Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Basel EuroAirport → Санта-Крус-де-Тенерифе

Чтобы заказать билеты на поезд Basel EuroAirport - Санта-Крус-де-Тенерифе или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тулуза и Мадрид. От станции Basel EuroAirport в Санта-Крус-де-Тенерифе курсирует 7 самолетов. На направлении Basel EuroAirport - Санта-Крус-де-Тенерифе 7 летают авиакомпании: EASYJET и TUIFLY. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 20 мин. Расстояние Basel EuroAirport - Санта-Крус-де-Тенерифе по прямой составляет 2978 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Basel EuroAirport - Санта-Крус-де-Тенерифе на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Basel EuroAirport
Прибытие
в Санта-Крус-де-Тенерифе
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, EASYJET 13:00 Basel EuroAirport 17:35 а/п Тенерифе
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 12 000 руб
с 2 июн вт по 25 авг
Аэробус А320, EASYJET 13:25 Basel EuroAirport 18:00 а/п Тенерифе
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 12 000 руб
6, 13, 20 июн
Cамый удобный
Боинг 737, TUIFLY
14:20 Basel EuroAirport 18:40 а/п Тенерифе
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 12 000 руб
с 4 июн чт, сб по 25 июл
самолет
U2-1716
самолет
U2-1759
11:30 Basel EuroAirport 18:15 а/п Тенерифе
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 13 000 руб
самолет
U2-1115
самолет
I2-3946
07:15 Basel EuroAirport 14:20 а/п Норте Лос Родеос
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 12 000 руб
самолет
U2-1115
самолет
I2-3946
07:15 Basel EuroAirport 14:25 а/п Норте Лос Родеос
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 13 000 руб
самолет
U2-1115
самолет
I2-3910
07:15 Basel EuroAirport 14:30 а/п Тенерифе
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 12 000 руб
самолет
U2-1115
самолет
I2-3910
07:15 Basel EuroAirport 14:35 а/п Тенерифе
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 12 000 руб
самолет
U2-1179
самолет
VY-3247
07:15 Basel EuroAirport 15:00 а/п Норте Лос Родеос
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 12 000 руб
самолет
U2-1179
самолет
VY-3225
07:15 Basel EuroAirport 15:10 а/п Норте Лос Родеос
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 14 000 руб
самолет
U2-1137
самолет
NT-191
13:30 Basel EuroAirport 21:30 а/п Норте Лос Родеос
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 5 мин
~ 13 000 руб
самолет
X3-2204
самолет
NT-121
14:00 Basel EuroAirport 22:00 а/п Норте Лос Родеос
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 5 мин
~ 13 000 руб
самолет
EW-9713
самолет
DE-1428
09:20 Basel EuroAirport 17:20 а/п Тенерифе
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 1 ч 45 мин
~ 15 000 руб
самолет
EW-9713
самолет
X3-2118
09:20 Basel EuroAirport 17:20 а/п Тенерифе
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 1 ч 45 мин
~ 17 000 руб
самолет
EW-9713
самолет
DE-1428
09:20 Basel EuroAirport 17:25 а/п Тенерифе
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 15 000 руб
самолет
EW-9713
самолет
X3-2118
09:20 Basel EuroAirport 17:25 а/п Тенерифе
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 17 000 руб
самолет
U2-1115
самолет
I2-3910
07:15 Basel EuroAirport 15:25 а/п Тенерифе
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 12 000 руб
самолет
X3-2204
самолет
NT-121
13:50 Basel EuroAirport 22:00 а/п Норте Лос Родеос
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 13 000 руб
самолет
EW-9713
самолет
X3-2118
09:20 Basel EuroAirport 17:30 а/п Тенерифе
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 17 000 руб
самолет
U2-1179
самолет
IB-8560
07:45 Basel EuroAirport 16:05 а/п Норте Лос Родеос
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
U2-1179
самолет
IB-8560
07:15 Basel EuroAirport 15:35 а/п Норте Лос Родеос
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 12 000 руб
самолет
X3-2204
самолет
NT-195
14:10 Basel EuroAirport 22:30 а/п Норте Лос Родеос
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 13 000 руб
самолет
U2-1137
самолет
NT-121
13:30 Basel EuroAirport 22:00 а/п Норте Лос Родеос
