Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Хунцяо → Сямынь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Хунцяо → Сямынь

Чтобы заказать билеты на поезд Хунцяо - Сямынь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Хунцяо в Сямынь курсирует 31 авиарейс. Расписание автобусов от станции Хунцяо в Сямынь на данный момент в системе отсутствует. На направлении Хунцяо - Сямынь летают авиакомпании: SHANGHAI AIRLINES, SPRING AIRLINES, XIAMENAIR, CHINA EASTERN и SHANDONG AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние Хунцяо - Сямынь по прямой составляет 813 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хунцяо - Сямынь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хунцяо
Прибытие
в Сямынь
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
06:50 а/п Хунцяо
Терминал 2
08:40 а/п Сямынь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 07:05 а/п Хунцяо
Терминал 1
09:05 а/п Сямынь
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
вт, чт, сб
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 07:20 а/п Хунцяо
Терминал 1
09:05 а/п Сямынь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 000 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, XIAMENAIR 07:25 а/п Хунцяо
Терминал 2
09:20 а/п Сямынь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 08:05 а/п Хунцяо
Терминал 2
09:55 а/п Сямынь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 09:05 а/п Хунцяо
Терминал 2
10:55 а/п Сямынь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 09:05 а/п Хунцяо
Терминал 2
10:55 а/п Сямынь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 10:35 а/п Хунцяо
Терминал 2
12:25 а/п Сямынь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 11:00 а/п Хунцяо
Терминал 2
12:50 а/п Сямынь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 11:45 а/п Хунцяо
Терминал 2
13:45 а/п Сямынь
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 11:50 а/п Хунцяо
Терминал 1
13:45 а/п Сямынь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 12:35 а/п Хунцяо
Терминал 2
14:25 а/п Сямынь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 13:25 а/п Хунцяо
Терминал 1
15:25 а/п Сямынь
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
Боинг 737, XIAMENAIR 13:55 а/п Хунцяо
Терминал 2
15:45 а/п Сямынь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 15:30 а/п Хунцяо
Терминал 2
17:30 а/п Сямынь
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 16:00 а/п Хунцяо
Терминал 2
17:55 а/п Сямынь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 000 руб
ежедневно кроме вс по 30.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 16:00 а/п Хунцяо
Терминал 2
18:00 а/п Сямынь
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 16:30 а/п Хунцяо
Терминал 2
18:25 а/п Сямынь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 17:55 а/п Хунцяо
Терминал 2
19:55 а/п Сямынь
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
пн, ср, чт, сб по 30.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 17:55 а/п Хунцяо
Терминал 2
20:00 а/п Сямынь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
вт, пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 19:15 а/п Хунцяо
Терминал 1
21:05 а/п Сямынь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
Боинг 737, XIAMENAIR 20:10 а/п Хунцяо
Терминал 2
22:10 а/п Сямынь
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 21:55 а/п Хунцяо
Терминал 2
23:55 а/п Сямынь
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 2 ч 5 мин
1 ч 45 мин 2 ч 5 мин
Время отправления
от 06:50 до 21:55
06:50 21:55
Время прибытия
от 08:40 до 23:55
08:40 23:55
Маршрут Отправление
из Хунцяо
Прибытие
в Сямынь
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
06:50 а/п Хунцяо
Терминал 2
08:40 а/п Сямынь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 07:05 а/п Хунцяо
Терминал 1
09:05 а/п Сямынь
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
вт, чт, сб
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 07:20 а/п Хунцяо
Терминал 1
09:05 а/п Сямынь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 000 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, XIAMENAIR 07:25 а/п Хунцяо
Терминал 2
09:20 а/п Сямынь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 08:05 а/п Хунцяо
Терминал 2
09:55 а/п Сямынь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 09:05 а/п Хунцяо
Терминал 2
10:55 а/п Сямынь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 09:05 а/п Хунцяо
Терминал 2
10:55 а/п Сямынь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 10:35 а/п Хунцяо
Терминал 2
12:25 а/п Сямынь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 11:00 а/п Хунцяо
Терминал 2
12:50 а/п Сямынь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 11:45 а/п Хунцяо
Терминал 2
13:45 а/п Сямынь
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 11:50 а/п Хунцяо
Терминал 1
13:45 а/п Сямынь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 12:35 а/п Хунцяо
Терминал 2
14:25 а/п Сямынь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 13:25 а/п Хунцяо
Терминал 1
15:25 а/п Сямынь
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
Боинг 737, XIAMENAIR 13:55 а/п Хунцяо
Терминал 2
15:45 а/п Сямынь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 15:30 а/п Хунцяо
Терминал 2
17:30 а/п Сямынь
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 16:00 а/п Хунцяо
Терминал 2
17:55 а/п Сямынь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 000 руб
ежедневно кроме вс по 30.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 16:00 а/п Хунцяо
Терминал 2
18:00 а/п Сямынь
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 16:30 а/п Хунцяо
Терминал 2
18:25 а/п Сямынь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 17:55 а/п Хунцяо
Терминал 2
19:55 а/п Сямынь
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
пн, ср, чт, сб по 30.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 17:55 а/п Хунцяо
Терминал 2
20:00 а/п Сямынь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
вт, пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 19:15 а/п Хунцяо
Терминал 1
21:05 а/п Сямынь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
Боинг 737, XIAMENAIR 20:10 а/п Хунцяо
Терминал 2
22:10 а/п Сямынь
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 21:55 а/п Хунцяо
Терминал 2
23:55 а/п Сямынь
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 2 ч 5 мин
1 ч 45 мин 2 ч 5 мин
Время отправления
от 06:50 до 21:55
06:50 21:55
Время прибытия
от 08:40 до 23:55
08:40 23:55
Расстояние Хунцяо - Сямынь по прямой = 813 км