Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Евроаэропорт → Барселона

Чтобы заказать билеты на поезд Евроаэропорт - Барселона или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Евроаэропорт в Барселону курсирует 13 самолетов. Расписание автобусов от станции Евроаэропорт в Барселону на данный момент в системе отсутствует. На направлении Евроаэропорт - Барселона 13 летают авиакомпании: EASYJET и VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние Евроаэропорт - Барселона по прямой составляет 812 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Евроаэропорт - Барселона на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Евроаэропорта
Прибытие
в Барселону
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, EASYJET 09:45 Евроаэропорт 11:30 а/п Барселона
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 600 руб
с 25 окт ежедневно по 25 ноя
Cамый удобный
Аэробус А320, EASYJET
09:55 Евроаэропорт 11:35 а/п Барселона
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 500 руб
ежедневно кроме сб по 23 окт
Аэробус А320, EASYJET 09:55 Евроаэропорт 11:40 а/п Барселона
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 100 руб
3, 10, 17, 24 окт
Аэробус А319, VUELING AIRLINES 13:30 Евроаэропорт 15:15 а/п Барселона
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 500 руб
ежедневно кроме сб по 22 окт
Аэробус А319, VUELING AIRLINES 14:05 Евроаэропорт 15:45 а/п Барселона
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 600 руб
с 25.10.2020 пт, вс по 23.01.2021, далее 2 рейса в неделю
Аэробус А320, EASYJET 14:30 Евроаэропорт 16:10 а/п Барселона
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 600 руб
с 25 окт пн, пт, вс по 22 ноя
Аэробус А320, EASYJET 14:50 Евроаэропорт 16:30 а/п Барселона
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 500 руб
31 окт,
7, 14, 21 ноя
Аэробус А320, EASYJET 15:35 Евроаэропорт 17:15 а/п Барселона
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 500 руб
с 29 окт по четвергам по 17 дек
Аэробус А320, EASYJET 18:30 Евроаэропорт 20:10 а/п Барселона
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 500 руб
ежедневно кроме сб по 22 окт
Аэробус А320, EASYJET 20:30 Евроаэропорт 22:15 а/п Барселона
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 000 руб
4, 11, 18 окт
Аэробус А320, EASYJET 20:35 Евроаэропорт 22:20 а/п Барселона
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 600 руб
25 окт,
1, 8, 15, 22 ноя
Аэробус А320, EASYJET 20:55 Евроаэропорт 22:40 а/п Барселона
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 500 руб
ежедневно кроме вс по 24 окт
Аэробус А320, EASYJET 21:15 Евроаэропорт 22:55 а/п Барселона
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 600 руб
с 26 окт рабочие дни по 25 ноя
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4500 руб до 5100 руб
4500 руб 5100 руб
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 1 ч 45 мин
1 ч 40 мин 1 ч 45 мин
Время отправления
от 09:45 до 21:15
09:45 21:15
Время прибытия
от 11:30 до 22:55
11:30 22:55
Маршрут Отправление
из Евроаэропорта
Прибытие
в Барселону
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, EASYJET 09:45 Евроаэропорт 11:30 а/п Барселона
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 600 руб
с 25 окт ежедневно по 25 ноя
Cамый удобный
Аэробус А320, EASYJET
09:55 Евроаэропорт 11:35 а/п Барселона
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 500 руб
ежедневно кроме сб по 23 окт
Аэробус А320, EASYJET 09:55 Евроаэропорт 11:40 а/п Барселона
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 100 руб
3, 10, 17, 24 окт
Аэробус А319, VUELING AIRLINES 13:30 Евроаэропорт 15:15 а/п Барселона
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 500 руб
ежедневно кроме сб по 22 окт
Аэробус А319, VUELING AIRLINES 14:05 Евроаэропорт 15:45 а/п Барселона
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 600 руб
с 25.10.2020 пт, вс по 23.01.2021, далее 2 рейса в неделю
Аэробус А320, EASYJET 14:30 Евроаэропорт 16:10 а/п Барселона
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 600 руб
с 25 окт пн, пт, вс по 22 ноя
Аэробус А320, EASYJET 14:50 Евроаэропорт 16:30 а/п Барселона
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 500 руб
31 окт,
7, 14, 21 ноя
Аэробус А320, EASYJET 15:35 Евроаэропорт 17:15 а/п Барселона
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 500 руб
с 29 окт по четвергам по 17 дек
Аэробус А320, EASYJET 18:30 Евроаэропорт 20:10 а/п Барселона
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 500 руб
ежедневно кроме сб по 22 окт
Аэробус А320, EASYJET 20:30 Евроаэропорт 22:15 а/п Барселона
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 000 руб
4, 11, 18 окт
Аэробус А320, EASYJET 20:35 Евроаэропорт 22:20 а/п Барселона
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 600 руб
25 окт,
1, 8, 15, 22 ноя
Аэробус А320, EASYJET 20:55 Евроаэропорт 22:40 а/п Барселона
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 500 руб
ежедневно кроме вс по 24 окт
Аэробус А320, EASYJET 21:15 Евроаэропорт 22:55 а/п Барселона
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 600 руб
с 26 окт рабочие дни по 25 ноя
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4500 руб до 5100 руб
4500 руб 5100 руб
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 1 ч 45 мин
1 ч 40 мин 1 ч 45 мин
Время отправления
от 09:45 до 21:15
09:45 21:15
Время прибытия
от 11:30 до 22:55
11:30 22:55
Расстояние Евроаэропорт - Барселона по прямой = 812 км