Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Брест → Кемпер

Чтобы заказать билеты на поезд Брест - Кемпер или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Бреста в Кемпер курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 2 мин. Расстояние - по прямой составляет 53 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бреста
Прибытие
в Кемпер
Время в пути Цена билетов
автобус, OUIBUS
09:10 ост. Брест 10:10 ост. Кемпер
в пути 1 ч
1 ч
~ 120 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
10:10 ост. Брест 11:10 ост. Кемпер
в пути 1 ч
1 ч
~ 120 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
12:00 ост. Брест 13:00 ост. Кемпер
в пути 1 ч
1 ч
~ 120 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
16:55 ост. Брест 17:55 ост. Кемпер
в пути 1 ч
1 ч
~ 120 руб
сб, вс
автобус, OUIBUS
18:20 ост. Брест 19:20 ост. Кемпер
в пути 1 ч
1 ч
~ 120 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
19:30 ост. Брест 20:30 ост. Кемпер
в пути 1 ч
1 ч
~ 120 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
20:30 ост. Брест 21:30 ост. Кемпер
в пути 1 ч
1 ч
~ 120 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
21:50 ост. Брест 22:55 ост. Кемпер
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 120 руб
пн, пт, сб, вс
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 5 мин
1 ч 1 ч 5 мин
Время отправления
от 09:10 до 21:50
09:10 21:50
Время прибытия
от 10:10 до 22:55
10:10 22:55
Маршрут Отправление
из Бреста
Прибытие
в Кемпер
Время в пути Цена билетов
автобус, OUIBUS
09:10 ост. Брест 10:10 ост. Кемпер
в пути 1 ч
1 ч
~ 120 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
10:10 ост. Брест 11:10 ост. Кемпер
в пути 1 ч
1 ч
~ 120 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
12:00 ост. Брест 13:00 ост. Кемпер
в пути 1 ч
1 ч
~ 120 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
16:55 ост. Брест 17:55 ост. Кемпер
в пути 1 ч
1 ч
~ 120 руб
сб, вс
автобус, OUIBUS
18:20 ост. Брест 19:20 ост. Кемпер
в пути 1 ч
1 ч
~ 120 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
19:30 ост. Брест 20:30 ост. Кемпер
в пути 1 ч
1 ч
~ 120 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
20:30 ост. Брест 21:30 ост. Кемпер
в пути 1 ч
1 ч
~ 120 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
21:50 ост. Брест 22:55 ост. Кемпер
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 120 руб
пн, пт, сб, вс
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 5 мин
1 ч 1 ч 5 мин
Время отправления
от 09:10 до 21:50
09:10 21:50
Время прибытия
от 10:10 до 22:55
10:10 22:55
Расстояние Брест - Кемпер по прямой = 53 км (по дорогам = 71 км )