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 13 000 руб
самолет
X3-2204
самолет
NT-195
14:00 Basel EuroAirport 22:30 а/п Норте Лос Родеос
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 13 000 руб
самолет
U2-1115
самолет
D8-6379
07:15 Basel EuroAirport 15:55 а/п Тенерифе
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 12 000 руб
самолет
X3-2204
самолет
NT-195
13:50 Basel EuroAirport 22:30 а/п Норте Лос Родеос
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 13 000 руб
самолет
X3-2204
самолет
CD-714
14:10 Basel EuroAirport 22:50 а/п Тенерифе
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 13 000 руб
самолет
U2-1179
самолет
FR-1126
07:15 Basel EuroAirport 15:55 а/п Тенерифе
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 14 000 руб
самолет
X3-2204
самолет
NT-125
14:10 Basel EuroAirport 22:55 а/п Тенерифе
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 13 000 руб
самолет
X3-2204
самолет
NT-141
14:10 Basel EuroAirport 22:55 а/п Тенерифе
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 13 000 руб
самолет
LH-1201
самолет
DE-1478
08:20 Basel EuroAirport 17:05 а/п Тенерифе
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч
~ 14 000 руб
самолет
U2-1179
самолет
IB-8560
07:15 Basel EuroAirport 16:05 а/п Норте Лос Родеос
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 12 000 руб
самолет
X3-2204
самолет
NT-196
14:10 Basel EuroAirport 23:00 а/п Норте Лос Родеос
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 13 000 руб
самолет
X3-2204
самолет
NT-121
14:10 Basel EuroAirport 23:00 а/п Норте Лос Родеос
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 13 000 руб
самолет
X3-2204
самолет
CD-714
14:00 Basel EuroAirport 22:50 а/п Тенерифе
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 13 000 руб
самолет
LH-1201
самолет
DE-1478
08:15 Basel EuroAirport 17:05 а/п Тенерифе
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 14 000 руб
самолет
LH-1201
самолет
DE-1478
08:20 Basel EuroAirport 17:10 а/п Тенерифе
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч
~ 14 000 руб
самолет
X3-2204
самолет
NT-125
14:00 Basel EuroAirport 22:55 а/п Тенерифе
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 13 000 руб
самолет
X3-2204
самолет
NT-141
14:00 Basel EuroAirport 22:55 а/п Тенерифе
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 13 000 руб
самолет
X3-2204
самолет
CD-714
14:10 Basel EuroAirport 23:05 а/п Тенерифе
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 13 000 руб
самолет
LH-1201
самолет
DE-1478
08:15 Basel EuroAirport 17:10 а/п Тенерифе
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 14 000 руб
самолет
U2-1137
самолет
NT-195
13:30 Basel EuroAirport 22:30 а/п Норте Лос Родеос
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 5 мин
~ 13 000 руб
самолет
X3-2204
самолет
NT-196
14:00 Basel EuroAirport 23:00 а/п Норте Лос Родеос
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 5 мин
~ 13 000 руб
самолет
X3-2204
самолет
NT-121
14:00 Basel EuroAirport 23:00 а/п Норте Лос Родеос
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 5 мин
~ 13 000 руб
самолет
X3-2204
самолет
CD-714
13:50 Basel EuroAirport 22:50 а/п Тенерифе
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 13 000 руб
самолет
U2-1179
самолет
UX-7144
13:00 Basel EuroAirport 22:05 а/п Норте Лос Родеос
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 12 000 руб
самолет
X3-2204
самолет
NT-125
13:50 Basel EuroAirport 22:55 а/п Тенерифе
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч
~ 13 000 руб
самолет
X3-2204
самолет
NT-141
13:50 Basel EuroAirport 22:55 а/п Тенерифе
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч
~ 13 000 руб
самолет
X3-2204
самолет
CD-714
14:00 Basel EuroAirport 23:05 а/п Тенерифе
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 13 000 руб
самолет
LH-1201
самолет
X3-2142
08:20 Basel EuroAirport 17:25 а/п Тенерифе
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 16 000 руб
самолет
U2-1115
самолет
I2-3940
07:15 Basel EuroAirport 16:25 а/п Норте Лос Родеос
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 12 000 руб
самолет
X3-2204
самолет
NT-196
