Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кызылорда → ст. Чагар

Чтобы заказать билеты на поезд Кызылорда - Чагар или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Саксаульский. Из Кызылорды в Саксаульский курсирует 10 поездов. Расписание автобусов из Кызылорды в Саксаульский на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Кызылорда, Саксаульский, Саксаульская, Байконур, Тюратам, Казалинск, Казалинск, Аральск, Аральское море. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кызылорды в Саксаульский составляет 7 ч 51 мин. Из Саксаульского до станции Чагар курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Саксаульского до станции Чагар на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Саксаульский, Саксаульская, Карашокат, Шокысу, Курлык, Акеспе. Средняя продолжительность поездки на поезде из Саксаульского до станции Чагар составляет 1 ч 27 мин. Расстояние Кызылорда - Чагар по прямой составляет 472 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кызылорда - Чагар на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кызылорды
Прибытие
в Чагар
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
379Т
поезд дальнего следования
841Г
00:39 вкз. Кызылорда 15:37 ст. Чагар
в пути 14 ч 58 мин
14 ч 58 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 2 300 руб
Cамый удобный
поезд дальнего следования
077Т
поезд дальнего следования
841Г
00:03 вкз. Кызылорда 15:37 ст. Чагар
в пути 15 ч 34 мин
15 ч 34 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
007Р
поезд дальнего следования
841Г
20:43 вкз. Кызылорда 15:37, (+1 день) ст. Чагар
в пути 18 ч 54 мин
18 ч 54 мин
пересадка 9 ч 28 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
117Х
поезд дальнего следования
841Г
19:30 вкз. Кызылорда 15:37, (+1 день) ст. Чагар
в пути 20 ч 7 мин
20 ч 7 мин
пересадка 9 ч 14 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
365Ф
поезд дальнего следования
841Г
18:41 вкз. Кызылорда 15:37, (+1 день) ст. Чагар
в пути 20 ч 56 мин
20 ч 56 мин
пересадка 10 ч 47 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
381Ь
поезд дальнего следования
841Г
18:41 вкз. Кызылорда 15:37, (+1 день) ст. Чагар
в пути 20 ч 56 мин
20 ч 56 мин
пересадка 10 ч 47 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
371Ь
поезд дальнего следования
841Г
18:41 вкз. Кызылорда 15:37, (+1 день) ст. Чагар
в пути 20 ч 56 мин
20 ч 56 мин
пересадка 10 ч 47 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
041Ц
поезд дальнего следования
841Г
17:37 вкз. Кызылорда 15:37, (+1 день) ст. Чагар
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 11 ч 28 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
033Ц
поезд дальнего следования
841Г
14:34 вкз. Кызылорда 15:37, (+1 день) ст. Чагар
в пути 1 день 1 ч 3 мин
1 день 1 ч 3 мин
пересадка 15 ч 33 мин
~ 2 200 руб
через Саксаульский 14 ч 58 мин
14 ч 58 мин
Кызылорда
| на карте
Саксаульский
| на карте
ст. Чагар
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2200 руб до 2300 руб
2200 руб 2300 руб
Время в пути
от 14 ч 58 мин до 1 день 1 ч 3 мин
14 ч 58 мин 1 день 1 ч 3 мин
Время отправления
от 00:03 до 20:43
00:03 20:43
Время прибытия
от 15:37 до 15:37
15:37 15:37
Расстояние Кызылорда - Чагар по прямой = 472 км (по ж/д = 567 км )