Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Афины → а/п Ikaria Island

Чтобы заказать билеты на поезд Афины - Ikaria Island или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Афины до станции Ikaria Island курсирует 12 авиарейсов. Расписание автобусов из Афины до станции Ikaria Island на данный момент в системе отсутствует. На направлении Афины - Ikaria Island летают авиакомпании: SKY EXPRESS S.A. и OLYMPIC AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Афины - Ikaria Island по прямой составляет 234 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Афины - Ikaria Island на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Афины
Прибытие
в Ikaria Island
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR 12:55 а/п Элефтериос Венизелос 13:45 а/п Ikaria Island
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
с 6 апр по понедельникам по 25 май
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR 13:30 а/п Элефтериос Венизелос 14:20 а/п Ikaria Island
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
ср, пт по 29 май
АТР 42, SKY EXPRESS S.A. 14:20 а/п Элефтериос Венизелос 15:15 а/п Ikaria Island
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
пн, ср, пт, вс по 31 май
Маршрут Отправление
из Афины
Прибытие
в Ikaria Island
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR 12:55 а/п Элефтериос Венизелос 13:45 а/п Ikaria Island
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
с 6 апр по понедельникам по 25 май
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR 13:30 а/п Элефтериос Венизелос 14:20 а/п Ikaria Island
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
ср, пт по 29 май
АТР 42, SKY EXPRESS S.A. 14:20 а/п Элефтериос Венизелос 15:15 а/п Ikaria Island
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
пн, ср, пт, вс по 31 май
Расстояние Афины - Ikaria Island по прямой = 234 км