Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Эдинбург → а/п Лондон Сити

Чтобы заказать билеты на поезд Эдинбург - Лондон Сити или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Эдинбурга в Лондон курсирует 130 самолетов. Расписание автобусов из Эдинбурга в Лондон на данный момент в системе отсутствует. На направлении Эдинбург - Лондон 130 летают авиакомпании: BRITISH AIRWAYS, EASYJET и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние - по прямой составляет 544 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Эдинбурга
Прибытие
в Лондон Сити
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, EASYJET
06:00 а/п Эдинбург 07:35 а/п Гатвик
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А320, EASYJET
06:00 а/п Эдинбург 07:40 а/п Гатвик
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 300 руб
Аэробус А319, EASYJET
06:10 а/п Эдинбург 07:40 а/п Станстед
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
Аэробус А319, EASYJET
06:20 а/п Эдинбург 07:45 а/п Лутон
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 300 руб
Эмбраер 190, BRITISH AIRWAYS
06:25 а/п Эдинбург 08:05 а/п Лондон Сити
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс до 28 ноя
Аэробус А319, EASYJET
06:25 а/п Эдинбург 07:55 а/п Станстед
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
Аэробус А319, EASYJET
06:30 а/п Эдинбург 07:55 а/п Лутон
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
06:30 а/п Эдинбург 08:10 а/п Гатвик
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
06:30 а/п Эдинбург 08:15 а/п Гатвик
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
06:35 а/п Эдинбург 08:15 а/п Гатвик
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
06:35 а/п Эдинбург 08:20 а/п Гатвик
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
06:40 а/п Эдинбург 08:20 а/п Гатвик
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
06:45 а/п Эдинбург 08:30 а/п Гатвик
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 300 руб
Аэробус А321, BRITISH AIRWAYS
06:50 а/п Эдинбург 08:30 а/п Хитроу
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 300 руб
Эмбраер 190, BRITISH AIRWAYS
06:55 а/п Эдинбург 08:40 а/п Лондон Сити
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс до 28 ноя
Аэробус А321, BRITISH AIRWAYS
06:55 а/п Эдинбург 08:35 а/п Хитроу
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 300 руб
Аэробус А319, EASYJET
07:00 а/п Эдинбург 08:20 а/п Лутон
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 300 руб
Аэробус А320, EASYJET
07:00 а/п Эдинбург 08:30 а/п Гатвик
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
Аэробус А319, EASYJET
07:00 а/п Эдинбург 08:25 а/п Лутон
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 300 руб
Аэробус А319, EASYJET
07:00 а/п Эдинбург 08:30 а/п Станстед
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
07:15 а/п Эдинбург 08:50 а/п Хитроу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А319, EASYJET
07:15 а/п Эдинбург 08:45 а/п Станстед
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
Эмбраер 190, BRITISH AIRWAYS
07:25 а/п Эдинбург 09:10 а/п Лондон Сити
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 300 руб
пн, вт, ср, чт
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
07:40 а/п Эдинбург 09:15 а/п Хитроу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
07:55 а/п Эдинбург 09:30 а/п Хитроу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
08:00 а/п Эдинбург 09:35 а/п Хитроу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
08:15 а/п Эдинбург 09:50 а/п Хитроу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
08:30 а/п Эдинбург 10:05 а/п Хитроу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Эмбраер 190, BRITISH AIRWAYS
08:50 а/п Эдинбург 10:20 а/п Лондон Сити
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
пн, вт, ср, чт
Аэробус А319, EASYJET
08:55 а/п Эдинбург 10:15 а/п Лутон
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
09:15 а/п Эдинбург 10:50 а/п Хитроу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
09:20 а/п Эдинбург 10:55 а/п Гатвик
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
09:25 а/п Эдинбург 11:00 а/п Гатвик
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
09:40 а/п Эдинбург 11:15 а/п Гатвик
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А319, EASYJET
10:05 а/п Эдинбург 11:30 а/п Лутон
