Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Окленд → Нью-Плимут

Чтобы заказать билеты на поезд Окленд - Нью-Плимут или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Окленда в Нью-Плимут курсирует 18 самолетов. На направлении Окленд - Нью-Плимут 18 летают авиакомпании: AIR NEW ZEALAND. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Окленд - Нью-Плимут по прямой составляет 252 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Окленд - Нью-Плимут на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Окленда
Прибытие
в Нью-Плимут
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, AIR NEW ZEALAND 06:25 а/п Окленд международный 07:15 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
с 2 июн ежедневно кроме вс по 26 сен
АТР 72, AIR NEW ZEALAND 07:55 а/п Окленд международный 08:45 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 1 июн ежедневно кроме вс по 30 авг, далее 1 рейс в день
ДХЦ-8, AIR NEW ZEALAND 08:15 а/п Окленд международный 09:05 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
с 7 июн по воскресеньям по 20 сен
Cамый удобный
АТР 72, AIR NEW ZEALAND
09:55 а/п Окленд международный 10:45 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
7, 14, 21, 28 июн,
5, 12, 19, 25, 26 июл,
1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 авг,
5 сен, далее 5 рейсов в месяц
ДХЦ-8, AIR NEW ZEALAND 11:05 а/п Окленд международный 11:55 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
1-6, 8-13, 15-20, 22-27, 29, 30 июн,
1-4, 6-11, 13-18, 20-25, 27-31 июл..., далее 2 рейса в неделю
ДХЦ-8, AIR NEW ZEALAND 11:30 а/п Окленд международный 12:20 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
4, 25 июн
АТР 72, AIR NEW ZEALAND 11:30 а/п Окленд международный 12:20 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
с 11 июн по четвергам по 18 июн
АТР 72, AIR NEW ZEALAND 12:10 а/п Окленд международный 13:00 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28 июн,
2-5, 9-12, 16-19, 23, 24, 26, 30, 31 июл..., далее 3 рейса в неделю
АТР 72, AIR NEW ZEALAND 13:10 а/п Окленд международный 14:00 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 3 июл по пятницам по 25 сен
ДХЦ-8, AIR NEW ZEALAND 13:55 а/п Окленд международный 14:45 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 22.09, далее 1 рейс в день
ДХЦ-8, AIR NEW ZEALAND 14:30 а/п Окленд международный 15:20 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
3-5, 10-12, 17-19, 24-26 июн,
2, 3, 5, 9, 10, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 30, 31 июл...
АТР 72, AIR NEW ZEALAND 16:25 а/п Окленд международный 17:15 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 26 сен
АТР 72, AIR NEW ZEALAND 17:45 а/п Окленд международный 18:35 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 29 июн ежедневно кроме пт, сб по 6 сен
ДХЦ-8, AIR NEW ZEALAND 19:05 а/п Окленд международный 19:55 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ср, чт, пт, вс по 25 сен
АТР 72, AIR NEW ZEALAND 19:55 а/п Окленд международный 20:45 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
с 1 июн ежедневно кроме сб по 25 сен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 1800 руб
1600 руб 1800 руб
Время отправления
от 06:25 до 19:55
06:25 19:55
Время прибытия
от 07:15 до 20:45
07:15 20:45
Маршрут Отправление
из Окленда
Прибытие
в Нью-Плимут
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, AIR NEW ZEALAND 06:25 а/п Окленд международный 07:15 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
с 2 июн ежедневно кроме вс по 26 сен
АТР 72, AIR NEW ZEALAND 07:55 а/п Окленд международный 08:45 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 1 июн ежедневно кроме вс по 30 авг, далее 1 рейс в день
ДХЦ-8, AIR NEW ZEALAND 08:15 а/п Окленд международный 09:05 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
с 7 июн по воскресеньям по 20 сен
Cамый удобный
АТР 72, AIR NEW ZEALAND
09:55 а/п Окленд международный 10:45 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
7, 14, 21, 28 июн,
5, 12, 19, 25, 26 июл,
1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 авг,
5 сен, далее 5 рейсов в месяц
ДХЦ-8, AIR NEW ZEALAND 11:05 а/п Окленд международный 11:55 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
1-6, 8-13, 15-20, 22-27, 29, 30 июн,
1-4, 6-11, 13-18, 20-25, 27-31 июл..., далее 2 рейса в неделю
ДХЦ-8, AIR NEW ZEALAND 11:30 а/п Окленд международный 12:20 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
4, 25 июн
АТР 72, AIR NEW ZEALAND 11:30 а/п Окленд международный 12:20 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
с 11 июн по четвергам по 18 июн
АТР 72, AIR NEW ZEALAND 12:10 а/п Окленд международный 13:00 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28 июн,
2-5, 9-12, 16-19, 23, 24, 26, 30, 31 июл..., далее 3 рейса в неделю
АТР 72, AIR NEW ZEALAND 13:10 а/п Окленд международный 14:00 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 3 июл по пятницам по 25 сен
ДХЦ-8, AIR NEW ZEALAND 13:55 а/п Окленд международный 14:45 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 22.09, далее 1 рейс в день
ДХЦ-8, AIR NEW ZEALAND 14:30 а/п Окленд международный 15:20 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
3-5, 10-12, 17-19, 24-26 июн,
2, 3, 5, 9, 10, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 30, 31 июл...
АТР 72, AIR NEW ZEALAND 16:25 а/п Окленд международный 17:15 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 26 сен
АТР 72, AIR NEW ZEALAND 17:45 а/п Окленд международный 18:35 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 29 июн ежедневно кроме пт, сб по 6 сен
ДХЦ-8, AIR NEW ZEALAND 19:05 а/п Окленд международный 19:55 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ср, чт, пт, вс по 25 сен
АТР 72, AIR NEW ZEALAND 19:55 а/п Окленд международный 20:45 а/п Нью-Плимут
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
с 1 июн ежедневно кроме сб по 25 сен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 1800 руб
1600 руб 1800 руб
Время отправления
от 06:25 до 19:55
06:25 19:55
Время прибытия
от 07:15 до 20:45
07:15 20:45
Расстояние Окленд - Нью-Плимут по прямой = 252 км