Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Дакка → Калькутта

Чтобы заказать билеты на поезд Дакка - Калькутта или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Дакки в Калькутту курсирует 14 самолетов. На направлении Дакка - Калькутта 14 летают авиакомпании: INDIGO AIR, AIR INDIA, BIMAN, US-Bangla Airlines, REGENT AIRWAYS, SPICEJET и NOVOAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние Дакка - Калькутта по прямой составляет 248 км. Время в Калькутте отличается от времени в Дакке на 0 часов. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дакка - Калькутта на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дакки
Прибытие
в Калькутту
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, BIMAN 07:05 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 07:25 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 50 мин
50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме вт, пт
Cамый удобный
ДХЦ-8, SPICEJET
09:50 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 10:05 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 45 мин
45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, US-Bangla Airlines 10:00 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 10:25 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
пн, ср, пт
Боинг 737, REGENT AIRWAYS 10:30 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 11:00 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
ДХЦ-8, BIMAN 10:30 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 11:05 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 100 руб
вт, пт
Боинг 737, US-Bangla Airlines 11:40 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 12:05 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
вт, чт, сб, вс
Боинг 737, SPICEJET 15:45 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 16:10 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
АТР 72, NOVOAIR 17:20 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 17:55 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 18:30 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 19:20 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, BIMAN 19:50 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 20:15 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А319, AIR INDIA 21:35 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 22:05 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Время в пути
от 45 мин до 1 ч 20 мин
45 мин 1 ч 20 мин
Время отправления
от 07:05 до 21:35
07:05 21:35
Время прибытия
от 07:25 до 22:05
07:25 22:05
Маршрут Отправление
из Дакки
Прибытие
в Калькутту
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, BIMAN 07:05 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 07:25 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 50 мин
50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме вт, пт
Cамый удобный
ДХЦ-8, SPICEJET
09:50 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 10:05 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 45 мин
45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, US-Bangla Airlines 10:00 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 10:25 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
пн, ср, пт
Боинг 737, REGENT AIRWAYS 10:30 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 11:00 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
ДХЦ-8, BIMAN 10:30 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 11:05 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 100 руб
вт, пт
Боинг 737, US-Bangla Airlines 11:40 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 12:05 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
вт, чт, сб, вс
Боинг 737, SPICEJET 15:45 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 16:10 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
АТР 72, NOVOAIR 17:20 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 17:55 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 18:30 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 19:20 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, BIMAN 19:50 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 20:15 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А319, AIR INDIA 21:35 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 22:05 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Время в пути
от 45 мин до 1 ч 20 мин
45 мин 1 ч 20 мин
Время отправления
от 07:05 до 21:35
07:05 21:35
Время прибытия
от 07:25 до 22:05
07:25 22:05
Правила въезда в Индию для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Электронные визы не выдаются. Е-виза на два въезда на 30 дней выдается в интернете за 10 дол. (с апреля по июнь) и за 25 дол. (с июля по март), ее нужно получить заранее. Также можно получить визу в посольстве - как однократную, так двукратную и многократную, через визовые центры в Москве, Санкт-Петербурге и консульство во Владивостоке
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Электронные визы не выдаются. Е-виза на два въезда на 30 дней выдается в интернете за 10 дол. (с апреля по июнь) и за 25 дол. (с июля по март), ее нужно получить заранее. Также можно получить визу в посольстве в Минске - как однократную, так двукратную и многократную
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Электронные визы не выдаются. Е-виза на два въезда на 30 дней выдается в интернете за 10 дол. (с апреля по июнь) и за 25 дол. (с июля по март), ее нужно получить заранее. Также можно получить визу в посольстве в Киеве - как однократную, так двукратную и многократную
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Электронные визы не выдаются. Е-виза на два въезда на 30 дней выдается в интернете за 10 дол. (с апреля по июнь) и за 25 дол. (с июля по март), ее нужно получить заранее. Также можно получить визу в посольстве - как однократную, так двукратную и многократную

Расстояние Дакка - Калькутта по прямой = 248 км