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
10:05 а/п Эдинбург 11:40 а/п Хитроу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
10:15 а/п Эдинбург 11:50 а/п Хитроу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Эмбраер 190, BRITISH AIRWAYS
10:40 а/п Эдинбург 12:10 а/п Лондон Сити
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
22, 23, 27-30 сен,
6, 7, 11-14, 18-21, 25-28 окт..., далее 4 рейса в неделю
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
10:45 а/п Эдинбург 12:20 а/п Хитроу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Эмбраер 190, BRITISH AIRWAYS
10:55 а/п Эдинбург 12:25 а/п Лондон Сити
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
по пятницам до 28 ноя
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
10:55 а/п Эдинбург 12:30 а/п Гатвик
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
11:30 а/п Эдинбург 13:05 а/п Хитроу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
11:40 а/п Эдинбург 13:15 а/п Хитроу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
11:55 а/п Эдинбург 13:30 а/п Хитроу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А319, EASYJET
12:00 а/п Эдинбург 13:20 а/п Станстед
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 300 руб
Аэробус А319, EASYJET
12:30 а/п Эдинбург 13:50 а/п Станстед
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 300 руб
Аэробус А319, EASYJET
12:30 а/п Эдинбург 13:55 а/п Станстед
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 300 руб
Эмбраер 190, BRITISH AIRWAYS
12:45 а/п Эдинбург 14:15 а/п Лондон Сити
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
с 28 сен по воскресеньям до 30 ноя
Эмбраер 170, BRITISH AIRWAYS
13:00 а/п Эдинбург 14:30 а/п Лондон Сити
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
19, 26 сен,
10, 17, 24, 31 окт,
7, 14, 21, 28 ноя,
5, 12 дек, далее 4 рейса в месяц
Аэробус А319, EASYJET
13:40 а/п Эдинбург 15:20 а/п Гатвик
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
13:45 а/п Эдинбург 15:20 а/п Гатвик
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
13:55 а/п Эдинбург 15:25 а/п Хитроу
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
14:00 а/п Эдинбург 15:30 а/п Хитроу
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
14:00 а/п Эдинбург 15:40 а/п Гатвик
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
14:05 а/п Эдинбург 15:35 а/п Хитроу
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
14:05 а/п Эдинбург 15:35 а/п Гатвик
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
Эмбраер 170, BRITISH AIRWAYS
14:10 а/п Эдинбург 15:40 а/п Лондон Сити
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
по пятницам до 18 дек
Аэробус А319, EASYJET
14:20 а/п Эдинбург 15:40 а/п Станстед
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
14:25 а/п Эдинбург 16:00 а/п Гатвик
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
14:30 а/п Эдинбург 16:05 а/п Гатвик
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
14:35 а/п Эдинбург 16:05 а/п Гатвик
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
Аэробус А319, EASYJET
14:40 а/п Эдинбург 16:00 а/п Станстед
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 300 руб
Эмбраер 190, BRITISH AIRWAYS
15:05 а/п Эдинбург 16:35 а/п Лондон Сити
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
по воскресеньям до 27 дек
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
15:15 а/п Эдинбург 16:40 а/п Хитроу
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
15:35 а/п Эдинбург 17:00 а/п Хитроу
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 300 руб
Аэробус А320, EASYJET
15:35 а/п Эдинбург 17:15 а/п Гатвик
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 300 руб
Аэробус А320, EASYJET
15:40 а/п Эдинбург 16:55 а/п Лутон
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 300 руб
Эмбраер 170, BRITISH AIRWAYS
15:45 а/п Эдинбург 17:15 а/п Лондон Сити
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
по воскресеньям до 23 ноя
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
16:05 а/п Эдинбург 17:30 а/п Хитроу
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
16:15 а/п Эдинбург 17:40 а/п Хитроу
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 300 руб
Эмбраер 170, BRITISH AIRWAYS
16:20 а/п Эдинбург 18:00 а/п Лондон Сити
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 300 руб
17, 23, 24, 30 сен,
1, 5-8, 12-15, 19-22, 26-29 окт...
