Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лион → Международный аэропорт имени Ференца Листа / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Лион → Международный аэропорт имени Ференца Листа

Чтобы заказать билеты на поезд Лион - Международный аэропорт имени Ференца Листа или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лиона до станции Международный аэропорт имени Ференца Листа курсирует 4 авиарейса. На направлении Лион - Международный аэропорт имени Ференца Листа летает авиакомпания: EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Расстояние Лион - Международный аэропорт имени Ференца Листа по прямой составляет 1117 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лион - Международный аэропорт имени Ференца Листа на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лиона
Прибытие
в Международный аэропорт имени Ференцу Листу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А319, EASYJET
12:45 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
14:50 Международный аэропорт имени Ференца Листа
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
25 апр,
2, 9, 16, 23, 30 май,
6, 13 июн
Аэробус А319, EASYJET 07:10 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
09:15 Международный аэропорт имени Ференца Листа
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
по воскресеньям по 23 июн
Аэробус А319, EASYJET 16:45 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
18:50 Международный аэропорт имени Ференца Листа
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
22, 29 апр,
6, 13, 20, 27 май,
3, 10, 17 июн
Маршрут Отправление
из Лиона
Прибытие
в Международный аэропорт имени Ференцу Листу
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, EASYJET 07:10 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
09:15 Международный аэропорт имени Ференца Листа
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
по воскресеньям по 23 июн
Cамый удобный
Аэробус А319, EASYJET
12:45 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
14:50 Международный аэропорт имени Ференца Листа
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
25 апр,
2, 9, 16, 23, 30 май,
6, 13 июн
Аэробус А319, EASYJET 16:45 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
18:50 Международный аэропорт имени Ференца Листа
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
22, 29 апр,
6, 13, 20, 27 май,
3, 10, 17 июн