Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Султан Хасануддин → а/п Мамуджу

Чтобы заказать билеты на поезд Султан Хасануддин - Мамуджу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Султан Хасануддин до станции Мамуджу курсирует 3 самолета. На направлении Султан Хасануддин - Мамуджу 3 летают авиакомпании: GARUDA INDONESIA и WINGS AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Султан Хасануддин - Мамуджу по прямой составляет 276 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Султан Хасануддин - Мамуджу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Султана Хасануддина
Прибытие
в Мамуджу
Время в пути Цена билетов
АТР 72, WINGS AIR 10:45 а/п Султан Хасануддин 11:40 а/п Мамуджу
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Бомбардье 1000, GARUDA INDONESIA 11:00 а/п Султан Хасануддин 11:50 а/п Мамуджу
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 19.12 кроме 21 сен, 26 сен, 28 сен, 3 окт, 5 окт,..., далее 1 рейс в день
АТР 72, WINGS AIR 12:20 а/п Султан Хасануддин 13:10 а/п Мамуджу
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Султана Хасануддина
Прибытие
в Мамуджу
Время в пути Цена билетов
АТР 72, WINGS AIR 10:45 а/п Султан Хасануддин 11:40 а/п Мамуджу
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Бомбардье 1000, GARUDA INDONESIA 11:00 а/п Султан Хасануддин 11:50 а/п Мамуджу
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 19.12 кроме 21 сен, 26 сен, 28 сен, 3 окт, 5 окт,..., далее 1 рейс в день
АТР 72, WINGS AIR 12:20 а/п Султан Хасануддин 13:10 а/п Мамуджу
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Расстояние Султан Хасануддин - Мамуджу по прямой = 276 км