Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Кызылорда → ст. Джалагаш

Чтобы заказать билеты на поезд Кызылорда - Джалагаш или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кызылорды до станции Джалагаш курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Кызылорды до станции Джалагаш на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кызылорды до станции Джалагаш составляет 1 ч 6 мин. Расстояние - по прямой составляет 70 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кызылорды
Прибытие
в Джалагаш
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
12:21 вкз. Кызылорда 13:29 ст. Джалагаш
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
800 руб
четные до 30.08 ..., далее 4 рейса в неделю
поезд, КТЖ
12:58 вкз. Кызылорда 14:06 ст. Джалагаш
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
800 руб
нечетные до 29.08 ..., далее 4 рейса в неделю
поезд, КТЖ
19:55 вкз. Кызылорда 20:59 ст. Джалагаш
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
800 руб
четные до 6 ноя, далее 4 рейса в неделю
поезд, КТЖ
21:05 вкз. Кызылорда 22:14 ст. Джалагаш
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
800 руб
ср, сб до 6 ноя, далее 2 рейса в неделю
поезд, КТЖ
23:07 вкз. Кызылорда 00:15, (+1 день) ст. Джалагаш
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
800 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 4 мин до 1 ч 9 мин
1 ч 4 мин 1 ч 9 мин
Время отправления
от 12:21 до 23:07
12:21 23:07
Время прибытия
от 13:29 до 00:15
13:29 00:15
Маршрут Отправление
из Кызылорды
Прибытие
в Джалагаш
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
12:21 вкз. Кызылорда 13:29 ст. Джалагаш
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
800 руб
четные до 30.08 ..., далее 4 рейса в неделю
поезд, КТЖ
12:58 вкз. Кызылорда 14:06 ст. Джалагаш
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
800 руб
нечетные до 29.08 ..., далее 4 рейса в неделю
поезд, КТЖ
19:55 вкз. Кызылорда 20:59 ст. Джалагаш
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
800 руб
четные до 6 ноя, далее 4 рейса в неделю
поезд, КТЖ
21:05 вкз. Кызылорда 22:14 ст. Джалагаш
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
800 руб
ср, сб до 6 ноя, далее 2 рейса в неделю
поезд, КТЖ
23:07 вкз. Кызылорда 00:15, (+1 день) ст. Джалагаш
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
800 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 4 мин до 1 ч 9 мин
1 ч 4 мин 1 ч 9 мин
Время отправления
от 12:21 до 23:07
12:21 23:07
Время прибытия
от 13:29 до 00:15
13:29 00:15
Расстояние Кызылорда - Джалагаш по прямой = 70 км (по ж/д = 77 км )