Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Милуоки → а/п Канкун / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Милуоки → а/п Канкун

Чтобы заказать билеты на поезд Милуоки - Канкун или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Милуоки до станции Канкун курсирует 3 авиарейса. На направлении Милуоки - Канкун летают авиакомпании: DELTA AIR LINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 55 мин. Расстояние Милуоки - Канкун по прямой составляет 2449 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Милуоки - Канкун на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Милуоки
Прибытие
в Канкун
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Дуглас MD90, DELTA AIR LINES
11:00 а/п Милваукее Генерал Митчелл международный
14:55 а/п Канкун
Терминал 3
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 8 100 руб
с 16 мар по субботам по 30 мар
Дуглас MD90, DELTA AIR LINES 11:00 а/п Милваукее Генерал Митчелл международный
15:55 а/п Канкун
Терминал 3
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 8 100 руб
с 16 фев по субботам по 9 мар
Боинг 737, DELTA AIR LINES 11:00 а/п Милваукее Генерал Митчелл международный
15:55 а/п Канкун
Терминал 3
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 8 100 руб
по субботам по 9 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 13:10 а/п Милваукее Генерал Митчелл международный
17:05 а/п Канкун
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 8 100 руб
с 16 мар по субботам по 6 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 13:10 а/п Милваукее Генерал Митчелл международный
18:05 а/п Канкун
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 8 100 руб
9 мар
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 55 мин до 4 ч 55 мин
3 ч 55 мин 4 ч 55 мин
Время отправления
от 11:00 до 13:10
11:00 13:10
Время прибытия
от 14:55 до 18:05
14:55 18:05
Маршрут Отправление
из Милуоки
Прибытие
в Канкун
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Дуглас MD90, DELTA AIR LINES
11:00 а/п Милваукее Генерал Митчелл международный
14:55 а/п Канкун
Терминал 3
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 8 100 руб
с 16 мар по субботам по 30 мар
Дуглас MD90, DELTA AIR LINES 11:00 а/п Милваукее Генерал Митчелл международный
15:55 а/п Канкун
Терминал 3
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 8 100 руб
с 16 фев по субботам по 9 мар
Боинг 737, DELTA AIR LINES 11:00 а/п Милваукее Генерал Митчелл международный
15:55 а/п Канкун
Терминал 3
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 8 100 руб
по субботам по 9 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 13:10 а/п Милваукее Генерал Митчелл международный
17:05 а/п Канкун
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 8 100 руб
с 16 мар по субботам по 6 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 13:10 а/п Милваукее Генерал Митчелл международный
18:05 а/п Канкун
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 8 100 руб
9 мар
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 55 мин до 4 ч 55 мин
3 ч 55 мин 4 ч 55 мин
Время отправления
от 11:00 до 13:10
11:00 13:10
Время прибытия
от 14:55 до 18:05
14:55 18:05
Правила въезда в Мексику для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна виза
Въезд возможен по электронной визе, оформляемой в интернете, также по визе одной из стран Шенгена, визе США, Британии, Канады, Японии
гражданство Беларусь - нужна виза
Въезд по визе, получаемой в посольстве, также по визе одной из стран Шенгена, визе США, Британии, Канады, Японии
гражданство Украина - нужна виза
Въезд возможен по электронной визе, оформляемой в интернете, также по визе одной из стран Шенгена, визе США, Британии, Канады, Японии
гражданство Казахстан - нужна виза
Въезд по визе, получаемой в посольстве, также по визе одной из стран Шенгена, визе США, Британии, Канады, Японии
другое гражданство
Расстояние Милуоки - Канкун по прямой = 2449 км