
автобус
22:40 авт.вкз. Вильнюс 02:30, (+2 дня) авт.ст. Московский вокзал
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 11 ч
~ 5 000 руб
автобус
M-1490
самолет
SU-1005
поезд дальнего следования
145А
00:20 авт.вкз. Вильнюс 04:40, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 11 ч 27 мин
~ 5 600 руб
автобус
M-1490
самолет
DP-264
поезд дальнего следования
145А
00:20 авт.вкз. Вильнюс 04:40, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 11 ч 42 мин
~ 6 300 руб
автобус
M-1490
самолет
SU-1005
поезд дальнего следования
110Э
00:20 авт.вкз. Вильнюс 04:50, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 11 ч 20 мин
~ 5 600 руб
автобус
M-1490
самолет
U6-628
поезд дальнего следования
110Э
00:20 авт.вкз. Вильнюс 04:50, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 11 ч 30 мин
~ 5 600 руб
автобус
M-1490
самолет
DP-264
поезд дальнего следования
110Э
00:20 авт.вкз. Вильнюс 04:50, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 11 ч 35 мин
~ 6 300 руб
автобус
M-907
самолет
S7-1214
автобус
22:40 авт.вкз. Вильнюс 03:30, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 10 ч
~ 5 000 руб
автобус
M-1490
самолет
U6-638
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 05:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 12 ч 10 мин
~ 5 000 руб
автобус
M-1490
самолет
DP-264
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 05:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 5 800 руб
автобус
M-1490
самолет
SU-1005
поезд дальнего следования
002М
00:20 авт.вкз. Вильнюс 05:37, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 5 ч 17 мин
1 день 5 ч 17 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 5 600 руб
автобус
M-1490
самолет
SU-1005
поезд дальнего следования
002Щ
00:20 авт.вкз. Вильнюс 05:37, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 5 ч 17 мин
1 день 5 ч 17 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 5 600 руб
автобус
M-1490
самолет
U6-638
поезд дальнего следования
002М
00:20 авт.вкз. Вильнюс 05:37, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 5 ч 17 мин
1 день 5 ч 17 мин
пересадка 12 ч 25 мин
~ 5 600 руб
автобус
M-1490
самолет
U6-638
поезд дальнего следования
002Щ
00:20 авт.вкз. Вильнюс 05:37, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 5 ч 17 мин
1 день 5 ч 17 мин
пересадка 12 ч 25 мин
~ 5 600 руб
автобус
самолет
IO-341
14:00 Вильнюс 19:25, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 5 ч 25 мин
1 день 5 ч 25 мин
пересадка 18 ч 55 мин
~ 4 400 руб
автобус
самолет
IO-341
14:00 Вильнюс 19:25, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 5 ч 25 мин
1 день 5 ч 25 мин
пересадка 19 ч 5 мин
~ 4 400 руб
автобус
M-1490
самолет
SU-1005
поезд дальнего следования
036Э
00:20 авт.вкз. Вильнюс 06:26, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 6 ч 6 мин
1 день 6 ч 6 мин
пересадка 12 ч 25 мин
~ 5 600 руб
автобус
M-1490
самолет
U6-638
поезд дальнего следования
036Э
00:20 авт.вкз. Вильнюс 06:26, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 6 ч 6 мин
1 день 6 ч 6 мин
пересадка 12 ч 35 мин
~ 5 600 руб
автобус
M-1490
самолет
SU-1005
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 06:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 13 ч
~ 5 000 руб
автобус
M-1490
самолет
SU-1005
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 06:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 13 ч
~ 5 000 руб
автобус
M-1490
самолет
S7-1212
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 06:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 13 ч 10 мин
~ 5 000 руб
автобус
M-1490
самолет
S7-1212
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 06:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 13 ч 10 мин
~ 5 000 руб
автобус
M-1490
самолет
SU-1005
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 07:00, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 5 000 руб
