Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Дакка → а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Дакка → а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса

Чтобы заказать билеты на поезд Дакка - Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Дакки до станции Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса курсирует 14 авиарейсов. Расписание автобусов из Дакки до станции Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса на данный момент в системе отсутствует. На направлении Дакка - Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса летают авиакомпании: INDIGO AIR, AIR INDIA, BIMAN, US-Bangla Airlines, REGENT AIRWAYS, SPICEJET и NOVOAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние Дакка - Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса по прямой составляет 234 км. Время в Калькутте - Нетаджи Субхасе Чандре Босе отличается от времени в Дакке на 0 часов. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дакка - Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дакки
Прибытие
в Калькутту - Нетаджи Субхас Чандру Босу
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, BIMAN 07:00 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 07:25 а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме вт, пт
ДХЦ-8, BIMAN 08:15 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 10:45 а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 100 руб
с 29.10.2019 вт, пт
ДХЦ-8, BIMAN 09:00 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 11:05 а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 3 100 руб
20, 24, 27 сен,
1, 4, 8, 11, 15, 18, 22 окт
ДХЦ-8, SPICEJET 09:40 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 10:05 а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 окт
Cамый удобный
ДХЦ-8, SPICEJET
09:50 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 10:05 а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 45 мин
45 мин
~ 3 100 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Боинг 737, US-Bangla Airlines 10:00 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 10:25 а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
пн, ср, пт
Боинг 737, REGENT AIRWAYS 10:30 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 11:00 а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, US-Bangla Airlines 11:40 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 12:05 а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
вт, чт, сб, вс
Боинг 737, SPICEJET 15:45 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 16:15 а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
АТР 72, NOVOAIR 17:20 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 17:55 а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 18:30 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 19:20 а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 100 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 19:10 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 20:00 а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, BIMAN 19:20 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 19:45 а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А319, AIR INDIA 21:35 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 22:05 а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно, далее 7 рейсов в неделю
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3100 руб до 3300 руб
3100 руб 3300 руб
Время в пути
от 45 мин до 3 ч
45 мин 3 ч
Время отправления
от 07:00 до 21:35
07:00 21:35
Время прибытия
от 07:25 до 22:05
07:25 22:05
Маршрут Отправление
из Дакки
Прибытие
в Калькутту - Нетаджи Субхас Чандру Босу
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, BIMAN 07:00 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 07:25 а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме вт, пт
ДХЦ-8, BIMAN 08:15 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 10:45 а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 100 руб
с 29.10.2019 вт, пт
ДХЦ-8, BIMAN 09:00 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 11:05 а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 3 100 руб
20, 24, 27 сен,
1, 4, 8, 11, 15, 18, 22 окт
ДХЦ-8, SPICEJET 09:40 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 10:05 а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 окт
Cамый удобный
ДХЦ-8, SPICEJET
09:50 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 10:05 а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 45 мин
45 мин
~ 3 100 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Боинг 737, US-Bangla Airlines 10:00 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 10:25 а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
пн, ср, пт
Боинг 737, REGENT AIRWAYS 10:30 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 11:00 а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, US-Bangla Airlines 11:40 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 12:05 а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
вт, чт, сб, вс
Боинг 737, SPICEJET 15:45 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 16:15 а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
АТР 72, NOVOAIR 17:20 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 17:55 а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 18:30 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 19:20 а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 100 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 19:10 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 20:00 а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, BIMAN 19:20 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 19:45 а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А319, AIR INDIA 21:35 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный 22:05 а/п Калькутта - Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно, далее 7 рейсов в неделю
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3100 руб до 3300 руб
3100 руб 3300 руб
Время в пути
от 45 мин до 3 ч
45 мин 3 ч
Время отправления
от 07:00 до 21:35
07:00 21:35
Время прибытия
от 07:25 до 22:05
07:25 22:05
Правила въезда в Индию для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Одно- или двухкратная е-виза на 60 дней выдается в интернете, ее нужно получить заранее. Также можно получить визу в посольстве - как однократную, так двукратную и многократную, через визовые центры в Москве, Санкт-Петербурге и консульство во Владивостоке
нужна виза
Виза получается заранее в посольстве в Минске
нужна виза
Одно- или двухкратная е-виза на 60 дней выдается в интернете, ее нужно получить заранее. Также можно получить визу в посольстве в Киеве - как однократную, так двукратную и многократную
нужна виза
Виза получается только заранее в посольстве