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
17:00 а/п Эдинбург 07:00, (+1 день) а/п Хитроу
в пути 14 ч
14 ч
2 300 руб
Аэробус А320, EASYJET
17:15 а/п Эдинбург 18:30 а/п Лутон
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
17:30 а/п Эдинбург 18:55 а/п Хитроу
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
17:35 а/п Эдинбург 19:00 а/п Хитроу
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 300 руб
Эмбраер 190, BRITISH AIRWAYS
17:40 а/п Эдинбург 19:20 а/п Лондон Сити
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
17:45 а/п Эдинбург 19:10 а/п Хитроу
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 300 руб
Аэробус А320, EASYJET
18:00 а/п Эдинбург 19:15 а/п Лутон
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
18:00 а/п Эдинбург 19:30 а/п Гатвик
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
Аэробус А319, EASYJET
18:00 а/п Эдинбург 19:25 а/п Станстед
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 300 руб
Аэробус А320, EASYJET
18:05 а/п Эдинбург 19:20 а/п Лутон
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 300 руб
Аэробус А320, EASYJET
18:10 а/п Эдинбург 19:25 а/п Лутон
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 300 руб
Airbus A320, BRITISH AIRWAYS
18:45 а/п Эдинбург 20:15 а/п Хитроу
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
Аэробус А320, EASYJET
18:55 а/п Эдинбург 20:25 а/п Гатвик
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
Эмбраер 190, BRITISH AIRWAYS
19:05 а/п Эдинбург 20:35 а/п Лондон Сити
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А319, EASYJET
19:05 а/п Эдинбург 20:25 а/п Станстед
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 300 руб
Аэробус А319, EASYJET
19:30 а/п Эдинбург 20:55 а/п Станстед
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
19:35 а/п Эдинбург 21:10 а/п Гатвик
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
19:40 а/п Эдинбург 21:15 а/п Гатвик
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
19:45 а/п Эдинбург 21:10 а/п Хитроу
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 300 руб
Аэробус А320, EASYJET
19:45 а/п Эдинбург 21:15 а/п Гатвик
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
19:50 а/п Эдинбург 21:25 а/п Гатвик
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
19:55 а/п Эдинбург 21:20 а/п Хитроу
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 300 руб
Эмбраер 190, BRITISH AIRWAYS
20:00 а/п Эдинбург 21:25 а/п Лондон Сити
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 300 руб
17 сен,
7, 14, 21, 28 окт,
4, 11, 18, 25 ноя,
2 дек
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
20:10 а/п Эдинбург 21:35 а/п Хитроу
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
20:10 а/п Эдинбург 21:45 а/п Гатвик
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А320, EASYJET
20:40 а/п Эдинбург 22:10 а/п Гатвик
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
Аэробус А320, EASYJET
21:00 а/п Эдинбург 22:15 а/п Лутон
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 300 руб
Аэробус А320, EASYJET
21:05 а/п Эдинбург 22:20 а/п Лутон
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 300 руб
32Q, BRITISH AIRWAYS
21:10 а/п Эдинбург 22:30 а/п Хитроу
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 300 руб
Аэробус А320, EASYJET
21:15 а/п Эдинбург 22:45 а/п Гатвик
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
Аэробус А320, EASYJET
21:15 а/п Эдинбург 22:50 а/п Гатвик
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
32Q, BRITISH AIRWAYS
21:25 а/п Эдинбург 22:45 а/п Хитроу
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 300 руб
Аэробус А320, EASYJET
21:35 а/п Эдинбург 22:50 а/п Лутон
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
22:00 а/п Эдинбург 23:30 а/п Гатвик
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 14 ч
1 ч 15 мин 14 ч
Время отправления
от 06:00 до 22:00
06:00 22:00
Время прибытия
от 07:35 до 07:00
07:35 07:00
Маршрут Отправление
из Эдинбурга
Прибытие
в Лондон Сити
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, EASYJET
06:00 а/п Эдинбург 07:35 а/п Гатвик
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А320, EASYJET
06:00 а/п Эдинбург 07:40 а/п Гатвик
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 300 руб
Аэробус А319, EASYJET
06:10 а/п Эдинбург 07:40 а/п Станстед
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
Аэробус А319, EASYJET
06:20 а/п Эдинбург 07:45 а/п Лутон
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 300 руб
Аэробус А319, EASYJET
06:25 а/п Эдинбург 07:55 а/п Станстед
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
Эмбраер 190, BRITISH AIRWAYS
06:25 а/п Эдинбург 08:05 а/п Лондон Сити
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс до 28 ноя
Аэробус А319, EASYJET
06:30 а/п Эдинбург 07:55 а/п Лутон
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
06:30 а/п Эдинбург 08:10 а/п Гатвик
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
06:30 а/п Эдинбург 08:15 а/п Гатвик
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
06:35 а/п Эдинбург 08:15 а/п Гатвик
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
06:35 а/п Эдинбург 08:20 а/п Гатвик
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
06:40 а/п Эдинбург 08:20 а/п Гатвик
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
06:45 а/п Эдинбург 08:30 а/п Гатвик
