Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Султан Хасануддин → а/п Маноквари

Чтобы заказать билеты на поезд Султан Хасануддин - Маноквари или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Султан Хасануддин до станции Маноквари курсирует 3 самолета. На направлении Султан Хасануддин - Маноквари 3 летают авиакомпании: BATIK AIR, LION AIR и SRIWIJAYA AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 40 мин. Расстояние Султан Хасануддин - Маноквари по прямой составляет 1677 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Султан Хасануддин - Маноквари на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Султана Хасануддина
Прибытие
в Маноквари
Время в пути Цена билетов
Airbus A320, BATIK AIR 01:20 а/п Султан Хасануддин 04:20 а/п Маноквари
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 200 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR
01:30 а/п Султан Хасануддин 04:10 а/п Маноквари
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 200 руб
вт, чт, сб, вс по 31 дек
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 01:30 а/п Султан Хасануддин 04:15 а/п Маноквари
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 01.01.2021
Cамый удобный
Боинг 737, LION AIR
07:35 а/п Султан Хасануддин 10:40 а/п Маноквари
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 200 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 07:35 а/п Султан Хасануддин 10:40 а/п Маноквари
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 40 мин до 3 ч 5 мин
2 ч 40 мин 3 ч 5 мин
Время отправления
от 01:20 до 07:35
01:20 07:35
Время прибытия
от 04:10 до 10:40
04:10 10:40
Маршрут Отправление
из Султана Хасануддина
Прибытие
в Маноквари
Время в пути Цена билетов
Airbus A320, BATIK AIR 01:20 а/п Султан Хасануддин 04:20 а/п Маноквари
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 200 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR
01:30 а/п Султан Хасануддин 04:10 а/п Маноквари
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 200 руб
вт, чт, сб, вс по 31 дек
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 01:30 а/п Султан Хасануддин 04:15 а/п Маноквари
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 01.01.2021
Cамый удобный
Боинг 737, LION AIR
07:35 а/п Султан Хасануддин 10:40 а/п Маноквари
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 200 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 07:35 а/п Султан Хасануддин 10:40 а/п Маноквари
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 40 мин до 3 ч 5 мин
2 ч 40 мин 3 ч 5 мин
Время отправления
от 01:20 до 07:35
01:20 07:35
Время прибытия
от 04:10 до 10:40
04:10 10:40
Расстояние Султан Хасануддин - Маноквари по прямой = 1677 км