13:50 Basel EuroAirport 23:00 а/п Норте Лос Родеос
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 13 000 руб
самолет
X3-2204
самолет
NT-121
13:50 Basel EuroAirport 23:00 а/п Норте Лос Родеос
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 13 000 руб
самолет
LH-1201
самолет
X3-2142
08:15 Basel EuroAirport 17:25 а/п Тенерифе
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 16 000 руб
самолет
X3-2204
самолет
CD-714
13:50 Basel EuroAirport 23:05 а/п Тенерифе
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 4 ч
~ 13 000 руб
самолет
U2-1115
самолет
FR-5278
07:15 Basel EuroAirport 16:35 а/п Норте Лос Родеос
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч
~ 12 000 руб
самолет
X3-2204
самолет
NT-193
14:10 Basel EuroAirport 23:30 а/п Норте Лос Родеос
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 13 000 руб
самолет
X3-2204
самолет
NT-195
14:10 Basel EuroAirport 23:30 а/п Норте Лос Родеос
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 13 000 руб
самолет
U2-1137
самолет
CD-714
13:30 Basel EuroAirport 22:50 а/п Тенерифе
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 13 000 руб
самолет
LH-2395
самолет
D8-6513
09:45 Basel EuroAirport 19:05 а/п Тенерифе
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 14 000 руб
самолет
U2-1179
самолет
IB-8560
13:00 Basel EuroAirport 22:25 а/п Норте Лос Родеос
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 12 000 руб
самолет
U2-1115
самолет
I2-3940
07:15 Basel EuroAirport 16:40 а/п Норте Лос Родеос
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 13 000 руб
самолет
U2-1137
самолет
NT-125
13:30 Basel EuroAirport 22:55 а/п Тенерифе
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 13 000 руб
самолет
U2-1137
самолет
NT-141
13:30 Basel EuroAirport 22:55 а/п Тенерифе
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 13 000 руб
самолет
LH-2395
самолет
D8-6513
09:40 Basel EuroAirport 19:05 а/п Тенерифе
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 14 000 руб
самолет
U2-1115
самолет
I2-3926
13:30 Basel EuroAirport 23:00 а/п Тенерифе
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 11 000 руб
самолет
U2-1179
самолет
UX-7144
13:00 Basel EuroAirport 22:30 а/п Норте Лос Родеос
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 12 000 руб
самолет
U2-1179
самолет
IB-8560
13:00 Basel EuroAirport 22:30 а/п Норте Лос Родеос
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 12 000 руб
Прямые 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
1 пересадка 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
Basel EuroAirport
| на карте
Тулуза
| на карте
Санта-Крус-де-Тенерифе
7 ч 5 мин
Basel EuroAirport
| на карте
Мадрид
| на карте
Санта-Крус-де-Тенерифе
7 ч 45 мин
Basel EuroAirport
| на карте
Сантьяго-де-Компостела
| на карте
Санта-Крус-де-Тенерифе
8 ч
Basel EuroAirport
| на карте
Тельде
| на карте
Санта-Крус-де-Тенерифе
8 ч
Basel EuroAirport
| на карте
Дюссельдорф
| на карте
Санта-Крус-де-Тенерифе
8 ч 40 мин
Basel EuroAirport
| на карте
Мадрид
| на карте
Санта-Крус-де-Тенерифе
8 ч 45 мин
Basel EuroAirport
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Санта-Крус-де-Тенерифе
9 ч 20 мин
Basel EuroAirport
| на карте
Мюнхен
| на карте
Санта-Крус-де-Тенерифе
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 11000 руб до 17000 руб
11000 руб 17000 руб
Время в пути
от 4 ч 20 мин до 9 ч 30 мин
4 ч 20 мин 9 ч 30 мин
Время отправления
от 07:15 до 14:20
07:15 14:20
Время прибытия
от 14:20 до 23:30
14:20 23:30
Маршрут Отправление
из Basel EuroAirport
Прибытие
в Санта-Крус-де-Тенерифе
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, EASYJET 13:00 Basel EuroAirport 17:35 а/п Тенерифе
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 12 000 руб
с 2 июн вт по 25 авг
Аэробус А320, EASYJET 13:25 Basel EuroAirport 18:00 а/п Тенерифе
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 12 000 руб
6, 13, 20 июн
Cамый удобный
Боинг 737, TUIFLY
14:20 Basel EuroAirport 18:40 а/п Тенерифе
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 12 000 руб
с 4 июн чт, сб по 25 июл
Расстояние Basel EuroAirport - Санта-Крус-де-Тенерифе по прямой = 2978 км