автобус
M-1490
самолет
S7-1212
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 07:00, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
пересадка 12 ч 40 мин
~ 5 000 руб
автобус
M-1490
самолет
U6-638
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 07:00, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
пересадка 12 ч 40 мин
~ 5 000 руб
автобус
M-1490
самолет
SU-1011
поезд дальнего следования
059А
00:20 авт.вкз. Вильнюс 07:16, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 6 ч 56 мин
1 день 6 ч 56 мин
пересадка 14 ч 9 мин
~ 5 600 руб
автобус
M-1490
самолет
S7-1212
поезд дальнего следования
059А
00:20 авт.вкз. Вильнюс 07:16, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 6 ч 56 мин
1 день 6 ч 56 мин
пересадка 14 ч 4 мин
~ 5 600 руб
автобус
M-1490
самолет
U6-168
поезд дальнего следования
059А
00:20 авт.вкз. Вильнюс 07:16, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 6 ч 56 мин
1 день 6 ч 56 мин
пересадка 14 ч 4 мин
~ 5 600 руб
автобус
M-1490
самолет
WZ-102
поезд дальнего следования
059А
00:20 авт.вкз. Вильнюс 07:16, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 6 ч 56 мин
1 день 6 ч 56 мин
пересадка 13 ч 54 мин
~ 5 600 руб
автобус
M-1490
самолет
UT-330
самолет
SU-1228
00:20 авт.вкз. Вильнюс 07:20, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 18 ч 55 мин
~ 6 300 руб
автобус
M-1490
самолет
U6-168
самолет
SU-1228
00:20 авт.вкз. Вильнюс 07:20, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 18 ч 40 мин
~ 6 300 руб
автобус
M-1490
самолет
WZ-102
самолет
SU-1228
00:20 авт.вкз. Вильнюс 07:20, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 18 ч 30 мин
~ 6 300 руб
автобус
M-1490
самолет
5N-254
самолет
SU-1228
00:20 авт.вкз. Вильнюс 07:20, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 18 ч 40 мин
~ 6 300 руб
автобус
M-1490
самолет
DP-266
самолет
SU-1228
00:20 авт.вкз. Вильнюс 07:20, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 18 ч 45 мин
~ 7 000 руб
автобус
M-1490
самолет
U6-168
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 08:00, (+1 день) ост. Площадь Ленина
в пути 1 день 7 ч 40 мин
1 день 7 ч 40 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 5 000 руб
автобус
M-1490
самолет
WZ-102
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 08:00, (+1 день) ост. Площадь Ленина
в пути 1 день 7 ч 40 мин
1 день 7 ч 40 мин
пересадка 11 ч 30 мин
~ 5 000 руб
автобус
M-907
самолет
SU-1003
поезд дальнего следования
036Э
22:40 авт.вкз. Вильнюс 06:26, (+2 дня) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 7 ч 46 мин
1 день 7 ч 46 мин
пересадка 14 ч 25 мин
~ 5 600 руб
автобус
M-907
самолет
U6-372
поезд дальнего следования
036Э
22:40 авт.вкз. Вильнюс 06:26, (+2 дня) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 7 ч 46 мин
1 день 7 ч 46 мин
пересадка 14 ч 25 мин
~ 5 600 руб
автобус
M-1490
самолет
SU-1005
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 08:15, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 5 000 руб
автобус
M-1490
самолет
S7-1212
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 08:15, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 12 ч 40 мин
~ 5 000 руб
автобус
M-1490
самолет
U6-638
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 08:15, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 12 ч 40 мин
~ 5 000 руб
автобус
M-1490
самолет
SU-1005
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 09:00, (+1 день) ост. Площадь Ленина
в пути 1 день 8 ч 40 мин
1 день 8 ч 40 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 5 000 руб
автобус
M-1490
самолет
S7-1212
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 09:00, (+1 день) ост. Площадь Ленина
в пути 1 день 8 ч 40 мин
1 день 8 ч 40 мин
пересадка 12 ч 40 мин
~ 5 000 руб
автобус
M-1490
самолет
U6-638
автобус
00:20 авт.вкз. Вильнюс 09:00, (+1 день) ост. Площадь Ленина