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 300 руб
Аэробус А321, BRITISH AIRWAYS
06:50 а/п Эдинбург 08:30 а/п Хитроу
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 300 руб
Аэробус А321, BRITISH AIRWAYS
06:55 а/п Эдинбург 08:35 а/п Хитроу
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 300 руб
Эмбраер 190, BRITISH AIRWAYS
06:55 а/п Эдинбург 08:40 а/п Лондон Сити
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс до 28 ноя
Аэробус А319, EASYJET
07:00 а/п Эдинбург 08:20 а/п Лутон
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 300 руб
Аэробус А319, EASYJET
07:00 а/п Эдинбург 08:25 а/п Лутон
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 300 руб
Аэробус А320, EASYJET
07:00 а/п Эдинбург 08:30 а/п Гатвик
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
Аэробус А319, EASYJET
07:00 а/п Эдинбург 08:30 а/п Станстед
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
Аэробус А319, EASYJET
07:15 а/п Эдинбург 08:45 а/п Станстед
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
07:15 а/п Эдинбург 08:50 а/п Хитроу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Эмбраер 190, BRITISH AIRWAYS
07:25 а/п Эдинбург 09:10 а/п Лондон Сити
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 300 руб
пн, вт, ср, чт
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
07:40 а/п Эдинбург 09:15 а/п Хитроу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
07:55 а/п Эдинбург 09:30 а/п Хитроу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
08:00 а/п Эдинбург 09:35 а/п Хитроу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
08:15 а/п Эдинбург 09:50 а/п Хитроу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
08:30 а/п Эдинбург 10:05 а/п Хитроу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Эмбраер 190, BRITISH AIRWAYS
08:50 а/п Эдинбург 10:20 а/п Лондон Сити
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
пн, вт, ср, чт
Аэробус А319, EASYJET
08:55 а/п Эдинбург 10:15 а/п Лутон
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
09:15 а/п Эдинбург 10:50 а/п Хитроу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
09:20 а/п Эдинбург 10:55 а/п Гатвик
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
09:25 а/п Эдинбург 11:00 а/п Гатвик
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
09:40 а/п Эдинбург 11:15 а/п Гатвик
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А319, EASYJET
10:05 а/п Эдинбург 11:30 а/п Лутон
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
10:05 а/п Эдинбург 11:40 а/п Хитроу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
10:15 а/п Эдинбург 11:50 а/п Хитроу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Эмбраер 190, BRITISH AIRWAYS
10:40 а/п Эдинбург 12:10 а/п Лондон Сити
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
22, 23, 27-30 сен,
6, 7, 11-14, 18-21, 25-28 окт..., далее 4 рейса в неделю
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
10:45 а/п Эдинбург 12:20 а/п Хитроу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Эмбраер 190, BRITISH AIRWAYS
10:55 а/п Эдинбург 12:25 а/п Лондон Сити
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
по пятницам до 28 ноя
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
10:55 а/п Эдинбург 12:30 а/п Гатвик
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
11:30 а/п Эдинбург 13:05 а/п Хитроу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
11:40 а/п Эдинбург 13:15 а/п Хитроу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
11:55 а/п Эдинбург 13:30 а/п Хитроу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А319, EASYJET
12:00 а/п Эдинбург 13:20 а/п Станстед
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 300 руб
Аэробус А319, EASYJET
12:30 а/п Эдинбург 13:50 а/п Станстед
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 300 руб
Аэробус А319, EASYJET
12:30 а/п Эдинбург 13:55 а/п Станстед
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 300 руб
Эмбраер 190, BRITISH AIRWAYS
12:45 а/п Эдинбург 14:15 а/п Лондон Сити
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
с 28 сен по воскресеньям до 30 ноя
Эмбраер 170, BRITISH AIRWAYS
13:00 а/п Эдинбург 14:30 а/п Лондон Сити
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
19, 26 сен,
10, 17, 24, 31 окт,
7, 14, 21, 28 ноя,
5, 12 дек, далее 4 рейса в месяц
Аэробус А319, EASYJET
13:40 а/п Эдинбург 15:20 а/п Гатвик
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
13:45 а/п Эдинбург 15:20 а/п Гатвик
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
13:55 а/п Эдинбург 15:25 а/п Хитроу
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
14:00 а/п Эдинбург 15:30 а/п Хитроу
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
14:00 а/п Эдинбург 15:40 а/п Гатвик
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 300 руб
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
14:05 а/п Эдинбург 15:35 а/п Гатвик
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
Аэробус А319, BRITISH AIRWAYS
14:05 а/п Эдинбург 15:35 а/п Хитроу
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
Эмбраер 170, BRITISH AIRWAYS
14:10 а/п Эдинбург 15:40 а/п Лондон Сити
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
по пятницам до 18 дек
Аэробус А319, EASYJET
14:20 а/п Эдинбург 15:40 а/п Станстед
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 300 руб
Аэробус А320,