Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Фучжоу → а/п Мактан-Себу

Чтобы заказать билеты на поезд Фучжоу - Мактан-Себу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Калибо, Тайбэй и Гонконг. Из Фучжоу в Калибо курсирует 1 самолет. На направлении Фучжоу - Калибо 1 летает авиакомпания: XIAMENAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 50 мин. Из Калибо до станции Мактан-Себу курсирует 3 самолета. На направлении Калибо - Мактан-Себу 3 летают авиакомпании: PHILIPPINE AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Фучжоу - Мактан-Себу по прямой составляет 1820 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Фучжоу - Мактан-Себу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фучжоу
Прибытие
в Мактан-Себу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
MF-8677
самолет
PR-2241
12:10 а/п Фучжоу Чанлэ 19:20 а/п Мактан-Себу
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 200 руб
самолет
B7-180
самолет
JX-781
10:45 а/п Фучжоу Чанлэ 18:10 а/п Мактан-Себу
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 9 700 руб
самолет
MU-5588
самолет
5J-59
19:55 а/п Фучжоу Чанлэ 05:40, (+1 день) а/п Мактан-Себу
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
MF-8695
самолет
CX-925
09:00 а/п Фучжоу Чанлэ 19:10 а/п Мактан-Себу
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 12 000 руб
самолет
MF-8585
самолет
MU-5023
14:00 а/п Фучжоу Чанлэ 02:40, (+1 день) а/п Мактан-Себу
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
MF-8695
самолет
5J-237
09:00 а/п Фучжоу Чанлэ 22:20 а/п Мактан-Себу
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 11 000 руб
самолет
MF-8585
самолет
MU-5023
14:00 а/п Фучжоу Чанлэ 03:40, (+1 день) а/п Мактан-Себу
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 8 ч
~ 11 000 руб
самолет
MF-879
самолет
Z2-7149
08:50 а/п Фучжоу Чанлэ 23:20 а/п Мактан-Себу
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 9 700 руб
самолет
MF-879
самолет
BR-281
08:50 а/п Фучжоу Чанлэ 10:05, (+1 день) а/п Мактан-Себу
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 9 700 руб
самолет
MF-879
самолет
CI-705
08:50 а/п Фучжоу Чанлэ 10:35, (+1 день) а/п Мактан-Себу
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 21 ч 15 мин
~ 9 700 руб
самолет
MF-8695
самолет
CX-921
09:00 а/п Фучжоу Чанлэ 11:05, (+1 день) а/п Мактан-Себу
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 21 ч 40 мин
~ 11 000 руб
самолет
MF-8695
самолет
5J-241
09:00 а/п Фучжоу Чанлэ 12:40, (+1 день) а/п Мактан-Себу
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 23 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
MF-879
самолет
Z2-7141
08:50 а/п Фучжоу Чанлэ 13:15, (+1 день) а/п Мактан-Себу
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 9 700 руб
самолет
MF-879
самолет
Z2-7141
08:50 а/п Фучжоу Чанлэ 13:20, (+1 день) а/п Мактан-Себу
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 9 700 руб
через а/п Калибо 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
Фучжоу
| на карте
Калибо
| на карте
а/п Мактан-Себу
через Тайбэй 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
Фучжоу
| на карте
Тайбэй
| на карте
а/п Мактан-Себу
через Шанхай 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
Фучжоу
| на карте
Шанхай
| на карте
а/п Мактан-Себу
через Гонконг 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
Фучжоу
| на карте
Гонконг
| на карте
а/п Мактан-Себу
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 8200 руб до 12000 руб
8200 руб 12000 руб
Время в пути
от 7 ч 10 мин до 1 день 4 ч 30 мин
7 ч 10 мин 1 день 4 ч 30 мин
Время отправления
от 08:50 до 19:55
08:50 19:55
Время прибытия
от 18:10 до 13:20
18:10 13:20
Правила въезда в Филиппины для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Безвизовый въезд на 30 дней
нужна виза
Визу нужно получать заранее в посольствах в Москве, Киеве или соседних странах ЮВА
нужна виза
Визу нужно получать заранее в посольствах в Москве, Киеве или соседних странах ЮВА
не нужна виза
Безвизовый въезд на 30 дней

Расстояние Фучжоу - Мактан-Себу по прямой = 1820 км