в пути 1 день 8 ч 40 мин
1 день 8 ч 40 мин
пересадка 12 ч 40 мин
~ 5 000 руб
автобус
M-1490
самолет
SU-1007
самолет
S7-1093
00:20 авт.вкз. Вильнюс 09:20, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
пересадка 20 ч 40 мин
~ 6 300 руб
автобус
M-1490
самолет
SU-6328
самолет
IO-341
00:20 авт.вкз. Вильнюс 09:40, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 20 ч 55 мин
~ 7 400 руб
автобус
M-1490
самолет
WZ-102
поезд дальнего следования
042Ч
00:20 авт.вкз. Вильнюс 09:58, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 9 ч 38 мин
1 день 9 ч 38 мин
пересадка 18 ч 3 мин
~ 6 300 руб
автобус
M-1490
самолет
SU-1009
самолет
SU-1220
00:20 авт.вкз. Вильнюс 11:10, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 10 ч 50 мин
1 день 10 ч 50 мин
пересадка 22 ч 35 мин
~ 6 300 руб
автобус
M-1490
самолет
WZ-102
самолет
SU-1220
00:20 авт.вкз. Вильнюс 11:10, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 10 ч 50 мин
1 день 10 ч 50 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 7 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
771Н
14:00 Вильнюс 01:03, (+2 дня) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 11 ч 3 мин
1 день 11 ч 3 мин
пересадка 18 ч 10 мин
~ 3 500 руб
автобус
M-442
самолет
BT-442
самолет
IO-341
07:00 авт.вкз. Вильнюс 19:25, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 12 ч 25 мин
1 день 12 ч 25 мин
пересадка 1 день 4 ч 55 мин
~ 7 600 руб
автобус
M-442
самолет
BT-442
самолет
IO-341
07:00 авт.вкз. Вильнюс 19:25, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 12 ч 25 мин
1 день 12 ч 25 мин
пересадка 1 день 5 ч 5 мин
~ 7 600 руб
автобус
M-1490
самолет
SU-1009
самолет
S7-1095
00:20 авт.вкз. Вильнюс 14:25, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 14 ч 5 мин
1 день 14 ч 5 мин
пересадка 1 день 2 ч
~ 6 300 руб
автобус
M-1490
самолет
SU-1009
поезд дальнего следования
704Н
00:20 авт.вкз. Вильнюс 14:43, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 14 ч 23 мин
1 день 14 ч 23 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 5 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
145А
14:00 Вильнюс 04:40, (+2 дня) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 14 ч 40 мин
1 день 14 ч 40 мин
пересадка 14 ч 42 мин
~ 3 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
059А
14:00 Вильнюс 07:42, (+2 дня) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 17 ч 42 мин
1 день 17 ч 42 мин
пересадка 18 ч 41 мин
~ 3 500 руб
автобус
M-1490
самолет
UT-390
самолет
SU-1224
00:20 авт.вкз. Вильнюс 19:45, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 19 ч 25 мин
1 день 19 ч 25 мин
пересадка 1 день 7 ч 10 мин
~ 6 300 руб
автобус
M-1490
самолет
UT-390
самолет
S7-1097
00:20 авт.вкз. Вильнюс 20:45, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 20 ч 25 мин
1 день 20 ч 25 мин
пересадка 1 день 8 ч 10 мин
~ 6 300 руб
автобус
M-1490
самолет
SU-1001
самолет
S7-1097
00:20 авт.вкз. Вильнюс 20:45, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 20 ч 25 мин
1 день 20 ч 25 мин
пересадка 1 день 8 ч 20 мин
~ 6 300 руб
автобус
M-1490
самолет
UT-390
самолет
SU-1340
00:20 авт.вкз. Вильнюс 21:40, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 день 21 ч 20 мин
1 день 21 ч 20 мин
пересадка 1 день 9 ч 5 мин
~ 6 300 руб
автобус
M-1490
самолет
UT-390
поезд дальнего следования
092И
00:20 авт.вкз. Вильнюс 23:03, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 22 ч 43 мин
1 день 22 ч 43 мин
пересадка 1 день 5 ч 30 мин
~ 5 600 руб
автобус
M-1490
самолет
DP-262
поезд дальнего следования
092И
00:20 авт.вкз. Вильнюс 23:03, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 1 день 22 ч 43 мин
1 день 22 ч 43 мин
пересадка 1 день 5 ч 35 мин
~ 6 300 руб
автобус
автобус
14:00 Вильнюс 14:00, (+2 дня) авт.ст. Московский вокзал
в пути 2 дня
2 дня
пересадка 20 ч 10 мин
~ 3 000 руб