Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Вильнюс → Донской / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Вильнюс → Донской

Чтобы заказать билеты на поезд Вильнюс - Донской или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва. Из Вильнюса в Москву курсирует 3 поезда и 8 авиарейсов. Расписание автобусов из Вильнюса в Москву на данный момент в системе отсутствует. На направлении Вильнюс - Москва летает авиакомпания: Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Маршрут поезда проходит через станции Шереметьево, Вильнюс. Средняя продолжительность поездки на поезде из Вильнюса в Москву составляет 14 ч 25 мин. Из Москвы в Донской курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Москвы в Донской на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Киевский вокзал, Калуга, Калуга-1, Малоярославец, Обнинск, Обнинское, Балабаново. Средняя цена жд билета Москва - Донской составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Донской составляет 8 ч 9 мин. Расстояние Вильнюс - Донской по прямой составляет 850 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вильнюс - Донской на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вильнюса
Прибытие
в Донской
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
SU-2105
поезд дальнего следования
603Ч
11:05 а/п Вильнюс 04:55, (+1 день) ст. Бобрик-Донской
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 7 ч 53 мин
~ 5 600 руб
самолет
SU-2105
поезд дальнего следования
603Ч
10:55 а/п Вильнюс 04:55, (+1 день) ст. Бобрик-Донской
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 7 ч 8 мин
~ 6 100 руб
самолет
SU-2109
поезд дальнего следования
603Ч
05:05 а/п Вильнюс 04:55, (+1 день) ст. Бобрик-Донской
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 12 ч 53 мин
~ 6 100 руб
самолет
SU-2109
поезд дальнего следования
603Ч
05:00 а/п Вильнюс 04:55, (+1 день) ст. Бобрик-Донской
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 13 ч 58 мин
~ 5 600 руб
самолет
SU-2109
поезд дальнего следования
603Ч
04:00 а/п Вильнюс 04:55, (+1 день) ст. Бобрик-Донской
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 13 ч 58 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
148Ч
поезд дальнего следования
603Ч
22:29 вкз. Вильнюс 04:55, (+2 дня) ст. Бобрик-Донской
в пути 1 день 6 ч 26 мин
1 день 6 ч 26 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
030Ч
поезд дальнего следования
603Ч
19:03 вкз. Вильнюс 04:55, (+2 дня) ст. Бобрик-Донской
в пути 1 день 9 ч 52 мин
1 день 9 ч 52 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 4 300 руб
самолет
SU-2165
поезд дальнего следования
603Ч
19:00 а/п Вильнюс 04:55, (+2 дня) ст. Бобрик-Донской
в пути 1 день 9 ч 55 мин
1 день 9 ч 55 мин
пересадка 23 ч 48 мин
~ 5 600 руб
самолет
SU-2165
поезд дальнего следования
603Ч
16:35 а/п Вильнюс 04:55, (+2 дня) ст. Бобрик-Донской
в пути 1 день 12 ч 20 мин
1 день 12 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч 18 мин
~ 6 100 руб
самолетпоезд дальнего следования 17 ч 50 мин
самолет до Шереметьево
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 1 день 6 ч 26 мин
поезд до Москвы
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4300 руб до 6200 руб
4300 руб 6200 руб
Время в пути
от 17 ч 50 мин до 1 день 12 ч 20 мин
17 ч 50 мин 1 день 12 ч 20 мин
Время отправления
от 04:00 до 22:29
04:00 22:29
Время прибытия
от 04:55 до 04:55
04:55 04:55
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода

Расстояние Вильнюс - Донской по прямой = 850 км (по ж/д = 1292 км )