Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Лион → Бургуэн-Жальё

Чтобы заказать билеты на поезд Лион - Бургуэн-Жальё или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лиона в Бургуэн-Жальё курсирует 109 поездов и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 47 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лиона в Бургуэн-Жальё составляет 36 мин. Расстояние Лион - Бургуэн-Жальё по прямой составляет 39 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лион - Бургуэн-Жальё на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лиона
Прибытие
в Бургуэн-Жальё
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
12:45 ст. Lyon Perrache 13:30 ост. Bourgoin-Jallieu (Le Rivet)
в пути 45 мин
45 мин
~ 71 руб
по субботам
Cамый удобный
поезд «Lyon - St-Andre-le-Gaz - Grenoble Gieres», SNCF
17:26 ст. Lyon Perrache 18:04 ст. Bourgoin-Jallieu
в пути 38 мин
38 мин
~ 360 руб
ср, пт
автобус, Flixbus
17:30 ст. Lyon Perrache 18:20 ост. Bourgoin-Jallieu (Le Rivet)
в пути 50 мин
50 мин
~ 71 руб
ежедневно по 4 июн
автобус, Flixbus
21:30 ст. Lyon Perrache 22:15 ост. Bourgoin-Jallieu (Le Rivet)
в пути 45 мин
45 мин
~ 71 руб
ежедневно по 2 июн
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 71 руб до 360 руб
71 руб 360 руб
Время в пути
от 38 мин до 50 мин
38 мин 50 мин
Время отправления
от 12:45 до 21:30
12:45 21:30
Время прибытия
от 13:30 до 22:15
13:30 22:15
Маршрут Отправление
из Лиона
Прибытие
в Бургуэн-Жальё
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд «Lyon - St-Andre-le-Gaz - Grenoble Gieres», SNCF
17:26 ст. Lyon Perrache 18:04 ст. Bourgoin-Jallieu
в пути 38 мин
38 мин
~ 360 руб
ср, пт
Маршрут Отправление
из Лиона
Прибытие
в Бургуэн-Жальё
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
12:45 ст. Lyon Perrache 13:30 ост. Bourgoin-Jallieu (Le Rivet)
в пути 45 мин
45 мин
~ 71 руб
по субботам
автобус, Flixbus
17:30 ст. Lyon Perrache 18:20 ост. Bourgoin-Jallieu (Le Rivet)
в пути 50 мин
50 мин
~ 71 руб
ежедневно по 4 июн
автобус, Flixbus
21:30 ст. Lyon Perrache 22:15 ост. Bourgoin-Jallieu (Le Rivet)
в пути 45 мин
45 мин
~ 71 руб
ежедневно по 2 июн
Расстояние Лион - Бургуэн-Жальё по прямой = 39 км (по ж/д = 42 км ) (по дорогам = 42 км )